বহিরাগতদের হাতে মারধরের শিকার কুবি শিক্ষার্থী
২৯ মার্চ ২০২৩, ০২:৩৮ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:৫৭ পিএম

বহিরাগতদের হাতে মারধরের শিকার হয়েছেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ( কুবি) এক শিক্ষার্থী। সোমবার (২৭ মার্চ) রাতে কুমিল্লা নগরীর রানীর বাজার এলাকায় মারধরের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী।
ভুক্তভোগী মোজাম্মেল হক জানান, টিউশনি শেষ করে তারাবির নামাজ আদায় করবার জন্য রানীর বাজার মসজিদে গিয়েছিলেন। কিছুক্ষণ পর কয়েকজন ছেলে এসে বাহিরে কেউ অপেক্ষা করছে বলে তাকে ডেকে নিয়ে যায়। মসজিদ থেকে বের হওয়ার সাথে সাথে ২৫ থেকে ৩০ জন লোক তাঁকে এলোপাতাড়ি মারধর কিল ঘুসি ও শারীরিকভাবে জখম করে। সেখানে থেকে বাজারের এক গলিতে নিয়ে তাকে দ্বিতীয় দফায় আবারও মারে এবং অশ্রাব্য ভাষায় গালাগালি করে। তাদের মধ্য থেকে কয়েকজন তাকে বলেন, তোর এখন আসল শাস্তি হবে। এতক্ষণ যা হয়েছে সেগুলো পানি ভাত। তুই কিভাবে মরতে চাস বল। টানা ৪০-৪৫ মিনিট অমানবিক নির্যাতন করার পর মাটিতে লুটিয়ে পড়লে তাকে মেরে ফেলার হুমকি দেয় হামলাকারীরা। পরে হামলাকারীরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তাঁকে একা ফেলে পালিয়ে যায়।
ভুক্তভোগীর অভিযোগ, তাঁকে মারধরকারীরা কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য। তবে তাঁকে উদ্ধারে এগিয়ে আসা কান্দিরপাড় পুলিশ কন্ট্রোল রুমের উপ-পরিদর্শক আমজাদ হোসেন বলেন, মারধরকারীরা কিশোর গ্যাং নয়। একটা ভুল বোঝাবুঝি মধ্যে থেকে ঘটনাটি ঘটেছে। পরে উভয় পক্ষ বসে বিষয়টি সমাধান করেছিল। তারা নিজেরা সমাধান করে ফেলায় আমরা আর কোনো পদক্ষেপ নেইনি। তবে ভুক্তভোগী মামলা করলে বিষয়টি আমরা দেখবো।
এ ঘটনায় প্রক্টর বরাবর অভিযোগ করবেন বলে জানিয়েছেন ভুক্তভোগী মোজাম্মেল হক। তবে ঘটনার সময় ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর কাজী ওমর সিদ্দিকীকে ফোন করে পাওয়া যায়নি বলে দাবি করেছেন তিনি।
এ বিষয়ে কথা বলতে প্রক্টরকে ফোন দিলে প্রতিবেদকের কলও সাড়া দেননি তিনি।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও





আরও পড়ুন

রাজধানীর বনানী থেকে জামায়াত-শিবিরের ১০ নেতা-কর্মী আটক

বিএনপির সাথে আলোচনার ব্যাপারে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি : ওবায়দুল কাদের

সাঈদ খোকনের বিরুদ্ধে শ্রম আদালতের মামলা খারিজ, বাদীকে সতর্ক করলেন আদালত

সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

তীব্র দাবদাহে এবার ইবতেদায়ী মাদ্রাসা বন্ধ ঘোষণা

হাইতিতে ৪.৯ মাত্রার ভূমিকম্প, নিহত ৩

যুক্তরাষ্ট্রে স্কুলের এক অনুষ্ঠানে গুলি, নিহত ২

ফুঁসছে শক্তিশালী নিম্নচাপ, তৈরি হবে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’

ইরানের নৌ জোটে সউদী আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের ৫ দেশ

'অনশনকারী' জাবি শিক্ষার্থী প্রত্যয়ের উপর হামলা

তিনদিনে ইউক্রেনের ৩ হাজার ৭০০ সেনা নিহত : রাশিয়া

সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় ট্রাক-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে মহিলাসহ নিহত-১২ : আহত-১০

তুরস্ক সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রেসিডেন্ট

৬ দফা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

আজ ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবস

লন্ডনের আদালতে প্রিন্স হ্যারি

৩ ঘণ্টা পর ওয়ারীর আগুন নিয়ন্ত্রণে, দগ্ধ ৫

ক্রিস্তেফ গালতিয়েরকে বরখাস্ত করল পিএসজি

স্বাস্থ্যসেবায় ওয়ান হেলথকে এগিয়ে নেয়ার আহবান

ঈদের ছুটির আগে শ্রমিকদের বোনাস এবং জুন মাসের ১৫ দিনের বেতন দিতে হবে : শ্রম প্রতিমন্ত্রী