ইনকিলাব-জিন্দাবাদ শ্লোগানে শ্লোগানে আওয়ামীলীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মশাল মিছিল
২৩ মার্চ ২০২৫, ০৮:০৩ এএম | আপডেট: ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৮:০৩ এএম

আওয়ামীলীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এবং পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে শনিবার (২২মার্চ) রাত সাড়ে ১০টায় সর্বদলীয় ছাত্রজনতা এবং জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) এর যৌথ উদ্যোগে মশাল মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ইনকিলাব-জিন্দাবাদ শ্লোগানে শ্লোগানে মশাল মিছিলটি শহরের কলেজ রোড থেকে শুরু হয়ে হবিগঞ্জ রোড, মৌলভীবাজার রোড এবং স্টেশন রোড প্রদক্ষিণ শেষে শ্রীমঙ্গল চৌমুহনায় চত্বরে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
এসময় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) শ্রীমঙ্গল উপজেলা সভাপতি নিলয় রশীদ’র সভাপতিত্বে ও ছাত্র মজলিস উপজেলা সভাপতি নাইম আহমদ’র সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবির শ্রীমঙ্গল উপজেলা সভাপতি মোঃ সাদিকুল ইসলাম সাদিক, বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিসের মৌলভীবাজার জেলার প্রশিক্ষণ সম্পাদক মোঃ মোজাহিদুল ইসলাম, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) শ্রীমঙ্গল উপজেলা কমিটির সদস্য আলী হায়দার, আরিফ বকস, ইমরান আহমেদ, মকবুল হোসেন, আল আমিন, ইমাদ হোসেন প্রমুখ।
বক্তরা বক্তব্যে বলেন, আওয়ামীগীগের গণহত্যার বিচার না হওয়া পর্যন্ত যে বা যারাই আওয়ামীলীগকে পুনবার্সিত করার চেষ্টা করবে ছাত্র জনতা তাদের প্রতিহত করবে। আওয়ামীলীগ যে গণহত্যা চালিয়েছে বিশ্বে এর আগে আর কোন স্বৈরাশাসক এমন গণহত্যা চালানোর নজির নেই।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

গাজায় ফের ইসরায়েলি হামলা, ২৪ ঘণ্টায় নিহত ৪০

গফরগাঁওয়ে এক সপ্তাহে প্রতিকেজি ৩৫টাকার স্থলে ৬০ দরে বিক্রি হচ্ছে পেয়াজ

ক্যান্সারের যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে আমেনা বেগমের আত্মহত্যা

স্থায়ী যুদ্ধবিরতির শর্তে সব জিম্মি মুক্তির প্রস্তাব দিল হামাস

ওয়াটসনে ফেডারেল লিবারেল পার্টির প্রার্থী জাকির আলমের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

বাংলাদেশ-পাকিস্তান বৈঠক, ভারত বলল নজরে রয়েছে

অর্ধেক মূল্যে দেখা যাবে বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে ম্যাচ

বিশ্বকাপের টিকেট পেল পাকিস্তান

৯ গোলের রুদ্ধশ্বাস লড়াইয়ে জিতে শেষ চারে ম্যান ইউ

সমাবর্তন, আবাসন, জকসু নির্বাচনে গড়িমসি জবি প্রশাসনের

২৩ এপ্রিল ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল

ভারতের সঙ্গে ট্রানজিট ও অসমচুক্তি বাতিলে নোটিশ

গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধির সিদ্ধান্তে বিনিয়োগ বাধাগ্রস্ত হবে :জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম

ইমারত নির্মাণ বিধিমালা না মানলে কঠোর ব্যবস্থা :রাজউক চেয়ারম্যান

২৭ এপ্রিল ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

৫ বছর ক্ষমতায় থাকলেও সব সংস্কার সমাধান হবে না : জয়নুল আবদীন ফারুক

জালিয়াতিপূর্ণ ঘোষিত ফলাফল বাতিল দাবিতে মামলা

ঝটিকা মিছিলে নেতৃত্ব দেয়াসহ ৬ মামলা আ.লীগ নেতা শাহে আলম মুরাদ গ্রেফতার

জান্তাপ্রধানের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী

সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন