কিশোর গ্যাং, মাদক ও ড্রেজার বন্ধে ব্রাহ্মণপাড়ায় কঠোর থাকবে প্রশাসন
২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২০ এএম | আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২০ এএম

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় কিশোর গ্যাং, মাদক ও ড্রেজার বন্ধে কঠোর থাকবে উপজেলা প্রশাসন। চুরি, ছিনতাই, মাদক ও যানজট নিয়ন্ত্রণে সোচ্চার থাকবে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী। উপজেলার বিভিন্ন সড়ক, বাজার ও অলিগলিতে জলাব্ধতা রোধে প্রয়োজনীয় প্রদক্ষেপ গ্রহন করার কথা জানান উপজেলা প্রশাসন। এছাড়া ব্রাহ্মণপাড়া থেকে কুমিল্লা সড়কটি দ্রুত সংস্কার এবং উপজেলার বিভিন্ন ভাঙ্গাচুরা সড়ক গুলো মেরামতের জন্য কর্তৃপক্ষের নিকট দাবী জানান বক্তরা। ইফটিজিং, বাল্য বিবাহ, ভেকু ও ড্রেজার মেশিনে বালু উত্তোলন ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রনে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।
২৮ এপ্রিল (সোমবার) সকাল ১১ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে, উপজেলা মিলনায়তনে মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভায় এ সকল সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। সভায় ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহমুদা জাহান এর সভাপতিত্বে ও পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি সৈয়দ ফারহানা পৃথা, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার মেডিকেল অফিসার (ইউনানী) সোহেল রানা, ব্রাহ্মণপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) টমাস বড়ুয়া, শিক্ষা কর্মকর্তা সৈয়দা হালিমা পারভিন, উপজেলা প্রকৌশলী মনিরুজ্জামান, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শহিদুল করিম, সাবেক মুক্তিযোদ্বা কমান্ডার ইদ্রিস মিয়া মাস্টার, নুরুল ইসলাম, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আমীর হোসেন, জাতীয় পার্টির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, দুলালপুর ইউপি চেয়ারম্যন আনিসুর রহমান রিপন ভূইয়া, ভগবান সরকারি হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) আয়েশা আক্তার, শশীদল বিওপি, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল নয়ন, সাংগঠনিক সম্পাদক অপু খান চৌধুরী, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক মাসুদ আলম, উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।
এ সময় বর্তমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সন্তুষ্ট প্রকাশ করেন বক্তারা। এছাড়াও আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে সবার সহযোগিতা কামনা করা হয়।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

২০০ বিলিয়ন ডলারের চুক্তি, এআই প্রযুক্তিতেও আমিরাতের পাশে যুক্তরাষ্ট্র!

মোরেলগঞ্জে পানি তালের কদর সারাদেশে

দুর্দান্ত ইয়ামালে বার্সার লিগ শিরোপা পুনরুদ্ধার

ফিলিস্তিনিদের ৬০০ ঘরবাড়ি গুঁড়িয়ে দিল ইসরাইল

গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২৮

লাইভ চলাকালীন জনপ্রিয় টিকটকারকে গুলি করে হত্যা

পটুয়াখালীতে পাবলিক প্রাইভেট পার্টনারশিপ এর উদ্যোগে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ভারতে সন্দেহভাজন ‘১৪৮ বাংলাদেশিকে’ ত্রিপুরায় স্থানান্তর, হতে পারে পুশ ব্যাক

বাড়ল ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতির সময়সীমা

কৃষ্ণচূড়ার নান্দনিক সাজ এখন আর খুব একটা চোখে পড়ে না শেরপুর গারো পাহাড়ে!

ভারতের আরও একটি যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করার দাবি পাকিস্তানের

পাকিস্তানের জন্য স্থগিতই থাকছে সিন্ধু পানি চুক্তি, জানাল ভারত

আটঘরিয়ায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ; মোটরসাইকেল ও অফিস ভাঙচুর, আহত ৫

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও শিক্ষকদের সমাবেশ আজ

গরু নিয়ে যাওয়া সেই স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে বহিষ্কার

ট্রাম্প-পুতিন সরাসরি বৈঠক ছাড়া ইউক্রেন সংকটের সমাধান অসম্ভব: রুবিও

ইসরায়েলি হামলায় গাজায় একদিনেই নিহত ১৪৩ ফিলিস্তিনি

স্থূলতা কেবল একটি অস্বাস্থ্যকর জীবনযাত্রার চেয়ে অনেক বেশি কিছু

সাবেক সেনাসদস্যদের আবেদন সর্বোচ্চ গুরুত্বের সঙ্গে নেওয়া হয়েছে : আইএসপিআর

তেজগাঁওয়ে শিশু রোজা মনি মৃত্যুর সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায় বিচার দাবি ড্যাবের