সাবেক স্ত্রী ও ভাইয়ের বিরুদ্ধে নওয়াজের মানহানি মামলা
২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:১৬ এএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:০৮ পিএম

ভাবমূর্তি নষ্টের অভিযোগে সাবেক স্ত্রী ও ভাইয়ের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি রুপির মানহানির মামলা দায়ের করেছেন বলিউড অভিনেতা নওয়াজুদ্দিন সিদ্দিকী। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, অভিনেতার আইনজীবী সুনীল কুমার নওয়াজুদ্দিনের পক্ষে মামলাটি করেছেন।
আইনজীবীর দাবি অনুযায়ী, ২০০৮ সাল থেকে কাজের ব্যস্ততা শুরু হয় নওয়াজের। ঠিক সেই সময় অভিনেতার ভাই শামসুদ্দিন ছিলেন কর্মহীন। তাই তাঁকে নিজের ম্যানেজার হিসেবে চাকরি দেন নওয়াজ। শামসুদ্দিনই সেই সময় অভিনেতার ব্যাংক অ্যাকাউন্ট, জিএসটি, কর-সংক্রান্ত সমস্ত কাজকর্মের দেখভাল করতেন। এমনকি নিজের ক্রেডিট কার্ড, ডেবিট কার্ডও নিশ্চিন্তে ভাইয়ের হাতে তুলে দিয়ে অভিনয়ে ব্যস্ত ছিলেন নওয়াজ।
সাবেক স্ত্রী ও ভাইয়ের বিরুদ্ধে নওয়াজের অভিযোগ, সেই সুযোগে তার সঙ্গে প্রতারণা করেন ভাই শামসুদ্দিন। অভিনেতার টাকা দিয়েই যৌথ মালিকানায় একের পর এক সম্পত্তি কেনেন বলেও অভিযোগ তাঁর বিরুদ্ধে। এরই প্রতিবাদ করায় বিরক্ত হন অভিনেতার ভাই। এরপর তাঁর সাবেক স্ত্রী অঞ্জনা পাণ্ডেকেও অভিনেতার বিরুদ্ধে উত্ত্যক্ত করে তোলেন শামসুদ্দিন। দুজনের পরিকল্পনাতেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নওয়াজুদ্দিনের নামে ভুয়ো তথ্য ছড়ানো হয়।
সাবেক স্ত্রী অঞ্জনা পান্ডে এবং ভাই শামসুদ্দিনের অভিযোগ ভিত্তিহীন দাবি করে মানহানি মামলা করেন নওয়াজের আইনজীবী। অভিনেতার আইনজীবীর দাবি, লিখিতভাবে ক্ষমা চাইতে হবে তাঁদের। মামলার পরবর্তী শুনানি আগামী ৩০ মার্চ নির্ধারণ করা হয়েছে।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

মাদারীপুরে পিতা পূত্রকে কুপিয়ে গুরুতর জখম

রাজবাড়ীতে নানা বাড়ী বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

প্রেস কাউন্সিলের মাধ্যমে মামলা হলে হয়রানি কমবে : চেয়ারম্যান

৪৫ ব্যাগভর্তি মানুষের দেহাংশ উদ্ধার নদী থেকে, মেক্সিকোয় হুলস্থুল

এবার টিকটক আইডি খুললো আওয়ামী লীগ

নগরীতে নারীবান্ধব গণপরিবহণ চালু করা হবে- মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম, শায়খে চরমোনাই

৬ বিভাগে তরুণ সমাবেশ করবে বিএনপির তিন সংগঠন

আচরণ বিধি ভঙ্গের প্রতিযোগীতায় বরিশাল সিটি নির্বাচন

প্রস্তাবিত বাজেটে সাধারণ মানুষের কোনো কল্যাণ হবে না : পীরসাহেব চরমোনাই

চাকুরী ফিরে পেলেন ষড়যন্ত্রের শিকার ইবির সেই শিক্ষক

চীনে গণহত্যার ৩৪ বছর! তিয়েনআনমেন স্কোয়ারে কঠোর নিরাপত্তা

আওয়ামী লীগের সামনে এখন দুটি পথ খোলা : মির্জা আব্বাস

নেই নিজস্ব আবাস, প্রায় ৬ কোটি টাকার ভাড়াবাড়িতে থাকেন আমাজনের মালিক!

সাধারণ মানুষ যাতে খুশি হয় সেভাবেই বাজেট তৈরি করা হয়েছে : কৃষিমন্ত্রী

‘মুসলিম লিগ ধর্মনিরপেক্ষ দল’, আমেরিকায় দাবি রাহুলের

শর্টগান ও দুই রাউন্ড গুলিসহ রূপসায় সন্ত্রাসী আটক

মুদ্রাস্ফীতিতে শ্রীলঙ্কাকেও পিছনে ফেলল পাকিস্তান! বাড়ছে দেউলিয়া হওয়ার আশঙ্কা

মৃত্যু ছুঁয়েছে প্রায় ১০০! তবু দুঃসময় পেরিয়ে স্বাভাবিক হওয়ার পথে মণিপুর

আরও ৮৯ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ২

একজনও কালো টাকা সাদা করেনি : অর্থমন্ত্রী