রাজধানীতে যুবদল নেতাকে গুলি, অবস্থা আশঙ্কাজনক
২০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫৮ এএম | আপডেট: ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৮ পিএম

রাজধানীর হাতিরঝিলে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র হামলায় আরিফ সরদার (৩৫) নামের এক যুবদল নেতা গুরুতরভাবে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। শনিবার (১৯ এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে হাতিরঝিলের মোড়লগল্লি এলাকায় এই হামলার ঘটনা ঘটে। আহত আরিফ বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন এবং তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।
আহত আরিফ সরদার ৩৬ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সক্রিয় সদস্য ও একজন কর্মজীবী মানুষ, যিনি পেশায় ওয়ার্কশপে কাজ করেন। তার বাড়ি মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার হুগলা বালিকান্দি গ্রামে হলেও বর্তমানে তিনি রাজধানীর ডেমরা স্টাফ কোয়ার্টারে বসবাস করেন। ঘটনার সময় দুর্বৃত্তরা তাকে আচমকা লক্ষ্য করে গুলি চালায় এবং ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পাশে থাকা সহকর্মী ও ৩৬ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সহসভাপতি রিপন মিয়া জানান, ঘটনার পরপরই আরিফকে উদ্ধার করে দ্রুত ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হয়। বিষয়টি জানানো হলে হাতিরঝিল থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করে।
হাতিরঝিল থানার এসআই মো. রাসেল জানান, হামলাকারীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ইতোমধ্যে ঘটনাস্থলের আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে এবং তা বিশ্লেষণ করে অপরাধীদের চিহ্নিত করার চেষ্টা চলছে। তিনি বলেন, এই হামলার সঙ্গে যারা জড়িত, তাদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিভাগ : মহানগর
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

জাতীয় স্বার্থে দূরদর্শী ও দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের জন্য সবার প্রতি জামায়াত আমিরের আহবান

বেলগোরোড, কুরস্ক অঞ্চলের সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে রুশ সেনা

সুনাম হারাচ্ছে এলন মাস্কের প্রতিষ্ঠানগুলো

চীনের মধ্যস্থতায় ঘনিষ্ঠ হচ্ছে পাকিস্তান-আফগানিস্তান

বিশাল বহর নিয়ে ৩১ মে ঢাকায় আসছেন চীনা বাণিজ্যমন্ত্রী

কাতারের কাছ থেকে বিলাসবহুল জেট গ্রহণ করেছেন ট্রাম্প

মাওবাদী নেতাসহ ৩০ জনকে হত্যা করেছে ভারত : বিরোধী দলগুলোর নিন্দা

গণ-অভ্যুত্থানের পর সেনানিবাসে আশ্রয় নেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা দিল সেনাবাহিনী

অধ্যাপক ইউনূস ‘পদত্যাগের বিষয়ে ভাবছেন’ : নাহিদ ইসলাম

ঈদের আগেই বাজারে মিলবে যেসব নতুন নোট

প্রধান উপদেষ্টার কাছে এনবিআর সংস্কার ঐক্য পরিষদের স্মারকলিপি

জানতে দেয়া হয়নি জয়েন্ট ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠকের সিদ্ধান্ত

পুঁজিবাজারে লেনদেন সূচক বেড়েছে

কালোবাজারি রোধে কঠোর রেল

বিদেশে খেলনার বাজার ৪০ হাজার কোটি টাকা

অবৈধ রেলিক সিটিতে রাজউকের অভিযান, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা

সেপ্টেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাসহ ৫ দফা দাবি গণ অধিকার পরিষদের

দেশের সংকটময় যেকোনো পরিস্থিতিতে নেতৃত্ব দেন জিয়া পরিবার -ব্যারিস্টার অমি

বন্দরে শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

চালককে হাতুড়িপেটা করে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ছিনতাই