মাহফুজ-আসিফের পদত্যাগ দাবি করেছেন ভিপি নুর
২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৪৩ এএম | আপডেট: ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৪৩ এএম

অন্তর্বর্তী সরকারের তরুণ দুই উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া ও মাহফুজ আলমের পদত্যাগ দাবি করেছেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর। গতকাল রোববার গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে দলটির লিয়াজোঁ কমিটির সঙ্গে বৈঠকের পর তিনি এ দাবি করেন। পাশাপাশি আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন দেওয়ার দাবিও জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে।
বৈঠকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, ভাইস চেয়ারম্যান বরকতউল্লা বুলু, গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খাঁন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে আসিফ ও মাহফুজের পদত্যাগ দাবি করে নুর বলেন, এই সরকারে দুই ছাত্র উপদেষ্টা আছেন, তারা স্বেচ্ছায় পদত্যাগ না করলে গণঅধিকার পরিষদের পক্ষ থেকে কর্মসূচি দেওয়া হবে। অন্তর্বর্তী সরকারে ছাত্র প্রতিনিধি হিসেবে আসিফ মাহমুদ বর্তমানে শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা হিসেবে আছেন। মাহফুজ আলম আছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টার দায়িত্বে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

২০২৫ সালের প্রথম তিন মাসে ব্র্যাক ব্যাংক ব্রাঞ্চ নেটওয়ার্কের ৫,০০০ কোটি টাকার নিট ডিপোজিট প্রবৃদ্ধি

সবুজ আবাসনের উন্নয়নে আইএফসির সাথে ডিবিএইচের চুক্তি

অপরাধী ও অন্যায়কারীকে প্রশ্রয় দেওয়া যাবে না - সচিব কামরুজ্জামান চৌধুরী

কর্মযজ্ঞে নারীর সমতায়ন নিশ্চিতে কাজ করতে হবে আমাদের : খন্দকার মুক্তাদির

ছুটিতে আনন্দ ভ্রমণে সিলেটে পর্যটকদের ভীড়

কিশোরগঞ্জে আল্লাহ ও নবী (সা:) নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অশ্লীল ভাষায় গালাগালি, গ্রেফতার যুবক কারাগারে

বিডিআর কমিশনের প্রধান ফজলুর রহমানের মন্তব্য একান্ত ব্যক্তিগত : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

কর্ণফুলীতে জুলধা বদুপন্ডিতের বাড়ির সড়ক পরিদর্শনে জামায়াত নেতৃবৃন্দ

সীতাকুণ্ডের শিল্প-কারখানায় স্থানীয়দের অগ্রাধিকার দিতে হবে : আলাউদ্দিন সিকদার

বায়ার্ন ছাড়ছেন ডায়ার

সড়কে ধান মাড়াই ও খড়ের স্তুপে বাড়ছে দুর্ঘটনা

সিলেটে থেকে মদিনার পথে সরাসরি হজ ফ্লাইট শুরু ১৪ মে

বিশ্ববাজারে দুই সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্ন সোনার দাম

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না হলে দেশে কোনো নির্বাচন হবে না : আখতার

দৌলতপুরে পৃথক অভিযানে ইউপি সদস্য সহ গ্রেপ্তার-৭

গাজীপুরে বিএনপি নেতার চাঁদাবাজির প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন

আ. লীগ নিষিদ্ধের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে শহীদ পরিবার : হান্নান মাসউদ

মানবিক করিডোরের নামে সেনাবাহিনীকে প্রক্সি ওয়ারে জড়াতে চায় যুক্তরাষ্ট্র: ফরহাদ মজহার

বাস থামিয়ে নামাজ আদায়, সাসপেন্ড করা হল সেই চালককে!
দলে ফিরলেন স্টোকস