কোন অপশক্তি বাংলাদেশের অগ্রযাত্রাকে রুখতে পারবে না
০৯ মার্চ ২০২৩, ০৯:৪৭ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৪৩ পিএম

সাবেক সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ আফম বাহাউদ্দিন নাসিম বলেছেন, কোন অপশক্তি বাংলাদেশের অগ্রযাত্রাকে রুখতে পারবে না। বর্তমান বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে বাংলাদেশ উন্নয়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে। আগামীতে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে। সে লক্ষ্যে কাজ শুরু হয়ে গেছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে শহরের শহীদ বাচ্চু প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং শহীদ বাচ্চু উচ্চ বিদ্যালয় এর বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বিদ্যালয়ের সম্প্রসারিত ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব ফিরোজ আহমেদ এর ব্যবস্থাপনা ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি এইচএএম নিজাম উদ্দিন হামিম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজল কৃষ্ণ দে, পৌরসভার মেয়র মো. খালিদ হোসেন ইয়াদ, মাদারীপুর সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম তুষার ভূঁইয়া প্রমুখ।
পরে তিনি নবনির্মিত সম্প্রসারিত ভবন উদ্বোধন এবং বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন ঘোষণা করেন। অনুষ্ঠানটি যৌথভাবে উপস্থাপনা করেন শহীদ বাচ্চু প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম এবং শহীদ বাচ্চু উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজি শিক্ষক কে এম রাশেদ কামাল।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

নারায়ণগঞ্জে গৃহবধূ ফিজা হত্যায় জড়িতদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

কক্সবাজার শহরে সড়ক অবরোধ করে মানব বন্ধনে উচ্ছেদ আতঙ্কগ্রস্থ হাজারো নারী পুরুষ

আনোয়ারায় বেড়াতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

চাল সংগ্রহ না করে ডব্লিউকেসি দিলেন গুদাম কর্মকর্তা

শেখ হাসিনা ও রেহানা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা ফ্রিজ

মায়ের সাথে দূর্ব্যবহারের জেরে চাচাকে ছুরিকাঘাত ভাইপোর

গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ তিন যুবক গ্রেপ্তার

আশুলিয়ায় স্বর্ণের দোকানে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৬, স্বর্ণ-টাকা উদ্ধার

টেকসই শাসনব্যবস্থা নিশ্চিত করতে আলেম সমাজকে নীতি নির্ধারণে যুক্ত করতে হবে

আর্জেন্টিনার হয়ে গলা ফাটাবেন মেসি

গাজার উপ-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নিহত, ইসরাইলের ভয়াবহ হামলা

শ্যামনগরে সাংবাদিক সমাবেশ: নিরাপদ কর্মপরিবেশের দাবি

দোয়ারাবাজারে ঝড়ের তান্ডবে তছনছ মাদ্রাসা খোলা মাঠে পাঠদান!

আছিয়ার শোকে ভারসাম্যহীন বাবার পাশে তারেক রহমান

সুনামগঞ্জে বকেয়া ভাতা পরিশোধসহ ৭ দফা দাবিতে প্রাণিসম্পদ এআই টেকনিশিয়ানদের মানববন্ধন

তুলসীর বক্তব্যে দ্বিমত ফ্রান্স! বাংলাদেশের প্রতিবাদ শেয়ার করল ফরাসি দূতাবাস

হুথিদের হামলার জন্য ইরানকেই দায়ী করলেন ট্রাম্প

সালথায় চাঁদা না দেওয়ায় পুলিশ সদস্যকে কুপিয়ে জখম

দৈনিক ইনকিলাবে সংবাদ প্রকাশের পর কর্মচারীর বদলি

দৌলতখানে দুই লাখ মানুষের স্বাস্থ্যসেবায় ডাক্তার মাত্র ২ জন