শরণখোলায় পুকুরে পড়ে শিশুর মৃত্যু
১১ মার্চ ২০২৩, ০৩:২৭ পিএম | আপডেট: ০১ মে ২০২৩, ১২:০৭ এএম

বাগেরহাটের শরণখোলায় পুকুরে পড়ে খাদিজা আক্তার নামে আড়াই বছর বয়সী এক শিশু মারা গেছে। শনিবার (১১মার্চ) সকাল ১১টার দিকে শিশুটিকে পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ধানাসগর ইউনিয়নের নলবুনিয়ার পহলানবাড়ি গ্রামে। নিহত খাদিজা পহলানবাড়ি বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক এবং ওই বাজারের ব্যবসায়ী তানভীর আহমেদ মিজান খানের মেয়ে।
নিহতের স্বজন মো. মাহফুজ হাওলাদার জানান, শিশুটির বাবা সকালে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চলে যান। মা মাহফুজা আক্তার মাহিন বাড়ির কাজে ব্যস্ত ছিলেন। সেই ফাঁকে খাদিজা বাড়ির পেছনের পুকুরে পড়ে যায়। পরে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায় তাকে।
শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক বিপ্লব সাধক জানান, শিশুটিকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসেন তার স্বজনরা।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

সঙ্গে থাকা বাচ্চা মেরে কুকুরটি কামড়ালো বৃদ্ধ, শিশুসহ ছয়জনকে

তাহাজ্জুদ নামাজের পর বেতের পড়তে গিয়ে তাহাজ্জুদ বেতের দু’টোই মিস হয়ে যাওয়া প্রসঙ্গে।

গুলিস্তানে মার্কেট দখল করতে গিয়ে গ্রেফতার

জামানত ছাড়াই ৫ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ পাবেন ক্ষুদ্র উদ্যোক্তারা

ইউক্রেন যুদ্ধের সমাপ্তি ঘনিয়ে আসছে রাশিয়ার কুর্স্ক আক্রমণে ভরাডুবি কিয়েভের

ঢাকায় মার্কিন সিনেটর চার্লস পিটার্স

অন্তর্বর্তী সরকারের সংস্কার উদ্যোগের স্থায়িত্ব নির্ভর করে বিচার বিভাগের ওপর

ইউক্রেন যুদ্ধের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ আজ?

ড. ইউনূস এর মতো সরকার প্রধান পাওয়া ভাগ্যের ব্যাপার :জামায়াত নেতা ড. ইকবাল

ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের কমিটি কেনো অবৈধ ঘোষণা করা হবে না

কৃষি জমির মাটি কেটে নেওয়ার অপরাধে দুই ব্যক্তির কাছ থেকে ২ লাখ ৫০ টাকা জরিমানা

প্রেষনে বিমান বাহিনী থেকে লোকবল নিয়োগ বাতিল সহ ৪ দফা দাবীতে সিলেটে বেবিচক কর্মকর্তা কর্মচারীদের বিক্ষোভ

নিষিদ্ধ সময়ে মেঘনায় অবাধে মাছ শিকার, নিয়ন্ত্রণে কমলনগরের দুই নেতা!

ছাগলনাইয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু-পক্ষের সংঘর্ষে ৫ জন আহত, পুড়িয়ে দেয়া হয়েছে চারটি মোটরসাইকেল

বিএনপিকে আবার মিডিয়া ট্রায়ালে ফেলা হচ্ছে: তারেক রহমান

পাঠদান পদ্ধতির আধুনিকায়ন জরুরি

পিলখানা ম্যাসাকার তদন্ত কমিশন : রিপোর্টের জন্য জনগণের রুদ্ধশ্বাস অপেক্ষা

অর্থনীতি ও উন্নয়ন কর্মকাণ্ড গতিশীল করতে হবে

শান্তিরক্ষীই যুদ্ধ

পূর্ণ শক্তি