‘চরিত্র আর একতায়, গড়বো ধরা শান্তিময়’
১৫ মার্চ ২০২৩, ০৭:২০ পিএম | আপডেট: ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৪ পিএম

দেশের অন্যতম প্রধান শিশু কিশোর সংগঠন ফুলকুঁড়ি আসরের ৪০তম লিডারশীপ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘চরিত্র আর একতায়, গড়বো ধরা শান্তিময়’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সম্প্রতি গাজীপুরে ৪ দিনব্যাপী এ ক্যাম্প সমাপ্ত হয়েছে। এই ক্যাম্পে ৪০০জন ডেলিগেট অংশগ্রহণ করেন।
৪০তম ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠানে ইন্টারন্যাশনাল ভলান্টারি ফাউন্ডেশন-আইভিএফ এর সিইও এবং জাপানের টোকিওস্থ জবু বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রাজুয়েট মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম শাওনকে সামাজিক কার্যক্রম এবং শিক্ষাবৃত্তিতে বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।
তিনি ফুলকুঁড়ি আসরের চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ সরকারের সাবেক প্রধান নিবার্চন কমিশনার এবং বিচারপতি মোহাম্মদ আব্দুর রউফ এর হাত থেকে এই সম্মাননা ক্রেস্ট গ্রহণ করেন।
উল্লেখ্য, "চরিত্র আর একতায়, গড়বো ধরা শান্তিময়” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে ফুলকুঁড়ি আসরের এই ক্যাম্পের উদ্বোধনী এবং সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের চেয়ারম্যান, বিচারপতি মো: আব্দুর রউফ। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে আমন্ত্রিত হন ফুলকুঁড়ির সাবেক পরিচালক মোহাম্মদ মুহিবুল্লাহ, আইভিএফ এর সিইও মোহাম্মদ।
বিভাগ : বাংলাদেশ
আরও পড়ুন

বার্নিকাটের গাড়িবহরে হামলার মামলায় অধিকতর তদন্ত প্রতিবেদন ৭ মে

টানা চতুর্থবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের অপপ্রয়োগ হয়েছে : আইনমন্ত্রী

সরকার দেশের সব মানুষের কাছে পুষ্টিকর, সুস্বাদু ও সুদৃশ্য ইলিশ পৌঁছানোর লক্ষ্যে কাজ করছে : মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী

অভিযানে অংশ নেয়া ১১ র্যাব সদস্যকে জিজ্ঞাসাবাদ

সাংবাদিক শামসুজ্জামান কারাগারে

সাংবাদিকদের গ্রেফতার ও ফৌজদারি মামলার ক্ষেত্রে দেখেশুনে যাচাই করা প্রয়োজন : ইইউ

সাংবাদিক নির্যাতন নিয়ে বিদেশি বিবৃতি আমলে নিচ্ছে না সরকার

সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের নিউজপেপার ওনার্স এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ (নোয়াব)-এর বক্তব্য

সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে ক্রমাগত ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলায় সম্পাদক পরিষদের উদ্বেগ

সুপ্রিম কোর্ট বার দ্বি-খ-িত হচ্ছে?

অধিকতর তদন্ত প্রতিবেদন ৭ মের মধ্যে জমার আদেশ

১৪ দল নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক চায়

১০ দিন আগের ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু কাল

তরবারির জোরে ভারতে ইসলাম প্রতিষ্ঠিত হয়নি

আর্থিক সহায়তার ২০ শতাংশ পায় ইউক্রেন

পুতিন তুরস্কের এনপিপি উদ্বোধনে যোগ দিতে পারেন

ইমাম গাজ্জালীর দৃষ্টিতে কোরআন তেলাওয়াতের শর্ত-২

আল্লাহর সঙ্গে যোগাযোগ মাধ্যম দোয়া

ইন্ট্রাকো রিফুয়েলিং স্টেশনের সাথে চুক্তি স্বাক্ষরের প্রস্তাবে অনুমোদন সরকারের