আরাভ খানের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ চট্টগ্রামে জানালেন আইজিপি
২০ মার্চ ২০২৩, ০৩:৩৮ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:৫৯ পিএম

আরাভ খান ওরফে রবিউল ইসলাম ওরফে আপন ওরফে হৃদয়ের বিরুদ্ধে ইন্টারপোল ‘রেড নোটিশ’ জারি করেছে বলে জানিয়েছেন ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন। তিনি বলেন, আরাভ খানের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ জারি করার জন্য ইন্টারপোলের কাছে পুলিশের পক্ষ থেকে আবেদন করা হয়েছিল। কিছুক্ষণ আগে জানতে পেরেছি, সেটা ইন্টারপোল করেছে। তিনি সোমবার দুপুরে নগরীর এনায়েত বাজার পুলিশ ফাঁড়ি উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা জানান।
আরাভ খানের সঙ্গে পুলিশের সাবেক এক কর্মকর্তার সম্পর্কের বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে আইজিপি বলেন, বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি। উপযুক্ত সময়ে আপনাদের জানাবো।
পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, এই আরাভ আর কেউ নন-ঢাকায় পুলিশ কর্মকর্তা মামুন ইমরান খান হত্যা মামলার আসামি রবিউল ইসলাম, যিনি ভারতীয় পাসপোর্টে দুবাই গেছেন। গ্রামের বাড়ি গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া থানায় তার বিরদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা গেছে ৯টি।
মামলার সংখ্যা আরও বেশি। আরাভ বেশ কয়েকটি বিয়েও করেছেন।
গ্রামে প্রচার রয়েছে, তার বিয়ের সংখ্যা অন্তত ২০টি।
চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ইস্যুতে আইজিপি বলেন, তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। তাকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। আবার আদালত থেকে তিনি জামিন পেয়েছেন। তার মামলা তদন্তাধীন রয়েছে।
রোহিঙ্গাদের সন্ত্রাসী কার্যক্রম বিষয়ে আইজিপি বলেন, রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সন্ত্রাসী কার্যক্রমের বিষয়টি নজরদারিতে আছে। পাহাড়ে খুনোখুনির ঘটনায় মামলা হচ্ছে। পুলিশ আসামিদের গ্রেফতার করছে। যখন যেখানে যে অপরাধ হচ্ছে, পুলিশ সেটি গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করছে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। অনুষ্ঠানে সিএমপির কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়সহ পুলিশের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

রাবিতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে শিক্ষার্থী আইসিইউতে, ক্যাম্পাসে নিরাপত্তা প্রশ্নে তীব্র উদ্বেগ

চকরিয়ায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে জামায়াত নেতা নিহত, আহত ১

হবিগঞ্জে ত্রিপল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদণ্ড

দৌলতপুরে জেলেদের ভিজিএফ কার্ডের চাল বিতরণে ব্যাপক অনিয়ম, অভিযোগ ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে

রাজধানীতে প্রকাশ্যে যুবককে কোপানোর ভিডিও ভাইরাল! উদ্ঘাটন হলো রহস্য

রোনালদোর ‘নতুন ঠিকানা’ ব্রাজিল, খেলবেন ক্লাব বিশ্বকাপ

মতলবে একদিনে ৩ টি অস্বাভাবিক মৃত্যু

ট্রায়ালের যেকোনো পর্ব অনুমতিক্রমে প্রচারিত হতে পারবে: তাজুল ইসলাম

মুন্সীগঞ্জে স্বামীর বটির আঘাতে স্ত্রী খুন

চিকিৎসাসেবার নামে হয়রানিসহ অনিয়ম, অব্যবস্থাপনা ও দুর্নীতির অভিযোগ

ঝিনাইদহে সক্রিয় হানিট্র্যাপ চক্রের ফাঁদে নারী ও পুরুষ নিঃস্ব মিথ্যা মামলায় হয়রানী হচ্ছে নিরীহ মানুষ

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের মাঝখানে সাফল্যের হাসি চীনের?

ধর্ষণ মামলায় কারাগারে নোবেল

সরকার গায়ের জোরে ইশরাককে মেয়র হতে দিচ্ছে না : রিজভী

স্টারলিংকের মাধ্যমে জাতীয় সার্বভৌমত্ব বিঘ্নিত হওয়ার কোনো সুযোগ নেই: ফয়েজ আহমদ

অর্থ লোপাটের নেশায় ২৫ বিয়ে, ‘লুটেরি দুলহান’ খ্যাত নারী আটক

আইন-বিধি মেনে দাপ্তরিক কার্যক্রম পরিচালনা করতে হবে : তথ্য সচিব

গোয়ালন্দে যুবলীগের সাংগঠনিক আটক

নীলফামারীতে পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগ পরীক্ষায় ভুয়া পরীক্ষার্থী গ্রেফতার

সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতার বিষয়ে বিবেচনা করছে সরকার: অর্থ উপদেষ্টা