লালপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী নিহত
২১ মার্চ ২০২৩, ০৩:১৩ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৪৭ পিএম

নাটোরের লালপুর উপজেরার আড়বাব ইউনিয়নে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে আছিয়া বেগম (৬৫) নামের এক বীর মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত আছিয়া বেগম একই এলাকার বীরমুক্তিযোদ্ধা সাফায়েত উল্লাহর স্ত্রী। মঙ্গলবার (২১ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার আড়বাব ইউনিয়নের বরবড়িয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, বীরমুক্তিযোদ্ধা সাফায়েত উল্লাহর পরিবারের সঙ্গে দীর্ঘদিন যাবত একই এলাকার জনৈক বাক্কার আলীর সঙ্গে বিরোধ চলে আসছিলো। আজ সকালে বীরমুক্তিযোদ্ধা সাফায়েত উল্লাহর ছেলেরা জমিতে তিল রোপন করতে গেলে জনৈক বাক্কার আলীর সঙ্গে মারামারি হয়। এক পর্যায়ে ছেলেদের বাঁচাতে গেলে প্রতিপক্ষের ধাক্কায় বীরমুক্তিযোদ্ধা সাফায়েত উল্লাহর স্ত্রী আছিয়া বেগম (৬৫) পড়ে গিয়ে অসুস্থ হয়ে যায়। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে লালপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎস তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
লালপুর থানার ওসি (তদন্ত) জালাল উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে নিহতের লাশ হাসপাতাল থেকে থানায় আনা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হচ্ছে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারন জানা যাবে। প্রাথমিক সুরতাহলে নিহতের আঙ্গুলে একটু আঘাতের চিহ্ন আছে। পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কোন অভিযোগ করে নি। অভিযোগ পেলে আইনগত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। ’
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রিয়ালের সঙ্গে ব্যবধান বাড়ালো বার্সা

নোয়াখালীর বিপণী-বিতানগুলোতে উপচে পড়া ভিড় হলেও মারাত্মক ক্ষতির আশঙ্কা ব্যবসায়ীদের

কোচ ছাঁটাই করল লাইপজিগ

কলাপাড়ায় ঈদের চাঁদ উৎসব

পেকুয়ায় জামায়াতের শিক্ষা বৈঠকে রাষ্ট্র গঠনে ঐক্যের আহ্বান

আওয়ামী লীগ যে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে তার কোনো ক্ষমা নেই: খোকন

যেভাবে একটি অন্যায়ের সম্মিলিত প্রতিবাদ হলো

শীর্ষ সন্ত্রাসী পলাশসহ তার বাহিনীর ১০ জন গ্রেফতার, অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

শেষ মুর্হুতের কেনাকাটায় সিলেট নগরীর রাজপথ থেকে শপিংমলে ক্রেতারা

জাতীয় ঈদগাহে আসবেন না প্রেসিডেন্ট, ঈদের নামাজ পড়বেন বঙ্গভবনে

৩৯২টি ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হবে সিলেট মহানগরীতে, প্রধান জামাত শাহী ঈদগাহ ময়দানে

শহীদ মীর মুগ্ধের বাসায় জামায়াত আমীর

ডিএসই, সিএসই এবং পিএসএক্স’র মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

সিলেটে চা বাগানের ভেতরে ৩ ট্রাক ভর্তি ৪৬৭ বস্তা ভারতীয় চিনি রেখে পালালো চালক

অন্তর্বর্তী সরকারকে বেকায়দায় ফেলার চেষ্টা করা হচ্ছে: রিজভী

অসৎ ব্যবসার অহংকার সিলেটের হরিপুরের সেই "বুঙ্গার বাজার" গুড়িয়ে দিয়েছে যৌথবাহিনী

লন্ডনে ঈদের নামাজ আদায় করলেন তারেক রহমান

কিশোরগঞ্জের ঐতিহাসিক শোলাকিয়া ঈদগাহ-র নিরাপত্তায় ৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পরিত্যক্ত অবস্থায় দেশী বন্দুক উদ্ধার

আমরা বিতর্কের ঊর্ধ্বে থাকতে চাই : ধর্ম উপদেষ্টা