বরিশালে ধর্ষণের মামলায় পুলিশ কনস্টেবলকে কারাগারে
৩০ মার্চ ২০২৩, ০৬:০৩ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:১৬ পিএম

বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের মামলায় এক পুলিশ কনস্টেবলকে কারাগারে পাঠিয়েছে বরিশালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক ইয়ারব হোসেন-এর আদালত।
বরিশাল জেলা পুলিশের হিজলা থানায় কর্মরত এনায়েত হোসেন (৪২) নামের এই কনস্টেবলকে মামলার পর জেলা পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়। এনায়েত হোসেন আদালতে হাজির হয়ে জামিনের প্রার্থনা করলে শুনানি শেষে বিচারক আবেদন নাকচ করে তাকে জেল হাজতে পাঠানোর আদেশ দেন।
আদালত সূত্রে জানা গেছে, গত ১৪ জুন এক কিশোরী বাদী হয়ে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগ এনে ঐ আদালতে মামলা করলে অভিযুক্ত কনস্টেবল উচ্চ আদালত থেকে ছয় সপ্তাহের অন্তবতিকালীন জামীনে ছিলেন। তবে জামিনের মেয়াদ শেষে নিম্ন আদালতে হাজির হয়ে স্থায়ী জামিনের আবেদন করলে অঅদালত তা নাকচ করে তাকে জেল হাজতে প্রেরনের নির্শ দেন।
মামলার বাদী কিশোরী সাংবাদিকদের জানান, পাশাপাশি উপজেলার বাসিন্দা হওয়ায় তাদের মধ্যে পরিচয় হয়। বিয়ের প্রলোভন দিয়ে ২০২০ সালে ১ নভেম্বর তাকে নারায়নগঞ্জের ফতুল্লা এলাকায় নেন এই কনস্টেবল। সেখানে স্বামী-স্ত্রীর পরিচয় দিয়ে বসবাস করেন। কিন্তু বিয়ের জন্য চাপ দিলে ঐ কনেষ্টবল কৌশলে সেখান থেকে পালিয়ে আসেন। পরে আবার বিয়ে করবে জানিয়ে বরিশাল নগরীর একটি আবাসিক হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ করেন।”
এ ঘটনায় ঐ কিশোরী বরিশাল নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা করলে পুরিশ সুপার তাকে পুলিশ লাইন্সে ক্লোজ করে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

ভারতে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনা : নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২০৭

প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর সাথে মালয়েশিয়ার স্বরাষ্ট্র এবং মানব সম্পদ মন্ত্রীর বৈঠক

তালেবানের সময়ে আফগানিস্তানে মাদক ব্যবসা বেড়েছে

শরীয়তপুর-চাঁদপুর রুটে ৩০ ঘন্টা বন্ধ থাকবে ফেরি চলাচল

আরও এক সপ্তাহ থাকতে পারে তাপপ্রবাহ

শনিবার ৮ ঘণ্টা গ্যাস বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়

আ.লীগের সর্বনাশ করার জন্য আর কোনো দলের দরকার নেই : কাদের সিদ্দিকী

প্রস্তাবিত বাজেটে যেসব সুযোগ-সুবিধা চায় বিজিএমইএ

হজের সংক্ষিপ্ত নিয়ম ও জরুরি মাসায়েল-৬

আইএমএফের প্রেসক্রিপশনে বাজেট হয়নি

বিজিবি’র অভিযানে ২৮২ কোটি টাকার চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ

মুহম্মদ বিন বখতিয়ার খিলজির বঙ্গজয়-২

‘বাস্তবতাহীন’ বাজেট বাস্তবায়নই চ্যালেঞ্জ

জিডিপির অনুপাতে বাজেটের আকার অনেক ছোট : ড. মির্জ্জা আজিজ

বাজেট বাস্তবায়ন সম্ভব নয় : ড. আহসান এইচ মনসুর

মাঠে থাকার নির্দেশ

রাজধানীর শ্যামপুরে ৫৪টি অস্থায়ী রাসায়নিক গুদাম নির্মাণ : আগামী রোববার উদ্বোধন

দেশে পণ্যের দাম বাড়লেও আমরা ভালো আছি -বাণিজ্যমন্ত্রী

পান্ডিত্য ফলাতে গিয়ে বাজেটের সমালোচনা করে সিপিডি -তথ্যমন্ত্রী

আ.লীগের সর্বনাশ করতে আ.লীগই যথেষ্ট : কাদের সিদ্দিকী