ঘুম থেকে সকালে উঠে দেখবেন এই সরকার আর নেই -----সাতক্ষীরায় কেন্দ্রীয় বিএনপির শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ আবুস সেলিম ভূঁইয়া
০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৫:৫৭ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:৪০ পিএম

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ আবুস সেলিম ভূঁইয়া বলেন, হাসিনা সরকার ফেসিস্ট সরকার। গায়ের জোরে ক্ষমতায় আছেন। এসরকার দেশের অর্থনীতিকে ধ্বংস করে দিয়েছে।
তিনি বলেন, যদি কেউ সরকারের সমালোচনা করেন,তাহলে তাদের গায়ে লাগে। কারণ,তারা গণতান্ত্রিক নন। স্বাধীনতার পরে যখন ক্ষমতায় ছিলেন তখনও গণতন্ত্র হত্যা করে বাকশাল কায়েম করেছিলো। রক্ষীবাহিনী দিয়ে এদেশের বিরোধীমত দমন করেছে। চারটি সংবাদপত্র রেখে বাকি সবগুলা বন্ধ করেছে। আর এখন সাংবাদিকদের উপর অত্যাচার নিপীড়ন শুরু করেছে। এই আওয়ামী লীগের চরিত্র দেশের মানুষ এখন হাড়ে হাড়ে টের পাচ্ছে।
তিনি বলেন, জনগণ এই সরকারকে আর দেখতে চায় না। দেশের যে সংকট সেটা এই সরকার নিরসন করতে পারবে না। তাই জনগণ এই সরকারকে বিদায় দিতে চায়।
জনগণের ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মাধ্যমে এই সরকারকে বিদায় করতে হবে। দেশে খাদ্য দ্রব্যের মূল্য চরমে উঠেছে। মানুষের ক্রয় ক্ষমতার বাইরে। তিনি বলেন, মানুষের ঘরে খাবার যেমন নেই, তেমন একদিন ঘুম থেকে সকালে উঠে দেখবেন এই সরকারও নেই। সেদিন খুব দূরে নেই উল্লেখ করে নেতা -কর্মীসহ সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।
শনিবার (০১ এপ্রিল) বিকেলে সাতক্ষীরা তালতলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এডভোকেট সৈয়দ ইফতেখার আলী। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সদস্য সচিব চেয়ারম্যান আব্দুল আলীম,পৌর বিএনপির সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দুস সামাদ, জেলা কৃষকদলের সভাপতি আবু জাহিদ ডাবলু প্রমুখ।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও





আরও পড়ুন

২০০ ঘন্টা পর অনশন ভাঙলেন জাবি শিক্ষার্থী প্রত্যয়

এবার রেসিং ড্রাইভারের প্রেমে মজেছেন শাকিরা!

কেন ধর্ষণের সংজ্ঞা বদলে দিতে চাচ্ছে জাপান?

গফরগাঁওয়ে ট্রেন বিকল শত শত যাত্রীদের দুর্ভোগ

স্বদেশে ফেরত যাবার পথ প্রশস্ত করার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে সাধারণ রোহিঙ্গারা

লক্ষ্মীপুরে ককটেল বিস্ফোরণে ঘটিয়ে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি, নিহত-১

কুলাউড়ায় ট্রাক চাপায় অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু

পাংশায় চাঞ্চল্যকর মাদ্রাসা ছাত্র হাসিবুল হত্যা মামলার আসামী গ্রেপ্তার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মুক্তিযুদ্ধ-অসাম্প্রদায়িকতার ওপর নাটক মঞ্চস্থ

বিশ্বের সবচেয়ে আধুনিক ফ্রিজ উৎপাদকের দেশে রূপান্তরিত হলো বাংলাদেশ

রাশিয়ার সঙ্গে চীনের বাণিজ্য সর্বোচ্চ পর্যায়ে পৌঁছেছে

বাখমুতে কিয়েভের হামলার চেষ্টা ব্যর্থ, ৭৮৫ সেনা নিহত

কুমিল্লার হোমনায় এক দড়িতে মা ও শিশু পুত্রের ঝুলন্ত লাশ

আফ্রিকান দেশগুলোর কাছে কৃতজ্ঞ রাশিয়া: ল্যাভরভ

আফ্রিকান দেশগুলোর কাছে কৃতজ্ঞ রাশিয়া: ল্যাভরভ

কাখোভকা বাঁধে হামলার ঘটনায় আন্তর্জাতিক তদন্ত চান এরদোগান

‘আপনারা জানতেন’, বাঁধে হামলার বিষয়ে যুক্তরাষ্ট্রের উত্তর চায় রাশিয়া

সংলাপের কথা বলে সরকার জনদৃষ্টি ভিন্নদিকে ডাইভার্ট করতে চায় : মির্জা ফখরুল

টাঙ্গাইলে বিএনপির অবস্থান ধর্মঘট

এবার আইনজীবী হত্যা মামলায় অভিযুক্ত হলেন ইমরান খান