কুষ্টিয়ায় বিষাক্ত অ্যালকোহল পান করে চারজনের মৃত্যু
২৪ এপ্রিল ২০২৩, ০৬:১৯ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:০৬ পিএম

কুষ্টিয়ায় বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে মৃতের সংখ্যা বেড়ে চারজনে দাঁড়িয়েছে। সোমবার (২৪ এপ্রিল) ভোররাতে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনজনের মৃত্যু হয়। এরপর দুপুরের দিকে আরও একজন মারা যান। এছাড়া কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে আরও দুইজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
নিহতরা হলেন, কুষ্টিয়া সদর উপজেলার বড় আইলচারা এলাকার মৃত হারুন অর রশিদের ছেলে শাহিন (৪৭), ভেড়ামারা উপজেলার রকিবুল আলমের ছেলে ও কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক সিফাতুল আলম সিপু (২৭), মিরপুর উপজেলার মশান বারুই পাড়া গ্রামের মৃত হনিফের ছেলে মো. রতন (২১) ও একই গ্রামের খলিলের ছেলে সবুজ (২৪)।
• বিষয়টি নিশ্চিত করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার তাপস কুমার বলেন, বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে মোট চারজনের মৃত্য হয়েছে। সোমবার ভোররাতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনজন এবং দুপুরের দিকে আরও একজনের মৃত্যু হয়। এখন চিকিৎসাধীন রয়েছেন আরও দুইজন।
কুষ্টিয়া মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাৎ হোসেন বলেন, রোববার রাতে বিষাক্ত অ্যালকোহল পান করে অসুস্থ হয়ে বেশ কয়েকজন কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়। পরবর্তীতে চারজনের মৃত্যু হয়। নিহতদের মধ্যে রতন ও শাহীনের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই সিফাতের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত কাউকে এখনো আটক করা যায়নি। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে।
এ বিষয়ে কথা বলতে কুষ্টিয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক পারভীন আখতারের মুঠোফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি ধরেননি।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

গণমানুষের অধিকার, দুর্নীতি উন্মোচন ও রাষ্ট্রীয় স্বচ্ছতা প্রতিষ্ঠায় সাংবাদিকদের ভূমিকা অতুলনীয়

প্রশংসনীয় কর্মের স্বীকৃতিতে 'আইজি ব্যাজ' অর্জন করলেন এসএমপি কমিশনার রেজাউল

দৌলতপুরে বিদ্যুতের সাব-স্টেশনে চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে চোরের মৃত্যু

গোয়ালন্দে আ.লীগের তিন নেতা গ্রেফতার

ভারতের বিরুদ্ধে বেলুচিস্তানের রাস্তায় বিক্ষোভ করেছে পাকিস্তানের হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা

কেরানীগঞ্জে যথাযথ মর্যদায় মহান মে দিবস পালিত

লুটেরা এবং খুনের সমর্থকদের নামের আগে ‘সাংবাদিক’ না লেখার আহ্বান রাষ্ট্রদূত মুশফিকের

নাফ নদ থেকে চার বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি

রাজস্থানে বাংলাদেশি অভিবাসীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালানোর নির্দেশ

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় আগুনে পুড়ে ছাই হলো স্বপ্ন- নিঃস্ব সাবেক দফাদার জহুর লাল শীল

গাজায় ইসরায়েলি বর্বরতা চলছেই, নিহত আরও ৩৫ ফিলিস্তিনি

ঠাকুরগাঁওয়ে রাতের আকাশে রহস্যময় আলো

কসবায় উঠানে ধান শুকানোকে কেন্দ্র করে চাচাতো ভাইয়ের হাতে যুবক খুন

কেন কুমির ভর্তি লেকে ঝাঁপ দিলেন নওয়াজ?

বগুড়ায় মব সৃষ্টি করে সন্ত্রাসী হামলা ,আহত সাংবাদিক হাসপাতালে

শ্রমিকদের অধিকার এখনো নিশ্চিত হয়নি -ড. সরওয়ার ছিদ্দিকী

রাঙামাটিতে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের এবাদত খানায় কার্পেট ও সাউন্ড সিস্টেম প্রদান

আমেরিকায় মহাকাশ বিষয়ক প্রতিযোগিতায় বিশ্বসেরা ঝিনাইদহ ক্যাডেট কলেজ

শেখ হাসিনা ওসামা বিন লাদেনের খালাতো বোন: রিজভী

ড.ইউনুসকে যে অনুরোধ করলেন প্রবাসী সাংবাদিক নাজমুস সাকিব