রামগড়ে বন্যার্তদের ত্রাণ ও স্বাস্থ্য সেবা প্রদানে উন্নয়ন সংস্থা ব্র্যাক
০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৪:০৮ পিএম | আপডেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৪:০৮ পিএম

সারাদেশেরন্যায় খাগড়াছড়ির রামগড়ে স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবাসহ ওষুধপত্র প্রদানের মধ্যেদিয়ে সেবাদান করে যাচ্ছে উন্নয়ন সংস্থা ব্র্যাক।
বৃহ:বার(৫সেপ্টেম্বর) ১শত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ করা হয়। যা পরিবার প্রতি ১০কেজি চাল, মসুর ডাল ১কেজি, আলু ২ কেজি, প্যাকেট আটা ১ কেজি, লবন ১ কেজি, সুজি ১ কেজি, চিনি ১ কেজি, সয়াবিন তেল ২ লিটার দেওয়া হয়। ব্র্যাকের রামগড় শাখা কার্যালয়ে বৃহ:বার সকালে ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে রামগড় প্রেসক্লাবের সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক মো: নিজাম উদ্দিন লাভলু, রামগড় রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক মো: বাহার উদ্দিন- সাধারণ সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক রতন বৈষ্ণব ত্রিপুরা ছাড়াও ব্র্যাকের রামগড় এরিয়া ম্যানেজার এ কে এম মঞ্জুরুল হক, ব্রাঞ্চ ম্যানেজার আলা উদ্দিন, সহকারি এরিয়া ম্যানেজার (প্রগতি) মো: এমরান হোসেন, স্বাস্থ্য প্রকল্পের শাখা ম্যানেজার সুবোধ চন্দ্র রায় প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
রামগড় শাখা ম্যানেজার আলাউদ্দিন জানান, বন্যায় প্লাবিত হওয়ার পর থেকে বন্যার্তদের মাঝে শুকনা খাবার ও ত্রাণ সামগ্রি বিতরণ করে আসছে। এ পর্যন্ত তিনধাপে প্রায় ৫শ পরিবারের মাঝে এ মানবিক সহায়তা দেওয়া হয়। স্বাস্থ্য প্রকল্পের শাখা ব্যবস্থাপক সুবোধ চন্দ্র রায় এ প্রতিনিধিকে জানান, বন্যার পানি সরে যাওয়ার পর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধপত্র দেওয়া হচ্ছে। তিনি বলেন,নিউ রামগড়,বালিকা বিদ্যালয়, সদুকার্বারীপাড়া, লাচাড়ীপাড়া, বল্টুরামটিলা এলাকায় বিনামূল্যে এ চিকিৎসা সেবা প্রদান অব্যাহত রয়েছে
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

বাংলাদেশ বিরোধী চক্রান্তে লিপ্ত হলে কঠোর হস্তে দমন করা হবে ঃ মামুনুল হক

নাগরিকত্ব আইন বদলে ফেলতে এ বার সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ ট্রাম্প

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের কষ্ট আমরা বুঝি' - ড. ফায়েজ

সিদ্ধিরগঞ্জে জালকুড়ি মার্কেটে অগ্নিকাণ্ডে ৮ দোকান পুড়ে ছাই

লাখো রোহিঙ্গাদের ইফতার স্থানে প্রবেশের হুড়োহুড়িতে নিহত ১ আহত ২

ভূরুঙ্গামারীতে নদ থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন

বাংলাদেশের ব্যবসায়িদের ফল-মিষ্টি দিলেন আগরতলা পৌরসভার মেয়র

পতিত স্বৈরাচারের দোসররা একেক সময় একেক নামে আবির্ভাব হচ্ছে: খায়ের ভূঁইয়া

আল হিকমাহ ইসলামিক অলিম্পিয়াড পুরুষ্কারে ভূষিত হলো নোয়াখালী মেডিকেলের শিক্ষার্থীরা

মাগুরায় শিশু আছিয়ার নির্মম মৃত্যু: রাবি শিক্ষক ফোরামের বিচার দাবি

কানাডার প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন মার্ক কার্নি

ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন দিতে হবে, নইলে সংকট বাড়বে: শিপন

কয়েকজন ছাত্রনেতা মনে করে ৫ আগষ্টের আগে বাংলাদেশ নামক রাষ্ট্রই ছিলো না: ইশরাক

ঐক্যবদ্ধ ও সুসংগঠিত থাকলে কেউ ক্ষতি করতে পারবে না - আমিনুল হক

আল-আকসা মসজিদে ৮০ হাজার মুসল্লির জুমার নামাজ আদায়

থাইল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাই শুরু মেয়েদের

হটপটে মূত্রত্যাগ! চাপের মুখে ক্ষতিপূরণের ঘোষণা চীনের বিখ্যাত রেস্তরাঁর

রাহুল নয়, দিল্লির নেতৃত্বে প্যাটেল

কিছু ধর্মান্ধের জন্য রঙের উৎসব মুসলমানদের ভীতির কারণ: মেহেবুবা

আছিয়ার ধর্ষকদের অতিদ্রুত বিচার ও স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে টাঙ্গাইলে মশাল মিছিল