নির্বাচিত সরকার ছাড়া অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দিয়ে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয় - কায়কোবাদ
০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩:৫৮ পিএম | আপডেট: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩:৫৮ পিএম

নির্বাচিত সরকার ছাড়া অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দিয়ে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়। এ জন্য দরকার নির্বাচিত সরকার। সংস্কারের নামে কাল বিলম্ব না করে দ্রুত নির্বাচন দিন। বিগত আন্দোলনে নেতৃত্ব দেয়া রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে বসে তাদের মতামত নিয়ে অবিলম্বে নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা দিতে হবে। নির্বাচিত সরকারই দেশের মূল সংস্কার করবে বলে মন্তব্য করে বিএনপির নিবার্হী কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক পাচঁ বারের সাবেক এমপি কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদ।
শনিবার দুপুরে উপজেলার মুরাদনগর ডি আর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মুরাদনগর উপজেলার ১৫৪টি স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসার কয়েক সহস্রাধিক শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে মুরাদনগর ছাত্র একতা সংঘের আয়োজিত “স্বপনের মুরাদনগর” তরুণ প্রজন্মের ভাবনা শীর্ষক মত বিনিময় ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য কালে তিনি
এসব কথা বলেন।
কায়কোবাদ আরো বলেন, আওয়ামী লীগকে আর বাংলার জমিনে ক্ষমতায় আসতে দেয়া হবে না। কারণ তারা দেশের মানুষের ওপর গণহত্যা চালিয়েছে। নির্বিচারে গুলি চালিয়েছে। দেশের মানুষের বাকস্বাধীনতা ও মৌলিক অধিকার কেড়ে নিয়েছে। বিগত সরকারের রেখে যাওয়া চাঁদাবাজি ও দুর্নীতি এখনও রয়ে গেছে। এর বিরুদ্ধে আরেকটা আন্দোলন করতে হবে। মিথ্যা স্বাক্ষী দিয়ে শেখ হাসিনা সরকার আমাকে যাবজ্জীবন সাজা দিয়েছে। আমাকে একাধিক বার হত্যার চেষ্টা করেছিলো। আল্লাহ আমাকে রক্ষা করেছে।
সাবেক অধ্যক্ষ কামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন কাজী শাহ আরফিন। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, কায়কোবাদের ছোট ভাই কাজী জুন্নুন বসরী, হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারি প্রচার সম্পাদক মাওলানা গাজী এয়াকুব ওসমানী, মুরাদনগর উপজেলা হেফাজতে ইসলামের আমীর মুফতি আমজাদ হোসাইন, নায়েবে আমীর হাফেজ আমিনুল ইসলাম, রাজশাহি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী রোমান আহম্মেদ বাদন, শ্রীকাইল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সৈকত ইসলাম নাহিদ, কাজী নোমান আহম্মেদ ডিগ্রি কলেজের শিক্ষার্থী সোনালি আক্তার, অধ্যাপক আব্দুল মজিদ কলেজের শিক্ষার্থী মাহমুদুল হাসান সিয়াম, মুরাদনগর মুজাফ্ফারুল উলূম মাদ্রাসার শিক্ষার্থী হাফেজ মোহাম্মদ উল্লাহ ওমায়ের ৮ম শ্রেনির শিক্ষার্থী হাফেজ কাজী আশরাফ ইবনে জুন্নুন, নবীয়াবাদ মাদ্রাসার শিক্ষার্থী জাহিদ হাসান প্রমূখ।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও





আরও পড়ুন

উখিয়ায় হাটবাজারের ইজারা মূল্য দশবছরে বেড়েছে দু’হাজার গুনের বেশি-যেন তা সাধারণ মানুষের কাঁটা গায়ে নুনের ছিটা

ভাষানটেকে বিআরপি বস্তিতে আগুন, আধা ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

লেভারকুসেনকে থামিয়ে শেষ আটের পথে বায়ার্ন

কার বাহুডোরে মাথা রাখলেন পরীমণি?

মহেশপুর সড়ক দুর্ঘটনায় মানসিক ভারসাম্যহিন যুবক নিহত

ইবি প্রশাসনের গুরুত্বপূর্ণ দুই পদের রদবদল

ইঞ্জিন বিকল হয়ে ৪ দিন ধরে সমুদ্রে ভাসতে থাকা 'এমভি মা বাবার দোয়া' এর ১৩ জেলেকে উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড

যুক্তরাষ্ট্র যা চায় তা যদি যুদ্ধ হয়, প্রস্তুত চীন

বগুড়ায় বাড়ির ছাদে মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে অসাবধানতার খেসারত

কিশোরগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি শহীদ, সাধারণ সম্পাদক রতন

পিএসজির ২৭ প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে ২ শটেই লিভারপুলের বাজিমাত

দাউদকান্দিতে ডাকাতি প্রস্তুতিকালে দুই ডাকাত দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার

বেনফিকার মাঠে ১০ জনের বার্সার দুর্দান্ত জয়

সাবেক সিনিয়র সচিব জিয়াউল আলম গ্রেপ্তার

ঈদে প্রেক্ষাগৃহে আসছে 'ব্যাচেলর ইন ট্রিপ'

হামাসকে কঠোর বার্তা দিলেন ইসরায়েলের নতুন সামরিকপ্রধান

অর্থপাচার মামলায় আপিলে খালাস পেলেন তারেক ও মামুন

সালথায় পেঁয়াজের বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা, স্বপ্ন বুনছে কৃষক

ছয়টি ট্রলারসহ ৫৬ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

গাবতলীতে আগুনে পুড়লো বস্তির দেড়শো ঘর, দুটি বাস