ইউট্যাবের ইফতার মাহফিলে খালেদা জিয়ার সুস্থতার কামনা
২৩ মার্চ ২০২৫, ১২:৪৯ এএম | আপডেট: ২৩ মার্চ ২০২৫, ১২:৪৯ এএম

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে ইউনিভার্সিটি টিচার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ইউট্যাব) শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় শাখা।
প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন ইউট্যাবের সভাপতি অধ্যাপক ড. এবিএম ওবায়দুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের সদস্য অধ্যাপক ড. মাসুমা হাবিব, ইউট্যাবের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. মোরশেদ হাসান খান, এবং সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক এবং জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. নুরুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. আব্দুল লতিফ এবং অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জামশেদ আলম অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন।
ড. মো. নুরুল ইসলাম বলেন, শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের শক্ত ইউনিট তৈরির জন্য সংশ্লিষ্টদের আহবান জানান।
ড. মো. মাসুমা হাবিব বলেন, ইউট্যাবে আজকে যারা এখানে এসেছেন তাদের সাথে আমরা রাজপথে একসাথে লড়াই করেছি। ইউট্যাব আমাদের শিক্ষক সমাজের আত্মিক সম্পর্কের জায়গা। আমাদের সুসময় এখনও আসেনি, তাই আমাদের লড়াই অব্যাহত রাখতে হবে।
ড. মো. ওবায়দুল ইসলাম ইউট্যাবের নবনির্বাচিত টিমকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, দেশের বর্তমান পরিস্থিতি নির্দেশ করে আমরা এখনও ভালো অবস্থায় নেই। সম্প্রতি সেনাবাহিনীর ব্যাপারটি নিয়ে যেভাবে সারাদেশে আন্দোলন ও উত্তেজনা তাতে আমাদের উদ্বিগ্ন হওয়ার কথা। গত ১৭ বছর আমরা যে নির্যাতনের শিকার হয়েছি সেটি যাতে আবার ফিরে না আসে সেদিক থেকে আমাদের সতর্ক ও প্রস্তুত থাকতে হবে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

সুবিধাবঞ্চিতদের কাছে জাকাত-অনুদান পৌঁছে দেয়া যাচ্ছে বিকাশ-এর মাধ্যমে

অক্সিজেন ছাড়াও বেঁচে থাকা সম্ভব! নতুন চিন্তাভাবনা করছেন গবেষকরা

কমলগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল

রাজনগর প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

মেহেরপুর থেকে আটক হলেন কিশোরগঞ্জ ০৫ আসনের সাবেক (এমপি) আফজাল হোসেন

উদ্বোধন করলেন ৬ উপদেষ্টা, তবে ফলকে নাম নেই কারও

আশুলিয়ায় ছাত্রদলের উদ্যোগে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

মায়ের মৃত্যুর খবরে আ. লীগ নেতার মৃত্যু

মোরেলগঞ্জে নতুন ভোটার হতে ১৫ হাজার ৬ শত আবেদন,পুরুষের চেয়ে নারী ভোটার বেশি

নৈতিক ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা চর্চা এখন সময়ের দাবি

শমসের গাজী চর্চা কেন্দ্রের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

১০টি ফেরাউনকেও যদি একত্রে করা হয়, তাও হাসিনার মত এত বড় দুর্ধর্ষ ও জুলুমকারী হতে পারবে না

আনোয়ারায় আওয়ামীলীগের নেতা আটক

ভালুকায় শেখ হাসিনা-কাদেরসহ ৩৯৫ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

ঘুষ নেওয়ার দায়ে এসআই বরখাস্ত

পথশিশু অধিকার চাঁদপুরের ঈদ পোষাক বিতরণ

শ্রীমঙ্গলে জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গণতান্ত্রিক দেশে ভোট ছাড়া আর কাউকে ক্ষমতায় যেতে দেয়া হবে না:ব্যারিস্টার খোকন

দলীয় স্বার্থ ক্ষতিগ্রস্ত হলেও বিএনপি দেশ ও জাতির স্বার্থকে প্রধান্য দেয় - প্রিন্স

ব্যাংকগুলোকে রক্ষা করতে অনেক টাকা ছাপানো হচ্ছে : পরিকল্পনা উপদেষ্টা