দুমকীতে বৃদ্ধাকে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগ
২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৪২ পিএম | আপডেট: ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৪২ পিএম

পটুয়াখালীর দুমকীতে পিয়ারা বেগম(৮৫) নামক এক বৃদ্ধা কে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগ উঠেছে একই বাড়ির মনিরুজ্জামান মনির( ৪২) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। শনিবার গভীর রাতে উপজেলার শ্রীরামপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। মনির উপজেলার শ্রীরামপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের মৃত্যু আলী হোসেন মীরার ছেলে এবং নিহত পিয়ারা বেগম একই বাড়ির ম্তৃ্যু আলী আকবর খানের স্ত্রী। এ ঘটনায় ঘটনাস্থল থেকে অভিযুক্ত মনিরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
নিহতের স্বজন ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, শনিবার রাত ১২টার দিকে মনির নেশাগ্রস্ত অবস্থায় পিয়ারার ঘরে ঢুকতে চাইলে তারা ঘরের দরজা না খুললে পিছনের দরজা ভেঙে ঢুকে এলোপাতাড়ি ভাংচুর করা শুরু করে। এ সময় নিহত পিয়ারার পূত্র বাবুল খান ও পূত্র বধু রাশিদার কাছে টাকা চায়। পুত্রবধু রাশিদা দৌড়ে এসে পাশ্ববর্তী ঘরের লোকজনকে জানান। এরমধ্যেই মনির ঘরের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ করে ভাঙচুর করতে থাকে।
তাঁরা রাত সাড়ে তিনটায় দুমকী থানায় এসে পুলিশের সহযোগিতা চাইলে কাক্সিক্ষত সহযোগিতা না পাওয়ায় ৯৯৯ কল করেন। পরবর্তীতে সকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে। আসামি দুর্ধর্ষ হওয়ায় তাৎক্ষণিক উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়। সকাল সাড়ে সাতটার দিকে স্থানীয়দের সহায়তায় অভিযুক্ত মনিরকে আটক করে পুলিশ এমনটাই জানিয়েছেন নিহতের পুত্রবধূ রাশিদাসহ অনেকে । পরে ঘরের ভিতরে বিবস্ত্র অবস্থায় মাটিতে পিয়ারার লাশ দেখতে পাওয়া যায়। এলাকাবাসীদের অভিযোগ অভিযুক্ত মনির এলাকার ত্রাস। সে মাদক ব্যবসায়ী ও নেশাগ্রস্থ।ঘটনার ৫- ৬ দিন আগথেকেই মনির কতিপয় যুবকদের নিয়ে ওই বাড়ির একটি পরিত্যক্ত ঘরে মাদক সেবনের আড্ডাবসায়। ভয়ে মুখ খুলতে সাহস পায়নি তাঁরা। ঘটনাস্থলের পাশের একটি পরিত্যাক্ত ঘরে নেশাগ্রহনের বিভিন্ন সরঞ্জামেরও দেখা মেলে। এর আগেও কয়েকবার মনিরকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এ নারকীয় হত্যার ঘটনায় মনিরের ফাঁসি দাবী করেন স্বজনরা।
দুমকী থানার এসআই সজিব হোসেন জানান, খবর পেয়ে তাঁরা ঘটনাস্থলে পৌছার দুই ঘন্টা অভিযান চালিয়ে মনিরকে গ্রেপ্তার করে। বিবস্ত্র অবস্থায় নিহতের লাশ দেখার বিষয়টি স্বীকার করেন।
দুমকী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন জানান, এ বিষয়ে নিহতের মেয়ে জেসমিন আক্তার বাদী হয়ে দুমকী থানায় হত্যামামলা দায়ের করেছেন।লাশ ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে। গ্রেপ্তার মনিরকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। ধর্ষনের বিষয়ে বলেন, ময়নাতদন্ত ছাড়া কিছু বলা যাবে না।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

ইবিতে পেশাগত দায়িত্ব পালনে সাংবাদিককে বাধা দিলো সহ-সমন্বয়করা

মানিকগঞ্জে আ.লীগ নেতা ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর উজ্জ্বল হোসেনে গ্রেফতার

পেকুয়ায় একদিনে কুকুরের কামড়ে শিশুসহ আহত- ২০

ছয় গোলের রোমাঞ্চ শেষে বার্সা-ইন্টার

চেন্নাইয়কে বিদায় করে শীর্ষ দুইয়ে পাঞ্জাব

সেমিফাইনালে হেরে আল নাসেরের বিদায়

দুদকের মামলা : আমানউল্লাহ আমান ও তার স্ত্রীর দন্ডাদেশ বাতিল

অন্তর্বর্তী সরকারের ভুল সিদ্ধান্তে অর্থনীতি আরো সঙ্কটে পড়েছে : রিজভী

বাংলাদেশ-মিয়ানমার একমত হলে করিডোর চালু করতে পারে জাতিসংঘ

কলকাতায় হোটেলে আগুন নিহত ১৪

ইউক্রেন খুব শিগগিরই ‘ধ্বংস’ হবে: ট্রাম্প

টঙ্গীতে বকেয়া বেতনের দাবিতে মহাসড়কে অবরোধ

প্রশ্ন : ঈদের বাজারে জীনদের বাজার করা প্রসঙ্গে।

ভ্যান চালক হত্যাচেষ্টা: অভিনেতা সিদ্দিকের ৭ দিনের রিমান্ডে

রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে আলোচনা ছাড়া রাখাইনে মানবিক করিডোর দেয়া থেকে বিরত থাকুন

প্রোটন বাজারে আনল দেশীয় অ্যাসেম্বল এক্স৭০ এসইউভি গাড়ি

হজযাত্রীদের জন্য বাংলাদেশি টাকায় রবির রোমিং প্যাকেজ

উত্তরপ্রদেশে মুসলিম ছাত্রের উপর অমানবিক অত্যাচার

দেশের স্থিতিশীলতার জন্য দ্রুত নির্বাচন চায় বিএনপি: কাজী শিপন

ফেনীতে প্রধান উপদেষ্টার আবাসন পেল বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১০০ পরিবার