আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক চেয়ারম্যান’স অ্যাওয়ার্ড প্রদান
১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১৫ পিএম | আপডেট: ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১৫ পিএম

দেশের অন্যতম প্রধান শরীয়াহ্ভিত্তিক আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক আমানত সংগ্রহে সেরা কর্মকর্তাদের মাঝে পুরস্কারস্বরুপ ধন্যবাদ ও চেয়ারম্যান’স অ্যাওয়ার্ড প্রদান করেছে। ১৭ এপ্রিল, বৃহস্পতিবার ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে পরিচালনা পরিষদের চেয়ারম্যান খাজা শাহরিয়ার প্রধান অতিথি হিসেবে ৮টি ক্যাটাগরিতে সেরা ২৪ জন কর্মকর্তাদের মাঝে ক্রেস্ট, সার্টিফিকেট ও নগদ প্রণোদনা প্রদান করেন।
ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) মো. রাফাত উল্লা খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পরিষদ পরিচালক মো. শাহীন উল ইসলাম, মো. আব্দুল ওয়াদুদ, মোহাম্মদ আশরাফুল হাছান এফসিএ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. ফজলুর রহমান চৌধুরী।
অ্যাওয়ার্ড প্রদান অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক আবদুল্লাহ আল মামুন, মো. আসাদুজ্জামান ভ‚ঞা, মোহাম্মদ হোসেন এবং শীর্ষ নির্বাহীবৃন্দ। দুই মাসব্যাপী ক্যাম্পেইনে আমানত সংগ্রহে বিশেষ কৃতিত্বের জন্য ব্যাংকের বিভিন্ন পর্যায়ে সর্বমোট ৫২৪ কর্মকর্তা চেয়ারম্যান’স অ্যাওয়ার্ডে ভ‚ষিত করা হয়।
ব্যাংকের চেয়ারম্যান খাজা শাহরিয়ার অ্যাওয়ার্ড প্রাপ্ত কর্মকর্তাদের অভিনন্দন জানান। তিনি আমানত সংগ্রহের ক্ষেত্রে নতুন নতুন ধারণা ও কৌশল প্রয়োগের মাধ্যমে ডিপোজিট মিক্স আপের উন্নয়ন এবং রিটেইল ডিপোজিট বৃদ্ধির প্রতি গুরুত্বারোপ করেন। এসময় তিনি এসএমই বিনিয়োগ বৃদ্ধির ওপর জোর দেন। শরীয়াহ্ পরিপালনে একাগ্রতা ও নিষ্ঠা এবং গ্রাহক সেবায় সর্বোচ্চ পেশাদারিত্বের পরিচয় দিয়ে উন্নত ও দ্রæততর সেবা প্রদানের নির্দেশনা প্রদান করেন।
বিভাগ : অর্থনীতি
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

জাতীয় স্বার্থে দূরদর্শী ও দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের জন্য সবার প্রতি জামায়াত আমিরের আহবান

বেলগোরোড, কুরস্ক অঞ্চলের সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে রুশ সেনা

সুনাম হারাচ্ছে এলন মাস্কের প্রতিষ্ঠানগুলো

চীনের মধ্যস্থতায় ঘনিষ্ঠ হচ্ছে পাকিস্তান-আফগানিস্তান

বিশাল বহর নিয়ে ৩১ মে ঢাকায় আসছেন চীনা বাণিজ্যমন্ত্রী

কাতারের কাছ থেকে বিলাসবহুল জেট গ্রহণ করেছেন ট্রাম্প

মাওবাদী নেতাসহ ৩০ জনকে হত্যা করেছে ভারত : বিরোধী দলগুলোর নিন্দা

গণ-অভ্যুত্থানের পর সেনানিবাসে আশ্রয় নেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা দিল সেনাবাহিনী

অধ্যাপক ইউনূস ‘পদত্যাগের বিষয়ে ভাবছেন’ : নাহিদ ইসলাম

ঈদের আগেই বাজারে মিলবে যেসব নতুন নোট

প্রধান উপদেষ্টার কাছে এনবিআর সংস্কার ঐক্য পরিষদের স্মারকলিপি

জানতে দেয়া হয়নি জয়েন্ট ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠকের সিদ্ধান্ত

পুঁজিবাজারে লেনদেন সূচক বেড়েছে

কালোবাজারি রোধে কঠোর রেল

বিদেশে খেলনার বাজার ৪০ হাজার কোটি টাকা

অবৈধ রেলিক সিটিতে রাজউকের অভিযান, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা

সেপ্টেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাসহ ৫ দফা দাবি গণ অধিকার পরিষদের

দেশের সংকটময় যেকোনো পরিস্থিতিতে নেতৃত্ব দেন জিয়া পরিবার -ব্যারিস্টার অমি

বন্দরে শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

চালককে হাতুড়িপেটা করে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ছিনতাই