৪০০ কোটি টাকায় বিক্রি হলো ব্র্যাড পিটের বাড়ি
০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৯:২৪ এএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:০৬ পিএম

হলিউডের তথা সারাবিশ্বের জনপ্রিয় অ্যাকশন হিরো ব্র্যাড পিট সম্প্রতি তার লস এঞ্জেলসের ফেলিজ ম্যানশন বাড়িটি বিক্রি করেছেন। যে বাড়িটিতে তিনি ৩০ বছর ধরে বসবাস করছিলেন। এই বাড়িটিতেই তিনি তার সাবেক স্ত্রী এঞ্জেলিনা জোলি ও তার সন্তানদের নিয়ে একসঙ্গে বসবাস করতেন।
৫৯ বছর বয়সী ব্যাবিলন তারকা ব্র্যাড পিট ১.৯ একর জমির উপরে অবস্থিত তার অ্যাপার্টমেন্টস, সুইমিং পুল, টেনিস কোর্ট এবং স্কেটিং রিঙ্কসহ অন্যান্য অন্যান্য স্থাপনা বিক্রির জন্য অনেকদিন ধরেই চেষ্টা করে যাচ্ছিলেন। কিন্তু মন মতো কোনো গ্রাহক পাচ্ছিলেন না, অনেকদিন চেষ্টার ফলে তিনি একটি রিয়েল এস্টেট কোম্পানির কাছে তার লস এঞ্জেলসের এই সম্পদ ৪০ মিলিয়ন ডলারে বিক্রি করে দিয়েছেন, যা বাংলাদেশি টাকায় হিসেব করলে ৪০০ কোটিরও বেশি হয়। এ খবরটি ব্র্যাড পিটের ক্রয়কৃত রিয়েল এস্টেট কোম্পানি পিপলস ম্যাগাজিনকে নিশ্চিত করেছে।
অস্কার বিজয়ী এই অভিনেতা এ সম্পত্তি ১৯৯৪ সালে ১.৭ মিলিয়ন ডলারের বিনিময়ে এলভিরা, মিস্ট্রেস অফ দ্য ডার্ক স্টার ক্যাসান্দ্রা পিটারসনের কাছ থেকে কিনেছিলেন। ব্র্যাড পিট এবং তার সাবেক স্ত্রী এঞ্জেলিনা জোলি, তাদের ছয় সন্তান- ম্যাডক্স (২১), প্যাক্স (১৯), জাহারা (১৮), শিলো (১৬), ১৪ বছর বয়সী যমজ নক্স এবং ভিভিয়েন ২০১৬ সাল পর্যন্ত লস এঞ্জেলসের এ বাড়িতে থেকেই বড় হয়েছেন। ওই বছরই ব্র্যাড পিটের সঙ্গে এঞ্জেলিনা জোলির বিবাহ বিচ্ছেদ হলে তারা সবাই ঐ বাড়ি থেকে চলে যান।
ব্র্যাড পিট এবং অ্যাঞ্জেলিনা জোলির বিচ্ছেদের পর তাদের সন্তানদের হেফাজত এবং সম্পত্তি নিয়ে দুজনের মধ্যে আইনি প্রক্রিয়া এখনো চলমান। ব্র্যাড পিট উক্ত সম্পত্তি বিক্রি করেছেন কারণ তিনি লস এঞ্জেলসে ছোট কিছু খুঁজছেন যেখানে তিনি ছোট পরিসরেই থাকতে চান। এই অভিনেতার লস এঞ্জেলস ছাড়াও হলিউড, ফ্রান্সসহ অন্যান্য জায়গায় একাধিক সম্পত্তি রয়েছে যার বর্তমান বাজার মূল্য আকাশচুম্বি।
হলিউডের একসময়কার বিখ্যাত জুটি ছিলেন ব্র্যাড পিট ও অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। এই তারকা দম্পতিকে পাওয়ার কাপল বললেও ভুল হতো না তখন! দুজনেই সিনেমাপ্রেমীদের উপহার দিয়েছেন অসাধারণ সব ছবি। স্বামী-স্ত্রী থাকাকালীন একসঙ্গে ক্যামেরাবন্দী হয়েছেন অসংখ্য অনুষ্ঠানে।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

ফিলিস্তিনের উপর ইসরায়েলের বর্বরোচিত হামলা প্রতিবাদে উত্তাল রাউজান

অবিলম্বে মুসলিম জাতিসংঘ গঠন করুন - সিলেট মহানগর জমিয়তের আহবান

শৈলকুপায় সড়ক দুর্ঘটনা মায়ের পর চলে গেলো শিশু সন্তানও

সাতক্ষীরায় ছাত্র-জনতা হত্যায় জড়িত আ.লীগ নেতা কোপাত মোড়ল গ্রেফতার

রাঙ্গামাটিতে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন ও আসামী গ্রেফতার

প্রশাসনে ফ্যাসিস্টের ‘দোসর’ কর্মচারীদের অপসারণসহ ৫ দাবি

পুলিশের মামলায় থানায় নিরাপত্তা দেওয়া স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বিল্লাল রিমান্ডে

মে মাসে সংস্কারের প্রথম পর্যায়ের সংলাপ সম্পন্ন হবে: আলী রীয়াজ

যুক্তরাষ্ট্রের আরও ১০০ পণ্যে শুল্কমুক্ত সুবিধা দেবে বাংলাদেশ

মার্সেলের বিপুল অঙ্কের টাকা আত্মসাতকারী অসাধু ডিস্ট্রিবিউটর গ্রেপ্তার

যুক্তরাষ্ট্রে পণ্য রপ্তানি আরও বাড়বে: প্রেস সচিব

ইসরাইলি পণ্য বয়কটের আহ্বান আমিনুল হকের

বাংলা নববর্ষ ও বৈসাবি উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

ড. মনজুর হোসেনকে সচিব পদমর্যাদায় চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ

মাদারীপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় ইউপি সদস্য খুন

গাজাবাসীর উপড় ইসরাঈলের হামলা ও হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে তারাকান্দায় বিক্ষোভ ও সমাবেশ

ইসরাইলি পণ্য বয়কট ও দেশি পণ্য ব্যবহারের আহবানে সুন্দরগঞ্জে লিফলেট বিতরণ

গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে বিক্ষোভ, সমাবেশ

সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযান, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার