যে কারণে হলিউড ছাড়ার সিদ্ধান্ত জনপ্রিয় তারকা দম্পতির
১৪ অক্টোবর ২০২৪, ১২:২৭ পিএম | আপডেট: ১৪ অক্টোবর ২০২৪, ১২:২৭ পিএম

হলিউড ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিলা কুনিস ও তার অভিনেতা স্বামী অ্যাস্টন কুচার। এক বিনোদন ভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ডিডি মামলার প্রতিক্রিয়া এড়াতে দুজন হলিউড ছেড়ে ইউরোপে বসতি স্থাপনের কথা ভাবছেন। যৌন নির্যাতন ও নারী পাচারের অভিযোগে প্রভাবশালী মার্কিন র্যাপার ও সংগীত প্রযোজক শন ডিডিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আগামী বছর তার শুনানি শুরু হবে।
এদিকে ডিডির সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগ এসেছে অনেক হলিউড তারকার নামেই। ডিডির পার্টিতে উপস্থিত থাকতেন অনেক তারকারাও। তাদেরই দুজন মিলা কুনিস ও অ্যাস্টন কুচার। তারা দুজন ডিডির খুব কাছের বন্ধু। মিলা কুনিস ও অ্যাস্টন কুচার ডিডির যেসব পার্টিতে যেতেন সেখানেই নারীদের অশালীন ভিডিও ও যৌন নির্যাতন করা হতো। একারণে এই দুই তারকার নাম জড়িয়েছে এই মামলায়।
তাই তারকা দম্পতি অ্যাস্টন কুচার-মিলা কুনিস ও র্যাপার ও সংগীত প্রযোজক শন ডিডি ক্রমাগত স্পটলাইট এবং নেতিবাচক প্রচারে থাকার কারণে অ্যাস্টন কুচার ও মিলা কুনিস হলিউড থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে মনে করা হচ্ছে।
এই দুই তারকার কাছের এক সূত্র বলেছেন, ‘অতীতের ঘটনায় কাঁদায় টেনে নেয়া হচ্ছে তাকে। প্রথমে ড্যানি মাস্টারসন আর এখন ডিডি। এতে তার উপলব্ধি হয়েছে যে হলিউডের চেয়ে বসবাসের জন্য আরো অনেক ভালো জায়গা রয়েছে। হলিউড এখন একটি গন্ধযুক্ত আবর্জনায় পরিণত হয়েছে।’
সূত্রটি আরো জানিয়েছেন, হলিউড ছেড়ে ইউরোপে যাওয়ার কথা ভাবছেন এই যুগল। সেখানেই সাদামাটা লাইফস্টাইলে সন্তানদের বড় করতে চান তারা। তবে কিছু ব্যবসায় বিনিয়োগ করার কারণে হুট করে যেতেও পারছেন না তারা।
উল্লেখ্য, গত বছরের নভেম্বরে যৌনকর্মে ব্যবহারের উদ্দেশ্যে নারী পাচারের অভিযোগ ওঠে শন ডিডির বিরুদ্ধে। সে সময় তার বিরুদ্ধে ১০টি যৌন নির্যাতনের অভিযোগ করা হয়। অভিযোগে বলা হয়, শন নারীদের নৃশংস যৌন নির্যাতন করতেন। অভিযোগে আরও লেখা হয়েছে তিনি মাদক গ্রহণে বাধ্য করিয়ে নারীদের যৌন নির্যাতনের শিকার হতে বাধ্য করতেন। বিষয়টি নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়। সেই ঘটনার তদন্ত করতে গিয়েই র্যাপারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

বিশ্বসাহিত্যের এক উজ্জ্বল নক্ষত্রের অবসান, বিদায় মারিও বার্গাস ইয়োসা

গ্রাম বাংলার বিলুপ্তপ্রায় সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের আবহে ঝিনাইদহে বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রায় মানুষের ঢল

বঙ্গোপসাগরে মধ্যরাত থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরার নিষেধাজ্ঞা শুরু

রাজার সাজে-বাঙালি ঐতিহ্যে ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের বর্ষবরণ

আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলায় তাঁতীলীগ নেতা গ্রেফতার

বর্ণাঢ্য আয়োজনে টাঙ্গাইলে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন

ট্রাম্প শারীরিক ও মানসিকভাবে চাঙ্গা, জানালেন চিকিৎসক

ক্যাসিনো সম্রাট মোশাররফ সহ আটক ৭

কুষ্টিয়ায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে পদ্মায় ভাঙন, ঝুঁকিতে বাঁধ

শৈলকুপায় মালিককে না পেয়ে ফার্ম ম্যানেজারকে কুপিয়ে জখম

‘আপা ফিরে আসলেন আরও ভয়ংকর রূপে’

বিশ্বনাথে কৃষকের উপর সন্ত্রাসী হামলা : হাসপাতালে ভর্তি

জুলাই এবং আগস্টের পরিবর্তনের ধারাবাহিকতায় সৃষ্টি হবে নতুন বাংলাদেশ- সিলেট বিভাগীয় কমিশনার

এবার ফ্যাসিবাদ মুক্ত পহেলা বৈশাখ পালন করা সম্ভব হয়েছে: নাহিদ

লালপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদক ও জাল পাসপোর্ট সহ গ্রেফতার ১

শিবালয়ে নববর্ষ উদযাপনে আনন্দ শোভাযাত্রা

বর্ষবরণের ছায়ানট অনুষ্ঠানে গাজায় নিহতদের স্মরণে এক মিনিটের নীরবতা

মতলবে নানা আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন

‘বর্ষবরণের আনন্দ শোভাযাত্রাকে বিগত সময়ে রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার করেছে’

চুয়াডাঙ্গায় বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা ও বিভিন্ন আয়োজনের মধ্যদিয়ে পহেলা বৈশাখ উদযাপিত হয়েছে