গুরুত্বপূর্ণ পদ থেকে ইস্তফা মিমির, তুঙ্গে জল্পনা
১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৯:১৫ এএম | আপডেট: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৯:১৫ এএম

ভারতের লোকসভা নির্বাচনের আগে বড় পদক্ষেপ। রোগী কল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান পদ থেকে সরে দাঁড়ালেন তৃণমূল এমপি মিমি চক্রবর্তী। সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নিজের পদত্যাগপত্র পাঠিয়ে দিয়েছেন তিনি। আচমকা এই ইস্তফা নিয়ে জল্পনা শুরু রাজনৈতিক মহলে।
ভাঙড়ের ২ নম্বর ব্লকের জিরানগাছা ব্লক প্রাইমারি হেলথ সেন্টারের রোগী কল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান ছিলেন যাদবপুরের এমপি মিমি চক্রবর্তী। সোমবার আচমকাই সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে নিজের পদত্যাগ পত্র পাঠান তিনি।
সূত্রের খবর, নলমুড়ি স্বাস্থ্য কেন্দ্রের রোগী কল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান পদ থেকেও ইস্তফা দিয়েছেন তিনি। কিন্তু কেন আচমকা এই সিদ্ধান্ত? তা নিয়ে রাজনৈতিক মহলে শুরু হয়েছে কানাঘুষো। এবিষয়ে তারকা এমপির সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তা সম্ভব হয়নি।
প্রসঙ্গত, গত শনিবার নিজের সংসদীয় এলাকা ঘাটালের তিন প্রশাসনিক পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছেন তৃণমূলের আরেক তারকা এমপি দেব। প্রত্যেক ক্ষেত্রেই সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নিজের পদত্যাগপত্র পাঠিয়ে দিয়েছিলেন দেব।
কিন্তু কী কারণে তার এ সিদ্ধান্ত, সে বিষয়ে মুখ খুলতে চাননি তিনি। ফলে জল্পনা তৈরি হয়েছিল বিভিন্ন মহলে। অনেকের মনে প্রশ্ন তৈরি হয়েছিল, তিনি দলবদল করবেন কি না। কিন্তু শেষ মুহূর্তে দেখা গেল মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পাশেই রয়েছেন দেব।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

হুমায়ুন স্যার থাকলে খুশিতে কাঁদতেন–এজাজ

রমজান মাসে আমিরাতি সংস্থার দৈনিক ৭ হাজার ইফতার বিতরণ

দুই মহাসড়কে শ্রমিকদের অবরোধ প্রত্যাহার, যান চলাচল শুরু

দশ বছরে সীমান্তে ৩০৫ বাংলাদেশিকে হত্যা : এইচআরএসএস

২৪ এর গণঅভ্যুত্থানে মিডিয়ার ভূমিকা ছিল সবচেয়ে বেশি-ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ

সিংগাইরে নিখোঁজের ৫ দিন পর অটো চালকের লাশ পাওয়া গেলো ভুট্টা ক্ষেতে

সিরিয়ায় সহিংসতা থেকে বাঁচতে লেবাননে ১০ হাজার আলাওয়ি শরণার্থী

রাশিয়ার কাছে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ২ ব্রিটিশ কূটনীতিক বহিষ্কার

মারা গেলেন 'হ্যারি পটার' খ্যাত তারকা সাইমন ফিশার বেকার

রাজশাহীতে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন জনের মৃত্যু

সাবেক মন্ত্রী মশিউর রহমান যাদু মিয়ার ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী বুধবার

৩ দিনের সফরে আজ ঢাকায় আসছেন গাম্বিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নোয়াখালীতে শিক্ষার্থীদের উপর হামলার নেতৃত্বে দেয়া ছাত্রলীগ নেতা আহতের তালিকায়, ক্ষুব্ধ আন্দোলনকারীদের প্রশ্ন নেপথ্যে কারা?

অর্থনৈতিক অনিশ্চয়তায় বিশ্বব্যাপী শেয়ারবাজারে বড় ধস

ইফতারে লেবুর বিকল্প কী? ঠান্ডা ও পুষ্টিকর শরবতের সহজ সমাধান

সাভারে পাওয়ার গ্রিডে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে

আউটডোর ও চিকিৎসকদের প্রাইভেট চেম্বার বন্ধ আজ

কঙ্গোতে নৌকাডুবে নিহত অন্তত ২৫, চলছে উদ্ধার অভিযান

ঢাকার বাতাস আজ ‘খুব অস্বাস্থ্যকর’, দূষিত শহরের তালিকায় চতুর্থ

‘দেশে যুদ্ধ পরিস্থিতি চলছে, ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিরোধ গড়তে হবে’