১৩ বছর পর টিভি পর্দায় ফিরছেন শ্রাবন্তী
৩০ মার্চ ২০২৩, ১০:০০ এএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১১:২৮ পিএম

একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী, মডেল, নৃত্যশিল্পী ইপশিতা শবনম শ্রাবন্তী দীর্ঘদিন ধরে পর্দার আড়ালে আছেন। দুই মেয়ে রাবিয়াহ ও আরিশা’কে নিয়ে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ভালোই আছেন তিনি। তাকে সর্বশেষ দর্শকরা দেখেছিলেন ২০১০ সালে নুরুল আলম আতিকের পরিচালনায় ‘ডালিম কুমার’ নাটকে। মাঝে বেশ কয়েকবার ব্যক্তিগত কারণে দেশে এলেও ক্যামেরার সামনে দাঁড়াননি তিনি।
তবে শ্রাবন্তী ভক্তদের জন্য সুখবর, এ মুহূর্তে অভিনয়ে না ফিরলেও এবারের ঈদে ছোট পর্দায় শ্রাবন্তীকে আবারো দেখা যাবে। মাছরাঙা টেলিভিশনের নিয়মিত আয়োজন ‘রাঙা সকাল’-এর বিশেষ ঈদ আয়োজনের বিশেষ অতিথি হয়ে আসছেন শ্রাবন্তী।
এই আয়োজনে শ্রাবন্তী জানাবেন, কেন তিনি অভিনয় থেকে প্রায় এক যুগের বেশি সময় ধরে দূরে আছেন। ‘রং নাম্বার’-এর মত জনপ্রিয় চলচ্চিত্রের নায়িকা শ্রাবন্তী একসময় ৫১বর্তী, সাত চার দুই, নুরুল হুদা একদা ভালোবেসেছিল, সিক্সটি নাইন, জোছনার ফুল সহ অসংখ্য জনপ্রিয় নাটকে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। জনপ্রিয়তার মধ্য গগনে থাকার যেমন আনন্দ ছিল, তেমনি অপ্রাপ্তির অনেক গল্পও ছিল।
সেই গল্পগুলোই ‘রাঙা সকাল’-এ বলবেন শ্রাবন্তী। জানাবেন, ব্যক্তি জীবনের টক-ঝাল-মিষ্টি কিছু সম্পর্কের কথা। গত বছর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সবাই দেখেছেন, ৪৩ কেজি ওজন ঝরিয়ে নতুন রূপে হাজির হয়েছেন তিনি। শরীর ভালো থাকলে, মনও ভালো থাকে-শুধুমাত্র সেজন্যই বাড়তি ওজন কমিয়েছিলেন তিনি। তবে ‘রাঙা সকাল’-এ শ্রাবন্তী জানাবেন, সামনের দিনগুলো নিয়ে তার নতুন পরিকল্পনার কথা।
২০১০ সালে সর্বশেষ অভিনয় করলেও শেষ কবে টেলিভিশন অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন, শ্রাবন্তী নিজেও মনে করতে পারেননি। অনুমান করে বলেন, ‘১৬-১৭ বছর আগে তো হবেই’।
জানা গেছে, রুম্মান রশীদ খান ও খালেদা’র সঞ্চালনায় ‘রাঙা সকাল’-এর বিশেষ এই পর্বটি প্রচারিত হবে মাছরাঙা টেলিভিশনে ঈদের চতুর্থ দিন, সকাল ৭টায়। অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করছেন জোবায়ের ইকবাল।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

যুক্তরাষ্ট্র যুবদলের কমিটি বিলুপ্ত

বিশ্বে ইরানের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয় এবং গবেষণা প্রতিষ্ঠানের সংখ্যা বেড়েছে

নির্বাচনী বছরের বাজেট

অনেক ঝড় এসেছে এতে কোনো সন্দেহ নেই : প্রধানমন্ত্রী

ইইউ চায় সুষ্ঠু গ্রহণযোগ্য নির্বাচন

আন্তর্জাতিক পর্যবেক্ষকদের স্বাগত জানায় যুক্তরাষ্ট্র -পিটার হাস

সরকারের শুভবুদ্ধি উদয় হওয়ার সম্ভাবনা নেই : মির্জা ফখরুল

ঋণমান কমিয়ে দিয়েছে মুডিস

জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকীর দোয়া-মোনাজাতে অংশ নিলেন খালেদা জিয়া

পরাজয় নিশ্চিত জেনে বিএনপি নির্বাচনে অংশ নিতে ভয় পায়

সরকারের লক্ষ্য স্মার্ট বাংলাদেশ ও মানবিক রাষ্ট্র

ড. মুহাম্মদ ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

মার্কিন ভিসা নীতি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের জন্য সহায়ক হবে

৩টি স্টর্ম শ্যাডো মিসাইল ও ১৩ হিমারস রকেট প্রতিহত

পাকিস্তানের স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে ১০ বিলিয়ন রুপির মানহানি নোটিস

ডিজেল আমদানি-রফতানিতে রেকর্ড সউদীর

হজের সংক্ষিপ্ত নিয়ম ও জরুরি মাসায়েল-৩

পাটুরিয়া-গোয়ালন্দে দ্বিতীয় পদ্মা সেতু

কালো তালিকাভুক্ত সিন্ডিকেট সক্রিয়

প্রবাসীদের সর্বোত্তম সেবা দেওয়ার আহ্বান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর