মানুষের অধিকার আদায়ে যারা রাজপথে লড়াই করে, তাদের নিঃশেষ করা যায় না : নূরুল ইসলাম বুলবুল
১২ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১০ এএম | আপডেট: ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১০ এএম

জাময়াতে ইসলামীর ঢাকা মহানগর দক্ষিণের আমির মো. নূরুল ইসলাম বুলবুল বলেছেন, যারা আল্লাহর জমিনে, আল্লাহর দ্বীন কায়েম করতে চায়, যারা মানুষের অধিকার আদায়ে রাজপথে লড়াই করে, তাদের নিঃশেষ করা যায় না, যাবে না। গতকাল দলের গণসংযোগ পক্ষের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ডেমরা মধ্য থানা আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
নূরুল ইসলাম বুলবুল বলেন, জামায়াতে ইসলামীর আমির, সেক্রেটারি জেনারেলসহ শীর্ষ ১১ জন নেতাকে বিচারিক হত্যা করা হয়েছে। ৫ শতাধিক মামলায় দলের লক্ষাধিক নেতাকর্মীকে জুলুম-নির্যাতন করে জামায়াতকে নেতৃত্বশূন্য করার চেষ্টা করা হয়েছে।
কিন্তু তাতে জালিম সরকার সফল হয়নি। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কার্যক্রম ঈর্ষণীয়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে। আপসহীন রাজনৈতিক সংগঠন জামায়াতে ইসলামী। এই দল কোনো ফ্যাসিবাদ, স্বৈরাচার কিংবা প্রতিবেশী রাষ্ট্রের আধিপত্যবাদের সঙ্গে আপস করেনি। এ কারণে জামায়াতে ইসলামীর ওপর দেশি-বিদেশি নানামুখী ষড়যন্ত্র এবং জুলুম-নির্যাতন ও অপপ্রচার চালানো হয়েছে। তিনি উপস্থিত নেতাদের উদ্দেশ্যে বলেন, প্রত্যেক এলাকার প্রতিটি ঘরে-ঘরে, প্রতিটি মানুষের কাছে দ্বীনের দাওয়াত পৌঁছাতে হবে। এটি জামায়াতে ইসলামীর দলীয় দায়িত্ব নয়, এটি মহান আল্লাহর নিদের্শিত দায়িত্ব। এ দায়িত্ব পালন করা ঈমানি দায়িত্ব।
ডেমরা পেশাজীবী বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে ও থানা কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা এনামুল হকের পরিচালনায় গণসংযোগ পক্ষের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরার সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহকারী সেক্রেটারী মোহাম্মদ কামাল হোসাইন, ৬৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী ও ডেমরা জোনের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ আলী প্রমুখ।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

পরিবারের আপত্তির মুখে মরদেহ উত্তোলন না করেই ফিরে গেল প্রশাসন

মতলবে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষনের অভিযোগে ৩ জন আটক

মাদারীপুরে শতবর্ষী বট গাছ ‘শিরক’ আখ্যা দিয়ে কাটলেন,ভিডিও ভাইরাল

কুমিল্লায় আওয়ামী লীগ আমলের ১৩৪টি রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহার

কুরবানীর জন্য সিলেটে প্রস্তুত ৩ লাখ ৮ হাজার ৮১৫টি পশু : কমেছে চাহিদা, উৎপাদন

সিঙ্গার নিয়ে এলো অভিনব ‘সলিউশন কার্ড’

মাটিরাঙ্গায় টিসিবি'র পণ্য বিতরণে নেই তদারকি, হয়রানির শিকার নারী ও শিশুরা

চাদরে মোড়ানো নিরাপত্তায় ফিরোজায় পৌঁছালেন খালেদা জিয়া

বিনামূল্যে আইটি প্রশিক্ষণ দিচ্ছে আইএসডিবি-বিআইএসইডব্লিউ, থাকছে কর্মসংস্থানের সুযোগ

রাবিতে হল সংস্কারে ছাত্রশিবিরের ১৯ দফা রূপকল্প: “আমীর আলী হলকে চাই আধুনিক, নিরাপদ ও শিক্ষাবান্ধব”

৭৫৩ একরের রাবি ক্যাম্পাসে নেই একটি ফার্মেসিও! অসুস্থ হলেই ছুটতে হয় গেটের বাইরে

বাংলাদেশ ব্যাংকের সিএমএসএমই উদ্যোক্তা সমাবেশে অংশ নেবে ব্র্যাক ব্যাংক

তরুণদের রাজনীতিতে আরও সক্রিয় হতে বললেন প্রধান উপদেষ্টা

খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানালেন সিলেট বিএনপির নেতাকর্মীরা

জাইকা ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে পঞ্চম জাইকা চেয়ার লেকচার

বাংলাদেশি হামজার আলোকচিত্রে শাহরুখের নতুন ইতিহাস

আমরা যার সঙ্গে ইচ্ছা দেখা করব: আরাকান আর্মি প্রসঙ্গে নিরাপত্তা উপদেষ্টা

চেক ডিজঅনার মামলায় নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

পেটানোর পরিকল্পনার হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি নাছির! ফাঁস স্ক্রিনশটে চাঞ্চল্য

রাজশাহীতে বোরো ধানে কৃষকের সোনালী হাসি: ৪৯ টাকা কেজি দরে ১৫ হাজার মেট্রিক টন চাল কিনছে সরকার