রাজশাহীতে গত ২৪ ঘন্টায় বিশেষ অভিযানে ছয়জনসহ আটক ২৪
১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৩৮ পিএম | আপডেট: ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৩৮ পিএম

রাজশাহী মহানগরীতে বিশেষ অভিযানে ছয়জনসহ মোট ২৪ জন গ্রেপ্তার রাজশাহী মহানগরীতে বিশেষ অভিযানে ছয়জনসহ রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের থানা ও ডিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে মোট ২৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও অন্যান্য অপরাধের অভিযোগে ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়াও আরএমপির নিয়মিত অভিযানে আরও ১৮ জন গ্রেপ্তার হয়েছে, যাদের মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ জন, মাদক মামলায় ৪ জন এবং অন্যান্য অপরাধে ১১ জন রয়েছে।
বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিরা হলেন—মো. ইনজামামুল হক কানন (২৮), রফিক হাজী (৪৮), মো. সহিদ হাসান (২৩), মো. শুভ আহমেদ (২০), মো. রিয়াদ ইসলাম (২১) ও মো. আবীর হাসান (২১)।
ইনজামামুল হক রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার ভাটাপাড়া কাদের মন্ডলের মোড় এলাকার মো. একরামুল হকের ছেলে। তিনি ৫ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি। আওয়ামী লীগ কর্মী রফিক হাজী পবা থানার রামচন্দ্রপুর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে। সহিদ হাসান কাশিয়াডাঙ্গা থানার মো. আ. গফুরের ছেলে, শুভ আহমেদ একই এলাকার মো. সাইদুল ইসলামের ছেলে, রিয়াদ ইসলাম মৃত তোমাম্মেল হকের ছেলে এবং আবীর হাসান মো. মানিকের ছেলে।গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

‘নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিকল্প নয়, অপরিহার্য’

মোবাইল ব্যালেন্স দিয়ে হজ রোমিং প্যাক কেনার সুবিধা আনল গ্রামীণফোন

এশিয়া অঞ্চলে এডিবির ৪০ বিলিয়ন ডলার উন্নয়ন সহায়তা

জেলেনস্কিকে দোষারোপ ট্রাম্পের কিয়েভে রাশিয়ার হামলায় নিহত ৯

জর্ডানে মুসলিম ব্রাদারহুডকে নিষিদ্ধ ঘোষণা, সম্পদ বাজেয়াপ্ত

ভূমিকম্প কাঁপলো ইস্তাম্বুল, আহত ১৫১

নারী সংস্কারের কথিত প্রস্তাব ধর্মীয় ভারসাম্য ধ্বংসের গভীর ষড়যন্ত্রর বিভিন্ন দলের প্রতিবাদ অব্যাহত

গণহত্যাকারী বাহিনীর নেতারা ক্ষমা চাওয়ার পরিবর্তে হুমকি-ধামকি দিচ্ছে : রিজভী

খুব শিগগিরই চালু হচ্ছে ঢাকার চার পয়েন্টে

তুরস্ক ও আরব আমিরাত সফরে প্রধান বিচারপতি

আজ সচিবালয়ের সব ভবনে বিদ্যুৎ বন্ধ

মালয়েশিয়াসহ বন্ধকৃত শ্রমবাজার দ্রুত খোলার ব্যবস্থা নিন মানববন্ধনের বায়রা নেতৃবৃন্দ

রানা প্লাজায় আহত শ্রমিকদের পুনর্বাসনের বিষয়ে বিবেচনা করবে সরকার : শ্রম সচিব

৮১২ কোটি টাকা আত্মসাত হাসিনা-তারিক সিদ্দিকসহ ১৯ জনের তদন্ত প্রতিবেদন ৩ জুলাই

সাংবাদিকের ওপর হামলা ইউজিসির ৪ কর্মকর্তা-কর্মচারির বিরুদ্ধে মামলা

কাজী নাবিল ও পরিবারের ৩৬২ একর জমি-বাড়ি-বিনিয়োগ জব্দ

মেয়র পদের গেজেট সম্পর্কে সিইসির সঙ্গে সাক্ষাৎ

নারায়ণগঞ্জ ও নরসিংদীতে অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদে তিতাসের অভিযান

আফতাবনগরে গরুর হাটের ইজারা চ্যালেঞ্জ করে ফের রিট

উত্তরায় কিশোর হত্যা ওবায়দুল কাদের-কামালসহ ২২৭ জনের নামে মামলার আবেদন