শেরপুরে যানজট নিরসনে সভা অনষ্ঠিত
২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০১ এএম | আপডেট: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০১ এএম

শেরপুরে যানজট নিরসনে ‘সিএনজি ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ব্যবস্থাপনা’ বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৩ এপ্রিল ) জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন শেরপুর জেলা প্রশাসক তরফদার মাহমুদুর রহমান। তিনি যানজট নিরসনে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের কথা উল্লেখ করে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
শেরপুর পৌর প্রশাসক মোহাম্মদ রাজীব-উল-আহসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মিজানুর রহমান ভুঁঞা, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শাকিল আহমেদ, শেরপুর আর্মি ক্যাম্পের
কমান্ডার, শেরপুর ডায়াবেটিক হাসপাতালের সভাপতি, বিশিষ্ট মানবাধিকার কর্মী রাজিয়া সামাদ ডালিয়া, জেলা বিএনপি নেতা জেলা জামায়াতের আমীর, সাবেক সেক্রেটারি, শেরপুর প্রেসক্লাব সভাপতি কাকন রেজা, ট্রাফিক পুলিশ পরিদর্শক তারিকুল ইসলাম, পরিবহন মালিক ও চালক-শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় শহরের যানজট নিরসনে আগামী ১ জুলাই থেকে পৌরসভার লাইসেন্সবিহীন সকল সিএনজি ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চলাচল নিষিদ্ধ করার বিষয়ে নীতিগত সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সেই সাথে আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

বরগুনায় দেদারসে ধ্বংস করা হচ্ছে ইলিশসহ বিভিন্ন প্রজাতির পোনা: নিষিদ্ধ মাছ বিক্রি হচ্ছে প্রকাশ্য দিবালোকে

‘প্যালেস্টাইন-২’ দিয়েই ইসরায়েলের সামরিক ঘাঁটিতে হামলা চালাল ইয়েমেন

জকিগঞ্জে কৃষকদলের কর্মী সমাবেশে দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত ২৬

নতুন করে আরো ১ লাখ ১৩ হাজার রোহিঙ্গা কক্সবাজারে, চাপ বাড়ছে আবাসন সংকটে

বিশ্বে দূষিত বাতাসের শীর্ষে রিয়াদ, ঢাকার অবস্থান সহনীয় পর্যায়ে

সিঙ্গাপুরের নির্বাচনে আবারও ক্ষমতাসীন দলের ভূমিধস বিজয়

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পরমাণু আলোচনা নিয়ে এবার যা বললেন খামেনির উপদেষ্টা

ইয়েমেনের নবনিযুক্ত প্রধানমন্ত্রী সালেম বিন বুরাইক

পাকিস্তানি সেনাকে আটক করল ভারত, সীমান্তে ভয়াবহ সংঘর্ষ

সউদী আরব পৌঁছেছেন ২২২০৩ হজযাত্রী, আরও একজনের মৃত্যু

পল্টনের সাব্বির টাওয়ারে আগুন চার ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে

ভারতীয় পতাকাবাহী জাহাজ নিষিদ্ধ করল পাকিস্তান

পুতিনের যুদ্ধবিরতির প্রস্তাবকে সরাসরি না বললেন জেলেনস্কি

খালেদা জিয়ার দেশে ফেরা একদিন পেছালো

ইসরায়েলি নৃশংস হামলা অব্যাহত, গাজায় একদিনে নিহত ৩৯

মানিকগঞ্জে চিত্রশিল্পী মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ৫ নেতাকর্মী গ্রেফতার

ছাতকে বন্ধু-বান্ধব ইউকে গ্রুপের সদস্যদের সংবর্ধনা দিল বিডিগ্রুপ

রাফিনিয়া-ফারমিনে বার্সার অনায়াস জয়

গণতন্ত্র ও মানবাধিকার প্রতিষ্ঠায় মুক্ত গণমাধ্যম অপরিহার্য : অধ্যাপক তামিজী

গ্রিন রেলওয়ের জন্য ৯৩ কোটি ৫১ লাখ টাকার প্রকল্প