সেরা মোবাইল অ্যাপের স্বীকৃতি পেল মেটলাইফ বাংলাদেশের থ্রীসিক্সটি হেলথ অ্যাপ
৩১ জুলাই ২০২৩, ০৮:৫৫ পিএম | আপডেট: ০১ আগস্ট ২০২৩, ১২:০৪ এএম

শীর্ষস্থানীয় আন্তর্জাতিক প্রকাশনা ইনস্যুরেন্স এশিয়া মেটলাইফ বাংলাদেশের থ্রীসিক্সটি হেলথ অ্যাপ কে সেরা মোবাইল অ্যাপের স্বীকৃতি দিয়েছে। দেশের মানুষের স্বাস্থ্য সংক্রান্ত বিভিন্ন সমস্যা মোকাবিলায় অবদান রাখায় থ্রীসিক্সটি হেলথ অ্যাপটি এই স্বীকৃতি অর্জন করেছে। এ বছরসহ আট বছর ধরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে এশিয়া প্যাসিফিক অঞ্চলের সম্মানজনক অ্যাওয়ার্ড – ইনস্যুরেন্স এশিয়া অ্যাওয়ার্ডস। উন্নতমানের বীমা, সেবা ও সমাধানের মাধ্যমে গ্রাহকদের জীবনে উল্লেখযোগ্য প্রভাব ফেলা বিমা প্রতিষ্ঠানগুলোকে স্বীকৃতি দেয়ার পাশাপাশি উদ্ভাবনের মাধ্যমে চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করা প্রতিষ্ঠানগুলোকে এ অ্যাওয়ার্ড দিয়ে পুরস্কৃত করা হয়। সোমবার (৩১ জুলাই) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এই স্বীকৃতি নিয়ে মেটলাইফ বাংলাদেশের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা আলা আহমদ বলেন, “দেশের অর্থনীতি ও বিমা খাতের অগ্রগতির জন্য উন্নত প্রযুক্তি ও সমাধান প্রদানের ক্ষেত্রে আমরা ধারাবাহিকভাবে বিনিয়োগ করে যাচ্ছি। বাংলাদেশের মানুষকে আরও উন্নত জীবনযাপনে সহায়তা করা আমাদের প্রতিশ্রুতির অংশ; এবং এরই উদাহরণ হিসেবে আমরা থ্রীসিক্সটি হেলথ অ্যাপ নিয়ে এসেছি। স্থানীয় এবং আন্তর্জাতিকভাবে এই সম্ভাবনাময় অ্যাপটি স্বীকৃতি পাওয়া তে আমি অত্যন্ত আনন্দিত।”
জটিল ও দুরারোগ্য ব্যধি এবং স্বাস্থ্যসেবা ব্যয় বেড়ে চলছে, যার ফলে মানসম্পন্ন চিকিৎসা সেবা অনেকের জন্যই কষ্টসাধ্য হয়ে উঠছে। এ সকল চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে দেশের মানুষের জীবনে সত্যিকারের পরিবর্তন আনতেই কাজ করছে মেটলাইফের থ্রীসিক্সটি হেলথ অ্যাপ। প্রতিরোধ, শুরুতেই রোগ শনাক্ত ও চিকিৎসা গ্রহণ শুরু করা, চিকিৎসা গ্রহণের সুযোগ বৃদ্ধি করা, বিদ্যমান চিকিৎসা সেবা এবং বিমার মাধ্যমে আর্থিক সহায়তা ‘এ পাঁচটি বিষয়ে গুরুত্বারোপ করে এ অ্যাপের মাধ্যমে স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সামগ্রিক সমাধান প্রদান করা হচ্ছে।
বাংলাদেশে সাড়ে সাত লাখের বেশি ডাউনলোড করা এই অ্যাপটিকে স্বাস্থ্য এবং ফিটনেস ক্যাটাগরিতে শীর্ষস্থান এ রয়েছে।
বিভাগ : অর্থনীতি
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

গাজায় নিহত ২ শতাধিক সাংবাদিক, জাতিসংঘের সতর্কতা জারি

সিঙ্গাপুরে নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলছে, মুখ্য ইস্যু ব্যয়-নেতৃত্বের বদল

কৈফিয়ত নামা

স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা জাতীয় করণের ঘোষণা দ্রুত বাস্তবায়নে দাবি

হেফাজত ইসলামের সমাবেশে শাপলা চত্বরে গণহত্যার তদন্ত কমিটি গঠন হলো না কেন?

নেত্রকোনার কলমাকান্দায় ট্রাক চাপায় এক শিশু নিহত

এলপি গ্যাসের দাম বাড়বে না কমবে—জানা যাবে রবিবার

কোরআন সুন্নাহ বিরোধী প্রতিবেদন বাতিলে কঠিন হুঁশিয়ারি হেফাজতের

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে অনির্দিষ্টকালের জন্য বহিরাগত প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

যুক্তরাষ্ট্রে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৭, আহত ৮

এবার উটের দুধের ব্যবসা করবেন মিষ্টি জান্নাত

নারী কমিশনের প্রতিবেদনের কিছু সুপারিশ সরাসরি কোরআন বিরোধী: ডা. শফিকুর রহমান

বিমানের বিশেষ সুবিধা নিলেন না খালেদা জিয়া, মানবিকতার নজির

বৈষম্য নিরসনে সচিবালয়ে ছাত্রদের স্মারকলিপি

হেফাজতের সমাবেশস্থল কানায় কানায় পূর্ণ

মঞ্চে হেফাজতে ইসলামের নেতারা, সোহরাওয়ার্দীতে ঢল নেমেছে লক্ষ জনতার

সাভার ও আশুলিয়ার মহাসড়কে অটোরিকশার দাপট, প্রতিদিনই ঘটছে দুর্ঘটনা

জাতিসংঘ ‘মানবিক করিডোর’র উদ্যোগ নিলে সবার সঙ্গে কথা বলে সিদ্ধান্ত হবে

পাঁচ মে মাঠে গড়াচ্ছে সেলিব্রেটি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি–২০২৫

মতলবে গ্যাস অনুসন্ধানে বাপেক্সের কূপ খনন