সাইফ হামলাকাণ্ডে এবার আটক ভারতীয় নারী
২৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:০৯ পিএম | আপডেট: ২৮ জানুয়ারি ২০২৫, ০১:০২ পিএম

বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানকে গত ১৬ জানুয়ারি হামলার ঘটনায় মিথ্যা অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছিল বাংলাদেশি যুবক শরিফুল ইসলাম শেহজাদকে। তবে ইতোমধ্যেই প্রমানিত হয়ে গেছে যে, এই হামলার সাথে কোন সম্পর্ক নেই শরিফুলের। দেশটির আইন প্রয়োগকারী সংস্থা সিআইডি এমন বিস্ফোরক তথ্য প্রদান করেন। তারপর থেকেই যেন বেড়ে চলছে নতুন চাঞ্চল্য কে আসলে সেই আততায়ী?
সম্প্রতি এই ইস্যুতে নদিয়া থেকে গ্রেপ্তার হয়েছে এক নারী। এ বিষয়ে পিটিআই সংস্থার জানিয়েছে, সোমবার মুম্বাই পুলিশ তল্লাশি চালায় নদিয়া জেলার বিভিন্ন এলাকায়। শেষমেশ চাপড়া অঞ্চল থেকেই পুলিশের জালে ধরা পড়ে ওই মহিলা।
দেশটির পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তার হওয়া এই মহিলার সঙ্গে সাইফের হামলার ঘটনার মূল অভিযুক্ত শরিফুল ফকিরের যোগ রয়েছে। এমনকি তাদের দাবি, এই মহিলার সাহায্যেই নাকি বাংলাদেশ থেকে ভারতে পা দেয় শরিফুল। এছাড়াও জানা যায়, গ্রেপ্তার হওয়া নারী আসলে মুর্শিদাবাদের আন্দুলিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তাকে বর্তমানে মুম্বাইয়ে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
প্রসঙ্গত, গত ১৬ জানুয়ারি মধ্যরাতে নিজের বাড়িতেই সাইফ আলি খানকে আক্রমণ করেন অজ্ঞাত পরিচয়ের এক ব্যক্তি। এলোপাথাড়ি কোপানো হয় নায়ককে। ভয়ঙ্কর এমন ঘটনার পর বেশ কয়েক দিন হাসপাতালেই ভর্তি ছিলেন সাইফ। বর্তমানে অনেকটাই সুস্থ তিনি। ইতোমধ্যেই সেই রাতের ঘটনা নিয়ে বিস্তর জলঘোলা হয়েছে। কিন্তু এখনও সমাধান করা যায়নি এই ধাঁধার।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

আশুলিয়ায় মিসকেস আর নামজারী প্রতারনা, হয়রানী বন্ধে এসিল্যান্ডের গণশুনানি

মাগুরায় ধান কাটতে ব্যস্ত কৃষকরা

নৌ নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে বর্তমান সরকার বদ্ধপরিকর : উপদেষ্টা ড. এম সাখাওয়াত হোসেন

ডিমললায় হাজার হাজার মানুষের পাড়া পারের একমাত্র উপায় জোড়া তালি দেওয়া কাঠের সাঁকো

সশস্ত্র বাহিনীকে পাল্টা জবাব দেওয়ার অনুমতি দিলো পাকিস্তান

শ্যামনগর কদমতলী শিল্প এলাকায় পরিবেশ অধিদপ্তরের যৌথ অভিযান

মহিলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেপ্তার

ভারতীয় চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সকে তলব করে কড়া প্রতিক্রিয়া পাকিস্তানের

মেহেরপুর জেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

লোহিত সাগরে আবারও মার্কিন যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত, তদন্তে নৌবাহিনী

মোরেলগঞ্জ পৌরসভার প্রশাসক হাবিবউল্লাহ'র তৎপরতায় বেড়েছে নাগরিক সেবার মান

পাঁচবিবি বালিঘাটা ইউপির গ্রাম আদালত পরিচালনার দায়িত্ব পেলেন রাশেদুল

এটা কাপুরষতা, এটাকে শক্তি বলে না; এটা বরং লজ্জার'

মসজিদের ইমামকে পেটালো কমিটি, গ্রেফতার ২

বেসরকারি অফিসেও ঈদুল আজহার ছুটি ১০ দিন

ভোলায় উজানের পানির চাপে মেঘনার তীব্র ভাঙন, আতঙ্কিত নদীর পাড়ের মানুষ

‘আগুন নিয়ে খেলছে ভারত’—হিনা রব্বানীর হুঁশিয়ারি

আশুলিয়ায় দিনে দুপুরে ইউপি সদস্যের ভাইকে হত্যা

ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনায় মোদির ইউরোপ সফর বাতিল

কেরানীগঞ্জে র্যাব পরিচয়ে বাসে ডাকাতির সময় পাঁচ ডাকাত আটক