স্যোশাল মিডিয়ায় নজর কেড়েছে আথিয়া, কি বার্তা দিলেন রাহুলের প্রতি?
০৬ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৬ পিএম | আপডেট: ০৬ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৬ পিএম

সম্প্রতি বাবা-মা হয়েছেন কেএল রাহুল ও আথিয়া শেট্টি। যদিও আপাতত মেয়ের থেকে একটু দূরেই আছেন রাহুল। কেননা চলছে আইপিএল। তবে নতুন মা আথিয়ার একটা পোস্ট আপাতত টক অফ দ্য টাউন। সদ্যোজাত সন্তানকে সামলানোর সঙ্গে সঙ্গে কী করলেন সুনীল-কন্যা?
গতকাল (৫ এপ্রিল) ছিল দিল্লি ক্যাপিটালস এবং চেন্নাই সুপার কিংসের ম্যাচ। ৫১ বলে ৭৭ রানের একটি দুর্দান্ত ইনিংস খেলে দিল্লিকে জিততে সাহায্য করেন রাহুল। দিল্লি ক্যাপিটালসের জন্য এই জয়টি খুবই বিশেষ ছিল, কারণ তারা দীর্ঘ ১৫ বছর পর চেপক স্টেডিয়ামে সিএসকেকে পরাজিত করল।
এদিকে ম্যাচের পরপরই, কেএল রাহুলের স্ত্রী, অভিনেত্রী আথিয়া শেট্টি রাহুলের প্রতি নিজের ভালোবাসা ও সমর্থন জানাতে স্টোরি দেন ইনস্টাগ্রামে। ম্যাচে থাকাকালীন দিল্লির জার্সিতে কেএল রাহুলের ছবি শেয়ার করে দেন, লাভ ইমোজি।
চলতি মৌসুমে আইপিএলের শুরুতেই তাঁদের কোল জুড়ে আসে ছোট্ট পরী। এমনকী, এই কারণে দিল্লির ১ম ম্যাচই মিস করেন নতুন বাবা। সেদিনই ডেলিভারি হয় আথিয়ার। সময়ের কিছু আগেই জন্ম নেয় ভারতীয় ক্রিকেটার দম্পতির প্রথম সন্তান।
প্রসঙ্গত, ২০২৫ সালের ২৪ মার্চ সামজিক মাধ্যমে যৌথ পোস্ট দিয়ে তাঁরা করেন সেই ঘোষণাটি। যেখানে ছিল দুটি রাজহাঁসের একটি সুন্দর ছবি। আর সঙ্গে লেখা, ‘ভগবানে আশীর্বাদে কন্যা সন্তান এসেছে ঘরে’। পোস্টটিতে কোনও ক্যাপশন ছিল না, কেবল একটি ইমোজি ছিল যার একটি বলয় এবং ডানাযুক্ত একটি শিশুর ছবি।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

ভারতে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যেভাবে নাটকীয়ভাবে বেঁচে গেল একটি পরিবার

অবশেষে পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সুযোগ পেলেন উখিয়ার ১৩ এসএসসি পরীক্ষার্থী

পবিপ্রবি শিক্ষার্থী পানিতে পড়ে আহত হওয়ার পরে চিকিৎসা অবহেলার মৃত্যুর অভিযোগ

শেরপুর জেলা উপজেলায় নানা আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন

নববর্ষ উদযাপনে মনোহরগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আনন্দ শোভাযাত্রা

মাজারের বার্ষিক ওরসের মেলায় অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে জবাই করে হত্যা করল স্বামী

কুমিল্লার রাজগঞ্জ বাজারে অগ্নিকাণ্ডে পৌনে দুই কোটি টাকার মালামাল ভস্মীভূত

সরকার নয়, আমরা একটি দেশ হিসেবে কাজ করছি: জ্বালানি উপদেষ্টা

মতলবে উপজেলা বিএনপির বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা

ফিলিস্তিনবাসীদের শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল

বর্ণাঢ্য ‘ড্রোন শো’ দেখে মুগ্ধ লাখো মানুষ

নতুন বছরে সংস্কার ও নির্বাচন নিয়ে অনিশ্চয়তা দূর হোক : মঞ্জু

বুধবার ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের দুই উপসহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরোনো পদে ফিরলেন গাঙ্গুলি

আসছে দক্ষিণ আফ্রিকা ইমার্জিং নারী ক্রিকেট দল

রূপায়ণ সিটিতে শতকন্ঠে বর্ষবরণ

বর্ষবরণকে স্বাগত জানিয়ে গাজীপুরে জেলা বিএনপির শোভাযাত্রা

আমরা নতুন বাংলাদেশে প্রবেশ করেছি: ফারুকী

ভারতীয়দের হজ কোটা ৮০ শতাংশ কমাল সৌদি

চীনা দূতাবাসের সৌজন্যে ঢাকার আকাশে ব্যতিক্রমী ড্রোন শো