মানুষকে কষ্ট দিতেই বিএনপি অকারণে আন্দোলন করছে : কামরুল
০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৮:৩৭ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ০১:১৪ পিএম

আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম এমপি বলেন, রোজার মাসে মানুষকে কষ্ট দেয়ার জন্যই বিএনপি অকারণে আন্দোলন করছে।
আজ শনিবার পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কামরাঙ্গীরচর ৩১ শয্যা হাসপাতাল মাঠে আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে শেখ হাসিনা’র পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
কামরুল ইসলাম বলেন, আওয়ামী লীগের কাজ হচ্ছে সাধারণ মানুষের দুঃখ-দুর্দশা লাঘব করা। তাদের ভালমন্দ দেখা। তাই আজকে যুবলীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে রোজাদারদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী উপহার বিতরণ।
তিনি বলেন, বিএনপি একটি আন্তর্জাতিক স্বীকৃত সন্ত্রাসী দল। ’৭১-এর পরাজিত শক্তি জামাত-বিএনপি আবারও মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে, দেশের বিরুদ্ধে নানামুখী ষড়যন্ত্র করছে। এসব ষড়যন্ত্রের জবাব দিতে হবে যুবলীগকেই।
আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন, যুগলীগের সাধালণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল, ঢাকা মহানগর যুবলীগ দক্ষিণের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাইন উদ্দিন রানা, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এইচ এম রেজাউল করিম রেজা, যুবলীগের প্রচার সম্পাদক জয়দেব নন্দী এবং ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক মোঃ সাদ্দাম হোসেন পাভেল বক্তব্য রাখেন।
আমিনুল ইসলাম বলেন, মহামারি করোনা এবং ইউক্রেন-রাশিয়ার যুদ্ধের ফলে সারা বিশ্বের অর্থনীতি যখন টালমাটাল সেই মুহূর্তে বাংলাদেশের অর্থনীতির চাকা ঘূর্ণায়মান। বাংলাদেশে একজন শেখ হাসিনা আছে বলেই কোন ব্যাংক বন্ধ হয় না, ইন্স্যুরেন্স বন্ধ হয় না, না খেয়ে কেউ থাকে না।
শেখ ফজলে শামস্ পরশ বলেন, সরকারকে ব্যর্থ প্রমাণের পরিকল্পিত নীলনঁকশার বাস্তবায়নের চেষ্টা চলছে। এমন পরিস্থিতি তৈরি করার চেষ্টা চলছে, যে সাধারণ মানুষ যেন সরকারের প্রতি আস্থা হারিয়ে ফেলে। আর এ নীলনঁকশার বাস্তবায়নে মাঠে নেমেছেন এক-এগারোর কুশীলবরা।
বিভাগ : জাতীয়
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

মাওলানা রইস উদ্দীনের নির্মম হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ছারছীনা পীর ছাহেবের শোক

আরাকান আর্মী সীমান্ত নিয়ন্ত্রণের পর থেকে স্থলমাইনে ২০ শ্রমিক হতাহত

শ্রীমঙ্গলে সর্বদলীয় ইসলামী ছাত্র ঐক্যের মানববন্ধন

শিবির সভাপতির ‘সহিংস আন্দোলন’ মন্তব্যে তোলপাড়: ছাত্রদলের নিন্দা, শিবিরের দুঃখ প্রকাশ

মহাসমাবেশ থেকে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা হেফাজতে ইসলামের

ধরে নিয়ে যাওয়া দুই যুবককে ফেরত দিয়েছে বিএসএফ

শেষ সময়ে বাবা চার্লসের পাশে থাকতে রাজ পরিবারে ফিরতে মরিয়া প্রিন্স হ্যারি

ফের অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী হলেন আলবানিজ

বগুড়ায় সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তার দাবি

তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নে রংপুরে লক্ষাধিক মানুষ নিয়ে গণপদযাত্রার ডাক

সকল প্রাথমিক স্কুলের প্রধান শিক্ষকদের দশম গ্রেডে উন্নীত করা হবে- শামসুজ্জামান

যে কারণে কাইয়ুম চৌধুরীকে অভিনন্দন জানালো সিলেটবাসী

প্রকৌশলী তুহিনের মুক্তির দাবিতে রংপুরে মানববন্ধন ও সমাবেশ

মিয়ানমার সীমান্তে বেড়েছে চোরাচালান

দূর্গম বান্দরবানে শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দিতে স্কুল তৈরী করলো বিজিবি

বাজেটের কাঠামোগত সংস্কারের মাধ্যমে বৈষম্যহীন টেকসই উন্নয়ন নিশ্চিতের দাবি

বাংলাদেশের অগ্রযাত্রাকে একটা ফ্যাসিস্ট দল বার বার পিছিয়ে দিয়েছে-ব্যারিস্টার নওশাদ জমির

বিএনপির পলিসি, বিএনপির পলিটিক্স

দোয়ারাবাজারো ইউপি সদস্যকে জড়িয়ে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

যাওয়াদের আরেকটি সেঞ্চুরি, সিরিজ বাংলাদেশের