সখিপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ট্রাক্টর মালিকের মৃত্যু
২৩ জুলাই ২০২৩, ০৭:৪২ পিএম | আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৩, ১২:০৫ এএম

টাঙ্গাইলের সখিপুরে ট্রাক্টর দিয়ে হাল চাষের সময় ট্রাক্টর মালিক রুস্তম আলী (৭০) বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে। এ সময় তাকে বাঁচাতে গিয়ে ট্রাক্টর চালক ও সানোয়ার হোসেন আহত হয়েছেন। গতকাল রোববার সকালে বড় চওনা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বিন্নাখাইরা বড়বাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
রুস্তম আলী বড়চওনা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বিন্নাখাইরা বড়বাড়ির বাসিন্দা। প্রত্যক্ষদর্শী ও বড়চওনা ইউনিয়নের ৯নম্বর ওয়ার্ড মেম্বার আশরাফুল আলম জানান, ট্রাক্টর চালক চাষের জন্য জমিতে ট্রাক্টর নিয়ে গেলে জমির উপরে একটি তার ঝুলানো থাকে। ওই তার তিনি (রুস্তম আলী) কাচা বাঁশের কঞ্চি দিয়ে সরিয়ে দেয়ার চেষ্টা করলে পায়ের নিচে পানি থাকায় সাথে সাথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এ সময় ট্রাক্টর চালক ও সানোয়ার হোসেন তাকে বাঁচাতে গেলে তারা আহত হন।
সবাইকে উদ্ধার করে সখিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার রুস্তম আলীকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত দু’জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন। সখিপুর থানার ওসি রেজাউল করিম জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা যাওয়ার খবর পেয়েছি। পরে পরিবারের লোকজন লিখিত দিয়ে তাদের লাশ নিয়ে গেছেন।
বিভাগ : অভ্যন্তরীণ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

পাকুন্দিয়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে ভারসাম্যহীন শিশুর আত্মহত্যা

আল্লামা ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ (র.) এর প্রকৃত শিক্ষা ও আদর্শে আমাদের কাজ করতে হবে-মাওলানা আহমদ হাসান চৌধুরী ফুলতলী

১৪৬ কোটি টাকায় ৩০ হাজার টন ইউরিয়া সার কিনবে সরকার

নির্মাতা ও অভিনেতাসহ ব্যাচেলর পয়েন্ট’র ৬ জনকে লিগ্যাল নোটিশ

জুলাই যোদ্ধাদের জন্য বিশেষ তহবিল করছে বাংলাদেশ ব্যাংক

এনবিআর চেয়ারম্যানের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন দুই শতাধিক কর্মকর্তা-কর্মচারী

ইসলামী ব্যাংকের মুদারাবা হজ্জ ও ওমরাহ সেভিংস স্কিম: সঞ্চয়ে স্বপ্নপূরণ

ল’ রিপোর্টিংয়ের মাধ্যমে দেশবাসী আইন অঙ্গন সম্পর্কে জানতে পারে: অ্যাটর্নি জেনারেল

নরসিংদীতে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বিএনপি নেতা বহিষ্কার

মানিকগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় মানববন্ধন পণ্ড

আফগানিস্তানের সর্বোচ্চ নেতার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা আইসিসির

ফেনীর মুহুরী নদীর পানি বিপৎসীমার ১২০ সেন্টিমিটার ওপরে, এবারও বন্যার আশংকা

মুল্ডারের ম্যাচে জিম্বাবুয়েকে ইনিংস ব্যবধানে হারিয়ে দ. আফ্রিকার নতুন রেকর্ড

সিলেটের জকিগঞ্জে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ, ধারালো অস্ত্রের কোপে প্রাণ গেল যুবকের

কুড়িগ্রামে ভরা বর্ষাকালে খরা, সময় মতো হালচাষ করতে না পাড়ায় দুশ্চিন্তায় আমন চাষিরা

চাঁদপুরে কাচ্চির নামে প্রতারণা, অভিযানে জরিমানা

মনিরামপুরে বাস চাপায় একজন নিহত

মতলবের আলোচিত জুয়েল হত্যা মামলায় পাঁচ আসামির ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন

অর্জিত বিজয়কে অর্থবহ করতে জুলাই সনদ ঘোষণা করতে হবে: সেলিম উদ্দিন

সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে: সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেল