রাস্তায় রুপি ছিটানোর অপরাধে গ্রেপ্তার ভারতীয় ইউটিউবার
১৭ মার্চ ২০২৩, ১১:২২ এএম | আপডেট: ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৭ পিএম

ভারতের এক ইউটিউবারকে রাস্তায় রুপি ছিটানোর অপরাধে গ্রেপ্তার করেছে দেশটির পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের হারিয়ানা প্রদেশে। ওই ইউটিউবারের নাম জরওয়ার সিং কালসি। হারিয়ানার গুরগাঁওয়ের বাসিন্দা তিনি।
তার রুপি ছড়ানোর এই ভিডিও ইতিমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এতে দেখা যায়, ব্যক্তিগত গাড়ির পেছনের অংশ টেইলগেট ট্রাঙ্ক খুলে রাস্তায় রুপি ছিটাচ্ছেন তিনি।
এই রুপি ছিটানোর ধারণা জরাওয়ার সিং কালসি পেয়েছিলেন ভারতে সম্প্রতি জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ ফরজি থেকে। নির্মাতা জুটি রাজ ও ডিকের এই ওয়েব সিরিজের গল্প আবর্তিত হয় নকল রুপি বানানোর ঘটনাকে কেন্দ্র করে।
এই সিরিজে দেখা যায়, বলিউডের অভিনেতা শহীদ কাপুর ও তার সঙ্গী গ্রেপ্তার এড়াতে গাড়ি নিয়ে ছুটতে থাকার সময় রাস্তায় রুপি উড়িয়ে দেন। এ দৃশ্যই সৃষ্টি করতে চেয়েছিলেন জরাওয়ার সিং কালসি।
এ প্রসঙ্গে গুরগাঁওয়ের পুলিশের এসিপি বিকাশ কৌশিক বলেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হলে এ ঘটনা সম্পর্কে জানতে পারে পুলিশ। গলফ রোডে ওই ঘটনা ঘটানো হয়েছিল। পুলিশ এ ঘটনায় মামলা করেছে। মূল অভিযুক্ত ব্যক্তিকে চিহ্নিত করেছে পুলিশ।
গুরগাঁও পুলিশ জানিয়েছে, ইউটিউবার জরাওয়ার সিং কালসিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার কাছে থাকা ওই সব নোট উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে যে গাড়ি থেকে ওই নোটগুলো ছিটানো হয়েছিল, সেই গাড়িও উদ্ধার করা হয়েছে।
পুলিশ বলছে, ওই ভিডিও ধারণ করা হয়েছে একটি মোটরসাইকেল থেকে। ওই মোটরসাইকেলে দুজন ছিলেন।
বিভাগ : আন্তর্জাতিক
এই বিভাগের আরও





আরও পড়ুন

ইন্ট্রাকো রিফুয়েলিং স্টেশনের সাথে চুক্তি স্বাক্ষরের প্রস্তাবে অনুমোদন সরকারের

মেসির জন্য দলের সবাই জীবন উৎসর্গ করতে পারে:স্কেলোনি

দেশের বর্তমান সংবিধানের বিরুদ্ধে যারা কথা বলে তারা জাতীয় শত্রু : আমু

প্রীতি ম্যাচে কেনিয়াকে হারিয়েছে ইরান

মাগুরায় প্রতিপক্ষের হামলায় কৃষক খুন

মাগুরায় প্রতিপক্ষের হামলায় কৃষক খুন

একাত্তরের গণহত্যা নিয়ে জাতিসংঘ সদর দপ্তরে প্রথম আলোকচিত্র প্রদর্শনী

জলবায়ু ন্যায়বিচার এগিয়ে নিতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে ঐতিহাসিক প্রস্তাব গৃহীত

রোজা-ঈদ ঘিরে অপরাধ দমন কার্যক্রম জোরদার করতে আইজিপির নির্দেশ

সিলেটে মা-বাবা হত্যায় ছেলের মৃত্যুদন্ডের আদেশ

হবিগঞ্জে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে এক নারীর মৃত্যু

সাংবাদিক গ্রেফতার এবং মামলা দায়েরের ঘটনায় ইরাবের উদ্বেগ

দিল্লি আন্তর্জাতিক গ্র্যান্ড মাস্টার্স দাবা

প্রথম বিভাগ হকিতে ঊষার টানা অষ্টম জয়

সাবিনারা কেন বঞ্চিত হবেন ?

ভারতের মধ্যপ্রদেশে মন্দিরে পূজার সময় কূপে পড়ে ১৩ পুণ্যার্থীর মৃত্যু

ইরানে গাড়ি উৎপাদন ৩৯ শতাংশ বেড়েছে

জাতীয় পরিবেশ পদকের জন্য তিন ব্যক্তি এবং দুই প্রতিষ্ঠান মনোনীত

ধনী রাষ্ট্রগুলোকে দরিদ্র দেশগুলোর পাশে দাঁড়াতে আহ্বান করলো আইএমএফ

মসজিদের ছবির অভিনব সংগ্রহ ইউরোপে