বিদ্যুতের লাইন কেটে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতেন তরুণী! ধরা পড়তেই যা ঘটল
২৩ জুলাই ২০২৩, ০৭:২৮ পিএম | আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৩, ১২:০৫ এএম

বলিউডের রোম্যান্টিক সিনেমার স্ক্রিপ্টকেও হার মানাবে রিয়েল লাইফের এই মিষ্টি প্রেমের গল্প। কিছুদিন হল বিহারের একটি গ্রামে নিয়মিত অন্ধকার নামছিল, বিদ্যুৎ চলে যাচ্ছিল রাতে। কিছুতেই এর কারণ বুঝে উঠতে পারছিলেন না গ্রামবাসীরা। একাধিকবার স্থানীয় বিদ্যুৎদপ্তরে অভিযোগ জানিয়েও কাজ হয়নি। শেষ পর্যন্ত হাতনাতে ধরা পড়ে ‘অপরাধী’। দেখা যায় গ্রামেরই এক তরুণী গোপনে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করবেন বলে এলাকার বিদ্যুৎসংযোগ ছিন্ন করতেন। তারপর?
বিহারের বেত্তিয়া এলাকার পশ্চিম চম্পারনের একটি গ্রামের ঘটনা। নিয়মিত গ্রাম অন্ধকার করা অভিযুক্ত তরুণীর নাম প্রীতি কুমারী। পাশের গ্রামের রাজকুমারের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক তার। পরিবার, প্রতিবেশীদের লুকিয়ে যুগলে দেখা করার জন্যই এলাকার বিদ্যুৎসংযোগ কেটে দিতেন তরুণী, অভিযোগ এমনটাই। গত এক সপ্তাহ ধরে এই কাণ্ড চলছিল। কিছুতেই যার সমাধান খুঁজে পাচ্ছিলেন না গ্রামবাসীরা। এদিকে তীব্র গরমের মধ্যে বার বার বিদ্যুৎ চলে যাওয়ায় কষ্ট পাচ্ছিলেন স্থানীয়রা। বাধ্য হয়ে বিদ্যুৎ দপ্তরেও অভিযোগ জানানো হয়। তারপরেও সমস্যার সমাধান হয়নি।
এক সন্ধ্যায় ধরে পড়ে যান তরুণী এবং তার প্রেমিক। একদল জনতা তাদের ঘিরে ধরে জেরা করতেই তরুণী স্বীকার করেন, গোপনে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করবেন বলেই গ্রামের বিদ্যুৎসংযোগ ছিন্ন করতেন তিনি। এই নিয়ে দুই গ্রামের মধ্যে ঝামেলা হয়। এমনকী প্রেমিক রাজকুমার প্রেমিকা প্রীতির গ্রামের বাসিন্দাদের হাতে একপ্রস্থ মারও খান। যদিও শুভসমাপ্তি হয় এই ঘটনার।
গ্রামবাসীরাই প্রস্তাব করেন রাজকুমার-প্রীতির বিয়ে দেয়া হোক। তাহলেই যুগলের অন্তরঙ্গ হওয়ার জন্য গোটা গ্রামকে আর অন্ধকারে থাকতে হবে না। প্রেমিকার গ্রামের বাসিন্দাদের হাতে মার খাওয়ায় বিরাগ জন্মালেও এই প্রস্তাব মেনে নেন রাজকুমার। শেষ পর্যন্ত গ্রামেরই একটি মন্দিরে উভয়ের বিবাহ সম্পন্ন হয়। না, অন্ধকার করে নয়, আনন্দের দিনে আলো ঝলমলে ছিল গোটা গ্রাম। সেই আলো রেশ ছিল রাজকুমার আর প্রীতির মুখেও।
বিভাগ : আন্তর্জাতিক
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

আফগানিস্তানের সর্বোচ্চ নেতার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা আইসিসির

ফেনীর মুহুরী নদীর পানি বিপৎসীমার ১২০ সেন্টিমিটার ওপরে, এবারও বন্যার আশংকা

মুল্ডারের ম্যাচে জিম্বাবুয়েকে ইনিংস ব্যবধানে হারিয়ে দ. আফ্রিকার নতুন রেকর্ড

সিলেটের জকিগঞ্জে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ, ধারালো অস্ত্রের কোপে প্রাণ গেল যুবকের

কুড়িগ্রামে ভরা বর্ষাকালে খরা, সময় মতো হালচাষ করতে না পাড়ায় দুশ্চিন্তায় আমন চাষিরা

চাঁদপুরে কাচ্চির নামে প্রতারণা, অভিযানে জরিমানা

মনিরামপুরে বাস চাপায় একজন নিহত

মতলবের আলোচিত জুয়েল হত্যা মামলায় পাঁচ আসামির ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন

অর্জিত বিজয়কে অর্থবহ করতে জুলাই সনদ ঘোষণা করতে হবে: সেলিম উদ্দিন

সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে: সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেল

মৃত্যু ও ধ্বংসের মধ্যেও ট্রাম্পের বাস্তুচ্যুতি পরিকল্পনা প্রত্যাখ্যান গাজাবাসীর

মিলানেই যোগ দিচ্ছেন মদ্রিচ

ভিন্নমত দমন নয়, তা প্রকাশের সুযোগ দিতে হবে : মির্জা ফখরুল

মাস্টারমাইন্ড শাহপরানের শুনানি বুধবার, রিমাণ্ড শেষে চার আসামি কারাগারে

ফুটবলকে বিদায় বললেন রাকিটিচ

কাহ্নপা সাহিত্য পদক পাচ্ছেন কবি মজিদ মাহমুদ ও অনুবাদক খসরু চৌধুরী

কিছু রাজনৈতিক দল ঐক্যবদ্ধ হয়েছে নির্বাচনকে পিছিয়ে দেওয়ার জন্য: হাসনাত

দাবি পূরণ না হলে ইপিআইসহ স্বাস্থ্য সেবার সকল কার্যক্রম বন্ধের ঘোষণা

কার নেতৃত্বে আ.লীগের পুনর্বাসন হতে যাচ্ছে, জানালেন রাশেদ খান

নকল ব্রান্ডের সিগারেট ও মূল্য তালিকা না থাকায় জরিমানা