ট্রেনে এসে হাজার হাজার যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর জনসভায়
১১ মার্চ ২০২৩, ০৫:৪৮ পিএম | আপডেট: ০১ মে ২০২৩, ১২:০১ এএম

ময়মনসিংহে প্রধানমন্ত্রীর জনসভায় ট্রেনে করে হাজার হাজার নেতাকর্মী যোগ দিয়েছেন। শনিবার (১১ মার্চ) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত গফরগাঁও থেকে সংসদ সদস্য ফাহমি গোলন্দাজ বাবেলের নেতৃত্বে বলাকা ট্রেনে আসেন নেতাকর্মীরা। অপরদিকে নান্দাইলের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আবেদীন খান তুহিনের নেতৃত্বে ট্রেনে করে আসেন কয়েক হাজার নেতাকর্মী।
ট্রেনে করে গফরগাঁও থেকে আসা কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা নাজমুল হাসান বলেন, বাবেল ভাইয়ের নেতৃত্বে আমরা ট্রেনে করে কয়েক হাজার নেতাকর্মী এসেছি। আরও অনেকে ট্রেনে আসার জন্য অপেক্ষায় রয়েছে। শেখ হাসিনাকে স্বাগত জানাতে আমরা বড় শোডাউন করে মাঠে প্রবেশ করব। অনেকে হুড়োহুড়ি করে নামতে গিয়ে কিছুটা ব্যথা পেলেও আজকে আমাদের আনন্দের দিন।
নান্দাইল থেকে ট্রেনে করে জনসভায় যোগ দিতে আসা হাসেম উদ্দিন বলেন, উন্নয়নের কৃতজ্ঞতা জানাতেই এ বয়সে জনসভায় যোগ দিতে এসেছি। আমরা চাই এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রেখে আওয়ামী লীগ সরকার পুনরায় ক্ষমতায় আসুক।
এ বিষয়ে নান্দাইল আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আবেদীন খান তুহিন বলেন, নান্দাইল থেকে ত্রিশ হাজার মানুষ জনসভায় যোগ দিতে এসেছে। আমি কাউকে আসতে বলেনি। সবাই নিজের ইচ্ছায় এসেছেন। কারণ নান্দাইলে এতো উন্নয়ন হয়েছে যা মানুষ জীবনে কোনোদিন কল্পনাও করেনি।
গফরগাঁও আসনের সংসদ সদস্য ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল বলেন, প্রধানমন্ত্রীর জনসভায় সবচেয়ে বেশি লোক আসে গফরগাঁও থেকে। এবারও তার ব্যতিক্রম ঘটেনি। আমরা মিছিলে মিছিলে শহর কম্পিত করে জনসভায় যোগ দিব। যুবক বৃদ্ধ নারীসহ সব বয়সের মানুষ গফরগাঁও থেকে ময়মনসিংহে এসেছে। নেত্রীর উন্নয়নের জন্যই আজ মানুষ আওয়ামী লীগকে অনেক ভালোবাসে।
বিভাগ : জাতীয়
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

কটিয়াদীতে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে দোকানদার গ্রেফতার

ঈদে রাজধানীতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে: ডিবি প্রধান

উখিয়ায় প্রকাশ্যে এক নারীকে হেনস্থা, থানায় মামলা-আটক ২

‘ড. ইউনূসকে ৫ বছরের জন্য প্রধানমন্ত্রী পাওয়ার আকাঙ্ক্ষা থাকবে’

ভূমিকম্প: কারণ, ঝুঁকি ও তাৎক্ষণিক করণীয়

বেরোবিতে ঈদের জামাত সকাল ৮ টায়

যানজটমুক্ত ঈদ যাত্রা, সাভার ও আশুলিয়ার মানুষের স্বস্তি প্রকাশ

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় একসঙ্গে আপন ৩ ভাই নিহত

ফিলিস্তিনপন্থি প্রতিবাদে ৩০০ শিক্ষার্থীর ভিসা বাতিল, ট্রাম্প প্রশাসনের সিদ্ধান্ত

শিবগঞ্জে দ্বিতীয় স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে প্রথম স্ত্রীকে হত্যা, স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার

মতলবে ক্রেতাদের ভিড় দেখে মনে হচ্ছে আজই বুঝি চাঁন রাত

নবাবগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক ব্যবসায়ী নিহত

কঙ্গনাকে নিয়ে ভাইজানের বিস্ফোরক মন্তব্য

ফিলিস্তিনপন্থি বিক্ষোভের কারণে পদত্যাগে বাধ্য হলেন কলম্বিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রেসিডেন্ট

মিয়ানমারে ভয়াবহ ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০০২

তালতলীতে অটোরিকশা স্ট্যান্ডে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু'গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ৫

১৩ মিলিয়ন শরণার্থীর স্বাস্থ্যসেবা হুমকির মুখে, সতর্কবার্তা জাতিসংঘের

চলছে ৮ এপ্রিলের ট্রেনের টিকিট বিক্রি

রোববার জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা

ড. ইউনূস তরুণদের স্বাধীন উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান জানালেন