দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র সম্মিলিতভাবে রুখে দিতে হবে: ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব
০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:০২ এএম | আপডেট: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:০২ এএম
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ বলেছেন, বৈষম্যহীন সমাজ ও রাষ্ট্র গঠনে ছাত্রদের আরও জোরালো ভুমিকা পালন করতে হবে। ছাত্র সমাজের ইতিহাস পরিবর্তনের ইতিহাস। ছাত্ররা যা চেয়েছে তাই-হয়েছে। ছাত্রদের চাওয়াটা যদি হয় ইসলাম প্রতিষ্ঠার জন্য, তবে এদেশে ইসলাম প্রতিষ্ঠা হবেই, ইনশাআল্লাহ। ইসলামী অনুশাসন প্রতিষ্ঠা ছাড়া বৈষম্যহীন সমাজ ও রাষ্ট্র গঠন সম্ভব নয়। এ জন্য বৈষম্যহীন রাষ্ট্র গঠন করতে হলে ইসলামের আলোকে দেশ পরিচালনা করতে হবে।
৮ ডিসেম্বর রোববার সন্ধায় রাজধানীর আত ত্বরীক মিলনায়তনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশের মুবাল্লিগ সম্মেলন ২০২৫-এর সমাপনী অধিবেশনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি ইউসুফ আহমাদ মানসুরের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি জেনারেল শেখ মুহাম্মাদ মাহবুবুর রহমানের সঞ্চালনায় মুবাল্লিগ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশের সদ্য সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি নূরুল বশর আজিজী, বর্তমান সহ-সভাপতি মুনতাসির আহমাদ, সদ্য সাবেক জয়েন্ট সেক্রেটারি শিব্বির আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান হোসাইন নূর, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুহাম্মদ মিশকাতুল ইসলাম, তথ্য গবেষণা ও আইন সম্পাদক সুলতান মাহমুদ, অর্থ ও কল্যাণ সম্পাদক হোসাইন ইবনে সরোয়ারসহ সদ্য সাবেক কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ও সারাদেশের মুবাল্লিগবৃন্দ।
মাওলানা ইউনুছ আহমাদ বলেন, আমাদের মাতৃভুমি বাংলাদেশ নিয়ে ভিনদেশি ষড়যন্ত্র চলছে। দেশের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়ে দেশের সুনাম ক্ষুন্ন করতে উগ্রবাদী মোদীরা আদাজল খেয়ে মাঠে নেমেছে। তাদের ষড়যন্ত্র সম্মিলিতভাবে রুখে দিতে হবে। কোন প্রকার ষড়যন্ত্র দেশপ্রেমিক জনতা বরদাশত করবে না।
বিভাগ : রাজনীতি
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন
ভারতীয় ৭২ গণমাধ্যমে বাংলাদেশ নিয়ে অপতথ্য প্রচার
লেবানন থেকে দেশে ফিরলেন আরো ৪৭
প্লাটফর্ম বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
শক্তিশালী অর্থনীতি ও গর্বিত জাতি গড়তে শহীদ জিয়ার দর্শন ধারণ করতে হবে : আমির খসরু
কী আছে তৌফিকার লকারে?
ঘটনার তিনদিন পর থানায় মামলা
অনিয়ম ঢাকতে তড়িঘড়ি করে নির্বাচনের পাঁয়তারা
শেবাচিম হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগের দুরবস্থা
৯৬টি সিএনজি ভাঙ্গাড়ি হিসাবে সাড়ে ১১ লাখ টাকায় বিক্রি
৩১ দফা জনগণের কাছে পৌঁছে দিতে রূপগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ
রেজিস্ট্রেশন এমপ্লয়ীজ এসোসিয়েশনের সভাপতি হেলেনা-সম্পাদক বায়েজিদ
নতুন বাজার মনোপলি সিন্ডিকেটের ঊর্ধ্বে থাকবে : ঢাকার ডিসি
হাসিনা সরকারের অনিয়ম-দুর্নীতিতে শক্তি জুগিয়েছে বিশ্বব্যাংক-আইএমএফ-এডিবির প্রশংসা
প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় থেকে পরিচালক মনিরুজ্জামানকে বদলি
জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে গণঅভ্যুত্থানে অংশ নেয়া রাজনৈতিক দলগুলোর অভিমত চেয়েছে সরকার
বাজার মূলধন কমলো ৩ হাজার কোটি টাকা
যে কোনো জাতির জন্য সামনে এগিয়েযাওয়াটা হচ্ছে মূখ্য বিষয় -উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী
যৌক্তিক সময়ের মধ্যে জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করুন -ইসলামী ঐক্যজোট
ভারতীয়দের গভীর ষড়যন্ত্র দেশপ্রেমিক ঈমানদার জনতা রুখে দিবে -ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ
পুলিশ পরিচয়ে অপহরণের ঘটনায় ৬ জন গ্রেফতার