ব্যাটে-বলে ব্যর্থ রিশাদ, লাহোরের হার
২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০২ পিএম | আপডেট: ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০২ পিএম

বাংলাদেশি স্পিনার রিশাদ হোসেনের ব্যর্থতার ম্যাচে পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) হেরে গেছে তার দল লাহোর কালান্দার্স।
পেশোয়ার জালমির কাছে ৭ উইকেটে হেরেছে লাহোর কালান্দার্স। ব্যাট হাতে ১৩ বলে ১৩ রান করার পর বল হাতে উইকেট শূন্য থাকেন রিশাদ।
ঘরের মাঠে বৃহস্পতিবার টস হেরে প্রথমে ব্যাট করে উপরের সারির ছয় ব্যাটারের ব্যর্থতায় ৪৪ রানে ৬ উইকেট হারায় লাহোর। সাত নম্বরে নামা সিকান্দার রাজার দায়িত্বশীল ব্যাটিংয়ে দ্রুত গুটিয়ে যাবার লজ্জা থেকে রক্ষা পায় তারা।
৫টি চার ও ৩টি ছক্কায় রাজার সাজানো ৫২ রানের উপর ভর করে ১৯ দশমিক ২ ওভারে সব উইকেট হারিয়ে ১২৯ রানের সম্মানজনক সংগ্রহ পায় লাহোর।
আট নম্বরে ব্যাট হাতে নেমে ১টি করে চার-ছক্কায় ১৩ বলে ১৩ রান করেন রিশাদ।
পেশোয়ারের আলজারি জোসেফ ১৫ রানে ৩ উইকেট নেন।
জবাবে অধিনায়ক বাবর আজম ও হুসেন তালাতের জোড়া হাফ-সেঞ্চুরিতে ২০ বল বাকী থাকতে জয় তুলে নেয় পেশোয়ার। ৭টি চার ও ১টি ছক্কায় ৪২ বলে বাবর অপরাজিত ৫৬ এবং ৫টি চার ও ১টি ছক্কায় তালাত ৩৭ বলে ৫১ রানের অনবদ্য ইনিংস খেলেন।
পাঁচ নম্বর বোলার হিসেবে আক্রমণে এসে ২ ওভারে ১৮ রান দিয়ে উইকেটশূন্য থাকেন রিশাদ।
পিএসএলে এখন পর্যন্ত ৪ ম্যাচ খেলে ৮ উইকেট নিয়েছেন রিশাদ। এরমধ্যে নিজের প্রথম দুই ম্যাচে ৩টি করে ৬ উইকেট শিকার করেছিলেন তিনি।
এই হারে ৫ ম্যাচে ৪ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের তৃতীয় স্থানে আছে রিশাদের লাহোর। ৫ ম্যাচে ৪ পয়েন্টট নিয়ে চতুর্থ স্থানে পেশোয়ার।
বিভাগ : খেলাধুলা
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

শেখপাড়ায় লোডশেডিং

ভারতের পানি আগ্রাসন ও ফারাক্কা লং মার্চ

ফ্রোজেন সোল্ডার কি? কেন হয় এবং প্রতিকার কি?

ফ্যাসিজমের ধারক ও বাহক শিল্পীরা কী জবাব দেবেন

কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে কলেজছাত্র নিহত

দাবি আদায়ের নামে ঘেরাও-অবরোধের প্রবণতা অগ্রহণযোগ্য

কবিতা

পর্ণির বিড়াল

সমকালীন রাজনৈতিক বাস্তবতার অসামান্য শিল্পস্মারক

গ্রামীণ ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে অগ্নি নির্বাপনী মহড়া অনুষ্ঠিত

ইউক্যালিপটাস ও আকাশমনি রোপণ-উত্তোলন-বিক্রয়ে নিষেধাজ্ঞা

৩৩ খাল রক্ষণাবেক্ষণ-সবুজায়নে কাজ করবে ডিএনসিসি নির্ধারিত স্বেচ্ছাসেবকরা

দেশে-বিদেশে কনসার্ট নিয়ে ব্যস্ত ন্যানসি

নিষিদ্ধ দলের নাশকতা ঠেকাতে সতর্ক থাকার নির্দেশ ডিএমপি কমিশনারের

অ্যাম্বার হার্ডের যমজ সন্তানের বাবা কে?

জিয়া উদ্দিন আলমের নতুন নাটক ‘বন্দি’

শাড়ির মডেল হলেন নাদিয়া

আগে কুকুরের মুখে ছিলাম, এখন বাঘের মুখে : মির্জা আব্বাস

প্রকাশিত হচ্ছে নেমেসিসের নতুন অ্যালবাম ভিআইপি

ছাগলনাইয়া পৌর শহরে অবৈধভাবে ফুটপাত দখলকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান