পর্তুগাল সতীর্থকে আল নাসেরে ভেড়ানোর চেষ্টার অভিযোগ নাকচ রোনালদোর
১৭ জুলাই ২০২৩, ১১:৫৯ পিএম | আপডেট: ১৮ জুলাই ২০২৩, ১২:০১ এএম

সউদী ফুটবলের চেহারা পুরোপুরি বদলে দিয়েছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো।সিআর সেভেনের আল নাসেরে যোগ দেওয়ার পর থেকে সউদী লীগ রাতারাতি বিশ্বব্যাপী পরিচিতি পেয়েছে।তার দেখাদেখি বেনজেমা,কন্তেসহ অনেকে ইউরোপ ছেড়ে সউদী পাড়ি জমিয়েছেন।নিজ ক্লাব আল নাসেরে রোনালদোর প্রভাব স্পষ্ট। কোচ থেকে শুরু করে খেলোয়াড় কেনার ক্ষেত্রেও নাকি তার পছন্দকেই প্রাধান্য দেওয়া হয়।
ক’দিন আগে স্বদেশি সতীর্থকে আল-নাসরে নাম লেখাতে রোনালদো ফোন করেছিলেন বলে খবর ছড়িয়েছিল। তবে বিষয়টি উড়িয়ে দিয়েছেন তিনি, একইসঙ্গে এই খবরে চটেছেন সিআর সেভেন।
শুক্রবার পর্তুগালের ক্লাব ফারেনেসের বিপক্ষে প্রাক-মৌসুম প্রস্তুতি ম্যাচে মুখোমুখি হয় আল নাসের। যেখানে তারা ৫-১ ব্যবধানে জয় পায়। এরপর রোনালদোকে জড়িয়ে প্রকাশিত খবরটির বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘অনেক খেলোয়াড়ের কথাই বলা হয়েছে। আমি কারও সঙ্গে কথা বলিনি। কারণ, আমি এজেন্ট নই। আরও ১০–১৫ জনের মতো ওতাভিওর সঙ্গেও (আল-নাসর) কথা বলেছে। এ বিষয়ে এখনও কোনো খবর নেই। অবশ্যই আমরা দলের শক্তি বাড়াব। কিন্তু এখন পর্যন্ত (নির্দিষ্ট) কারও নাম আসেনি।’
রোনালদো আরও বলেন, ‘সংবাদমাধ্যমের খবরটি ডাহা মিথ্যা। এখনও কিছুই চূড়ান্ত হয়নি। এটা ঠিক যে আমরা দলের শক্তি আরও বাড়াব। কিন্তু এখনও কিছুই ঠিক হয়নি।’
বিভাগ : খেলাধুলা
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

মুন্সীগঞ্জে যৌথ অভিযানে অস্ত্র মাদক সহ ২ ভাই আটক

মানিকগঞ্জে করোনা মোকাবেলায় আগাম ব্যবস্থাপনা গ্ৰহন করা হয়েছে - সিভিল সার্জন

তীব্র তাপদাহের পর অবশেষে স্বস্তির বৃষ্টি পাঁচবিবিতে

নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে এক কলেজ ছাত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণে মেতে উঠলো চালক ও হেলপার : আটক চালক

দাউদকান্দিতে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা মানছে না ঠিকাদার , সংঘর্ষের আশঙ্কা

শিক্ষকের ভুলে মাস্টার্সের ৯০ পরীক্ষার্থীর সবাই ফেল!

ইরান-ইসরায়েল উত্তেজনার মধ্যে জরুরি বৈঠকে জাতিসংঘের পারমাণবিক সংস্থা

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য দীর্ঘদিনের আন্দোলন-সংগ্রামে জনগণের যে ত্যাগ, সেই পথেই দেশ অগ্রসর হবে

যুদ্ধ নয়, শান্তি চায় জাতিসংঘ মানবাধিকার কমিশন

তরুণদের সুখবর দিলেন উপদেষ্টা আসিফ

ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ, অটুট সংহতিতে ইরান

নীলফামারী সরকারী কলেজের জায়গা হস্তান্তর না করার দাবীতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

নাসিরনগর সড়কে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ও দ্বিগুণ ভাড়া আদায়ে সেনাবাহিনী নিয়ে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে গণপিটুনিতে নিহত ডাকাত , দোকান মালিক সহ আটক-২

ইরানের পুনর্গঠন সক্ষমতায় বিস্মিত ইসরায়েল : মার্কিন বিশ্লেষক

ধামরাই থানায় ৫ মাস যাবৎ পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত নেই

লন্ডন থেকে দেশে ফিরে যে বার্তা দিলেন আমীর খসরু

দুই উপদেষ্টার বক্তব্যে আমরা আশাহত" - এক আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়ায় সিলেটে বৃহত্তর জৈন্তিয়া উন্নয়ন পরিষদ
সাংবাদিকদের অশ্রাব্য ভাষায় গালাগালি করলেন সমু চৌধুরী

স্টেম ইনোভেশন লিগ ২০২৫ -এ প্রথম স্থান অর্জন করল গ্লেনরিচ সাতারকুল