মেসির সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন উড়িয়ে দিলেন সেই সাংবাদিক
১১ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:৩৮ এএম | আপডেট: ১১ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:৩৮ এএম
মাঠের তার শৈল্পিক পারফরম্যান্সে সব সময় কোটি কোটি ভক্তের আলোচনায় থাকেন লিওনেল মেসি। তবে নিজের ব্যক্তিগত জীবনকে অতটা ক্যামেরার সামনে আনেন না লিওনেল মেসি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘনঘন আপডেট, সাক্ষাৎকারে খুব একটা বেশি দেখা যায় না মেসিকে। অ্যান্তোনেলা রোকুজ্জ়া ও তিন সন্তানকে নিয়ে সুখে সংসার করছেন মেসি। নিজের ফুটবল কেরিয়ারে বা ব্যক্তিগত জীবনে মেসিকে নিয়ে বিতর্ক শোনা যায়নি। তবে গত বছর মেসির পরকীয়ার গুঞ্জন তৈরি হয়। এবার সেই পরকীয়া নিয়ে মুখ খুললেন সোফি মার্তিনেজ়।
আর্জেন্টাইন সাংবাদিক সোফি মার্টিনেজ লিওনেল মেসির সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জনকে 'হাস্যকর' বলে উড়িয়ে দিয়েছেন। পাশাপাশি মেসির স্ত্রী আন্তোনেলা রোকুজ্জোর প্রতি তার গভীর শ্রদ্ধা ও প্রশংসার কথা জানিয়েছেন।
ইএসপিএন ও টিভি পাবলিকায় কাজ করা এই সাংবাদিক ফিফা বিশ্বকাপ থেকে শুরু করে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ এবং ফর্মুলা ওয়ানের মতো ইভেন্ট কভার করেছেন। তবে ২০২২ বিশ্বকাপের ফাইনালে আর্জেন্টিনার ঐতিহাসিক জয়ের পর মেসির সঙ্গে তার আবেগঘন সাক্ষাৎকার তাকে বিশ্বব্যাপী পরিচিতি এনে দেয়।
কিন্তু এই পরিচিতি তার ব্যক্তিগত জীবনে নেতিবাচক প্রভাব ফেলেছে। সম্প্রতি আর্জেন্টিনার টেলিফে চ্যানেলের শো PH: Podemos Hablar-এ মার্টিনেজ বলেন, 'যখন আপনার জনপ্রিয়তা বাড়ে, তখন কিছু ভালো না লাগা বিষয়ও আসে। আমার পরিবারও এসব নিয়ে কষ্ট পেয়েছে। মানুষ বলতে শুরু করেছিল, ‘সে যেভাবে তোমার দিকে তাকায়...’। আমাকে এসব ব্যাখ্যা করতে হওয়াটা লজ্জাজনক।'
এর আগেও তিনি আন্তোনেলার প্রতি নিজের মুগ্ধতার কথা বলেছিলেন। ২০২৩ সালে ক্লারিনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, 'আমি আন্তোনেলাকে খুব শ্রদ্ধা করি। তাদের পরিবার এবং তাদের জীবনধারা আমাকে মুগ্ধ করে। তারা যেভাবে সবার সামনে তাদের সাধারণ জীবনযাপন দেখান, তা সত্যিই প্রশংসনীয়।'
অন্যদিকে, লিওনেল মেসিও তার স্ত্রী আন্তোনেলাকে নিয়ে বহুবার ভালোবাসার কথা জানিয়েছেন। ২০১৯ সালে স্পোর্টকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, 'আন্তোনেলা আমার সবকিছু। ছোটবেলা থেকে আমরা একে অপরকে চিনি। তার পাশে থাকা আমার জীবনের অনেক কিছু সহজ করে দেয়।'
মেসি আরও জানান, তাদের পরিচয় হয়েছিল যখন তারা মাত্র ৭ বছর বয়সী। তিনি বলেন, 'আমাদের সম্পর্ক শুরু হয় পরে, তবে আমরা ছোট থেকেই একে অপরকে চিনি। সে আমার সেরা বন্ধুর কাজিন ছিল। সেখান থেকেই আমাদের গল্পের শুরু।'
সোফি মার্টিনেজের এই দাবি হয়তো মেসির সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে সমস্ত গুঞ্জনের ইতি টানবে, তবে এটি আরও একবার ফুটিয়ে তুলল মেসি-আন্তোনেলার শক্তিশালী বন্ধন।
বিভাগ : খেলাধুলা
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন
বরগুনায় গভীররাতে অগ্নিকাণ্ডে বসতঘরসহ ১১টি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভস্মীভূত
গোয়েন্দা পরিচয়ে চট্টগ্রামের অভিজাত খুলশী এলাকায় দুর্ধর্ষ ডাকাতির চেষ্টা, আটক ১১
ঘন কুয়াশায় ফেরি বন্ধ থাকার পর পুনরায় পৌনে ৪ ঘন্টা পর ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে
মার্কিন ভিসা জটিলতা, ভারতীয়দের স্বপ্ন ভঙ্গের আশঙ্কা
অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগে ১ জনকে কারাদন্ড
ঝিকরগাছায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে ধাক্কা, ছাত্রদল নেতার মৃত্যু
ভারতে এক দিনের জন্য ১০ সংসদ সদস্য সাসপেন্ড
কোরআন অবমাননায় এই প্রথম মামলা হলো ডেনমার্কে
খেলাধুলা ছাত্র ও যুব সমাজকে মাদকসহ বিভিন্ন আসক্তি থেকে দূরে রাখে: জসিম উদ্দিন
এবার ৪ ইসরায়েলি নারী সেনাকে মুক্তি দেবে হামাস
বৈরুতে সংযুক্ত আরব আমিরাতের দূতাবাস পুনরায় চালু
সুইজারল্যান্ডে চার দিনের সফরে ৪৭টি বৈঠক করলেন প্রধান উপদেষ্টা
ভালুকার প্রবীণ সাংবাদিক হাদিস আর নেই
বাংলাদেশে জলবায়ু সংকটে ৩ কোটি ৩০ লাখ শিশু : ইউনিসেফ
বিএনপি যশোর জেলার শার্শা উপজেলা শাখার ১১ বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠন
আজ দেশে ফিরছেন প্রধান উপদেষ্টা
সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি-সম্পাদক গ্রেফতার
বিএনপির কথার টোন আওয়ামী লীগের সাথে মিলে যাচ্ছে: উপদেষ্টা নাহিদ
নেতানিয়াহুর পদত্যাগ চান ৬২ শতাংশেরও বেশি ইসরায়েলি : জরিপ
সাউথ ইষ্ট ব্যাংকের পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় এমএ কাসেমকে ফুলের শুভেচ্ছা