তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসা, মিরপুর শাখার ৪০৫ ছাত্র পেল বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক পুরস্কার
২০ মে ২০২৩, ০৮:৫৬ পিএম | আপডেট: ২১ মে ২০২৩, ১২:০২ এএম

দেশের স্বনামধন্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসা, মিরপুর শাখা’র ‘বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি পক্ষ ২০২৩’এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার ঢাকার মিরপুরে একটি কন্ভেনশন সেন্টারে এই পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়। এতে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে মোট ৪০৫ ছাত্রের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
তার মধ্যে মেধাতালিকায় মেরিট অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন ৮১ জন ছাত্র। আর বার্ষিক ক্রীড়ায় ফুটবল, ক্রিকেট, ব্যাডমিন্টন, ১০০ মিটার দৌড় প্রতিযোগিতা ছাড়াও বিভিন্ন ইভেন্টে শিক্ষাথীরতা অংশ নেয়। একই সাথে সাংস্কৃতিতে কেরাত, রচনা,বক্তব্যসহ বিভিন্ন ইভেন্টে জয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন তানযীমুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান হাফেয মাওলানা হাবিবুল্লাহ মোহাম্মাদ ইকবাল। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় কুষ্টিয়া এর সাবেক আল কুরআন এ্যান্ড ইসলামীক স্টাডিজ বিভাগের চেয়ারম্যান ড. এ বি এম হিজবুল্লাহ ও আল কুরআন এ্যান্ড ইসলামীক স্টাডিজ অনুষদের সাবেক ডিন ড. আবুল কালাম পাটয়ারী।
এছাড়া এই পুরস্কার বিতরনীতে আরো উপস্তিত ছিলেন তানযীমুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের ভাইস চেয়ারম্যান ড. মীম আতিকুল্লাহ ও সিনিয়র ডিরেক্টর আ ন মু রাশিদুল ইসলাম সায়িম, ডিরেক্টর জনাব সাইদুরর রহমান, তানযীমুল উম্মাহ আলিম মাদরাসা, উত্তরার ভারপ্রাপ্ত প্রিন্সিপাল এইচ এম আব্দুল্লাহ আল মামুন, তানযীমুল উম্মাহ আলিম মাদরাসা, স্থায়ী ক্যাম্পাস আশুলিয়া শাখার ভাইস প্রিন্সিপাল জনাব এরশাদুল্লাহ আযহারীসহ বিভিন্ন শাখা দায়িত্বশীল, ছাত্র, শিক্ষক ও অভিভাবকবৃন্দ।
এ সময় সম্মানীত মেহমানবৃন্দ শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন প্রতিষ্ঠানের ভারপ্রাপ্ত প্রিন্সিপাল জনাব আলাউদ্দীন আযাদ। উপস্থাপনায় ছিলেন ফুয়াদুল ইসলাম ও ওসমান গনি। শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন পরিবশেনায় অনুষ্ঠান ছিল মুখরিত।
বিভাগ : খেলাধুলা
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

ভারতে আটককৃতরা সত্যিই কি বাংলাদেশী?

ইন্টারনেট ব্যবহারের ক্ষেত্রে ব্যবধান কমিয়ে আনা জরুরি: বিটিআরসি চেয়ারম্যান

ইনকিলাবের সংবাদে নড়েচড়ে বসলো প্রশাসন: ২২ বছর পর আইডি পেতে যাচ্ছে রারাই গ্রামের রাস্তাটি

নওগাঁ সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে বহিরাগতদের দৌরাত্ম্য বন্ধে শিক্ষক- শিক্ষার্থীদের মানববন্ধনন

ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনায় মিলানে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের সংবর্ধনা

‘২২৭ জনকে হত্যার লাইসেন্স পেয়ে গেছি’ বক্তব্যটি শেখ হাসিনার

'নিজের শর্তেই' ট্রাম্পকে মোকাবিলা করবে কানাডা

আইসিটিতে সাবেক এডিসি ইশতিয়াকের বিরুদ্ধে রাশেদ খাঁনের মামলা

১৪ এসপি’কে বদলির আদেশ

বাংলাদেশ সিরিজের সূচি প্রকাশ করল পিসিবি

কর্ণফুলীতে জুলধা বিদ্যুৎকেন্দ্রের পরিবেশ দূষণ, এলাকাবাসীর মানববন্ধন

দ্বিতীয় ইনিংসে চাপে জিম্বাবুয়ে

মিরাজের সেঞ্চুরি, বাংলাদেশের বড় লিড

ছাত্রলীগ সংশ্লিষ্টতা ও ইবির জুলাই আন্দোলনকারীদের 'দুর্বৃত্ত' বলায় সাংবাদিককে মারধর

কেন ইশরাকের গেজেট প্রকাশ? জানালেন ইসি

মৃত লামিয়ার মায়ের কাছে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের চেক হস্তান্তর

পোপের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় ফার্সি কার্পেট

২০ বছরেও জ্ঞান ফেরেনি যে সৌদি যুবরাজের!

অন্যান্য দেশের সাথে ইরানের বাণিজ্য বেড়েছে ১১ শতাংশ

পবিত্র আল কোরআন অবমাননাকারী অমল চন্দ্রের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে উত্তরখানে বিক্ষোভ মিছিল