আশুলিয়ায়া ডাকাতদের গুলিতে পোশাক শ্রমিক নিহত
২৩ মার্চ ২০২৩, ০৪:৪৩ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৫৫ পিএম

ঢাকার সাভারের আশুলিয়ায় ডাকাতিতে বাধাঁদিতে গিয়ে গুলিতে এক পোশাক শ্রমিক নিহত হয়েছে। খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করলেও প্রাথমিকভাবে ঘটনাটিকে রহস্যজনক মনে করছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ভোররাত ৩টার দিকে আশুলিয়া ইউনিয়নের কাঠগড়ার নয়াপাড়া এলাকায় কামরুল হাসান শাকিলের বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
নিহত মফিজুল মোল্লা (৩০) টাঙ্গাইলের নাগরপুর এলাকার বাসিন্দা। তিনি কাঠগড়া নয়াপাড়া এলাকায় ভাড়া থেকে স্থানীয় আগামী অ্যাপারেলস নামের একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন।
বাড়ির মালিক কামরুল হাসান শাকিল জানান, রাত আনুমানিক ৩টার দিকে একদল ডাকাত জানালার গ্রিল কেটে বাড়িতে ঢোকার চেষ্টা করে। তখন বাড়িতে ডাকাতের হানার বিষয়টি বুঝতে পেরে ডাকাত ডাকাত বলে চিৎকার করলে পাশের বাড়ির ভাড়াটিয়া মফিজুল মোল্লাসহ কয়েকজন এগিয়ে আসেন।
তখন ডাকাতরা গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায়। এতে গুলিবিদ্ধ হন মফিজুল মোল্লা। পরে তাকে আশুলিয়ার বেরণ এলাকার নারী ও শিশু স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।
নারী ও শিশু স্বাস্থ্য কেন্দ্রের ব্যবস্থাপক হারুন অর রশিদ জানান, ভোর রাতে স্থানীয়রা মফিজুর রহমানকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসেন। নিহত মফিজুর রহমানের বুকে গুলিবিদ্ধের চিহ্ন ছিল।
এ ঘটনার খবর পেয়ে আশুলিয়া থানা পুলিশ ও র্যাব সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। সন্দেহভাজন দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।
দুপুরে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছেন।
আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কামরুজ্জামান বলেন, বিষয়টি সন্দেহজনক। ঘটনাটি শুধুই ডাকাতির নাকি ব্যক্তিগত কোনো পূর্বশত্রুতা তা ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে। এছাড়া সন্দেহভাজন দুজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
এঘটনায় আশুলিয়া থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

বিমানে উঠার আগে ভিসা জটিলতা কাটলো পাকিস্তান দলের

আটের মালায় গোলের রেকর্ড নিউক্যাসলের

ভিয়েতনামের কাছে বড় হারে বিদায় সাবিনাদের
নারী ক্রিকেটে পাকিস্তানকে হারিয়ে ব্রোঞ্জ পেল বাংলাদেশ

প্রো বক্সিং চ্যাম্পিয়নশিপ ২.০ ফাইট নাইট শনিবার

সাত ডিসিপ্লিনের মধ্যে ৪টিতে চরম ব্যর্থ বাংলাদেশ!

যুক্তরাষ্ট্র আমাকে ভিসা নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে : মশিউর রহমান রাঙ্গা

যুক্তরাষ্ট্র আমাকে ভিসা নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে : মশিউর রহমান রাঙ্গা

বোয়ালখালীতে ডাকাতি করতে এসে তিন ডাকাত আটক

প্রবাসীদের বৈধপথে রেমিটেন্স প্রেরণ ও সর্বজনীন পেনশন স্কিমে অংশগ্রহণের আহবান হাইকমিশনার আল্লামা সিদ্দিকীর

সড়কে ঝরল প্রাণ!

কারা ভিসা নীতির আওতায় পড়ছেন, স্পষ্ট করলেন পিটার হাস

ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের কনস্যুলার সহকারী সচিব রেনা বিটার

বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অর্জন তুলে ধরতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের প্রতি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর আহ্বান

খালেদা জিয়ার মুক্তির মাধ্যমে বিদেশে সুচিকিৎসা নিশ্চিত করার জোর দাবি গণফোরামের

কখনো আমেরিকা যাইনি, ভবিষ্যতেও যাব না : বিদায়ী প্রধান বিচারপতি

লৌহজংয়ে ট্রাকসেলে আলু বিক্রি শুরু

টিটু-শান্তর নেতৃত্বে ১১৬ সদস্য বিশিষ্ট ময়মনসিংহ মহানগর আ’লীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

স্কুলে শিক্ষার্থীদের সুরক্ষার নতুন মানদ-ে গুরুত্বারোপ করল দ্য বাংলাদেশ সেফগার্ডিং সামিট

বিআইবিএম’এ ‘বৈদেশিক বাণিজ্য অর্থায়ন এবং এসএমই’র মধ্যে সেতুবন্ধন’ সেমিনার অনুষ্ঠিত