এজেন্টদের কেন্দ্রে ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ রুপনের
১২ জুন ২০২৩, ০৩:০৮ পিএম | আপডেট: ১২ জুন ২০২৩, ০৩:০৮ পিএম

বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কেন্দ্রে নিজের এজেন্টদের ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ করেছেন টেবিল ঘড়ি প্রতীকের স্বতন্ত্রপ্রার্থী কামরুল আহসান রুপন। তিনি বলেছেন, এখন পর্যন্ত যেটুকু জানি দুটি কেন্দ্রে আমার এজেন্টদের ঢুকতে দেওয়া হয়নি।
রুপন বলেন, সেখানে বলা হচ্ছে, এজেন্ট কার্ডে প্রার্থীর স্বাক্ষর না হলে হবে না, কিন্তু আমার প্রধান নির্বাচনি এজেন্টের স্বাক্ষর রয়েছে সেখানে। আবার বলা হচ্ছে, রাতে কেন এজেন্টদের ফরম দেওয়া হয়নি। কিন্তু আমি জানি ভোটগ্রহণের আগে এজেন্ট ফরম দিলেই হয়। খবর পেয়ে আমার প্রধান নির্বাচনি এজেন্টকে পাঠানো হয়েছে।
সোমবার (১২ জুন) সকালে আলেকান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে নিজের ভোট দেওয়া শেষে সাংবাদিকদের সামনে এই অভিযোগ করেন টেবিল ঘড়ির প্রার্থী।
কামরুল আহসান রুপন বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ফুফাতো ভাই এখানে মেয়রপ্রার্থী, হয়ত তার পক্ষ নেওয়ার জন্য এমন কাজ করা হচ্ছে।
ভোট সুষ্ঠু হচ্ছে কি না এমন প্রশ্নে স্বতন্ত্রপ্রার্থী বলেন, এখন পর্যন্ত কেন্দ্রে ভোটার উপস্থিতি রয়েছে। তবে বেলা ১২টার দিকে বলতে পারব অবস্থা কোন দিকে যাচ্ছে। আমি জয়ের বিষয়ে শতভাগ আশাবাদী, মানুষ সুষ্ঠুভাবে ভোট দিতে পারে, আর এজেন্টরা কেন্দ্রে থাকতে পারে ভোটগ্রহণ সুষ্ঠু হবে। চাপিয়ে দেওয়া না হলে যেকোনো ফলাফল আমি মেনে নেব।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

কঠিন লক্ষ্যে শুরুতেই বাংলাদেশের হোঁচট

অর্ধদিন জনভোগান্তি, প্রশাসনের আশ্বাসে সিলেটে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার

ব্যবসায়ী পাপ্পু সরকারকে বহিষ্কারে সমালোচনার ঝড়ঃ গাজীপুরে বিএনপির বহিষ্কৃত ৪ নেতার মধ্যে ২ নেতা গ্রেফতার

১১ মাসে গণহত্যার বিচার দৃশ্যমান হয়নি: জাগপা

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে তারাগুনিয়া ক্লিনিকে ফের সিজারিয়ান রোগীর মৃত্যু

মির্জাপুরে জুলাই অভ্যুত্থানে দুচোখ হারানো হিমেল পেল সাড়ে তিন লাখ টাকা

গফরগাঁওয়ে ১৫দিন ব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষনের সমাপনী অনুষ্ঠান

কিশোরগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরে, প্রকাশ্যে মারধর করে হত্যা করা হলো ভ্যানচালককে

শেখ হাসিনার বিচারের দাবী নিয়ে দেশব্যাপি লিফলেট বিতরণ

জুলাই আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ শিক্ষার্থীর চিকিৎসা খরচ বহন করবেন নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় কর্মচারী

হরিরামপুরে আম বাগানের ভিটা থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বিগত নির্বাচনে পুলিশের ভাবমূর্তি সিরিয়াসলি এফেক্টেড হয়েছে: সিইসি

কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়

সুন্দরগঞ্জে জমির দখলস্বত্ব বুঝে দিতে গিয়ে বিবাদির বাধায় ব্যর্থ হয়ে ফিরে গেল আদালতের কর্মচারীরা

শেরপুরে স্বাস্থ্য সহকারীদের ৬ দফা দাবি বাস্তবায়নে অবস্থান কর্মসূচি পালিত

আসন্ন পূর্ণিমার কোটালে ভর করে লঘুচাপের প্রভাবে অব্যাহত আষাঢ়ী বর্ষণে বরিশালে স্বাভাবিক জনজীবন মারাত্মক বিপর্যস্ত

আশুলিয়ার বাইপাইল মহাসড়ক যেন মৃত্যুফাদ, প্রতিদিন ঘটছে দুর্ঘটনা

প্রতিরক্ষা সচিবের ছবি ও দাপ্তরিক পরিচয় ব্যবহার করে প্রতারণা

কেরানীগঞ্জে থানায় সালিশি বৈঠক শেষে বাড়ি ফেরার পথে কুয়েত প্রবাসীকে হত্যা

হুথিদের দখলে থাকা ব্রিটিশ জাহাজে বোমাবর্ষণ ইসরাইলের