রেজা কিবরিয়ার বিরুদ্ধে হবিগঞ্জে ঝাড়ু মিছিল
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৭:১৫ পিএম | আপডেট: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৭:১৫ পিএম

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও টানা ৩ বারের নির্বাচিত হবিগঞ্জ পৌরসভার পদত্যাগকারী মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছের বিরুদ্ধে অসৎ উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য অপপ্রচারের প্রতিবাদে আওয়ামী লীগের সাবেক অর্থমন্ত্রী শাহ এএমএস কিবরিয়ার ছেলে ড.রেজা কিবরিয়া বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল করা হয়েছে।
শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পৌর শহরের প্রধান সড়কে সাধারণ জনতা এই মিছিল করে। শায়েস্তানগর থেকে মিছিলটি শুরু করে কোর্ট মসজিদের সামনে গিয়ে শেষ হয়। এসময় এক পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন- মামুনুর রশিদ মামুন, শাহ মোহাম্মদ মুসলিম, এনামুল হক খান, কামাল খান, মামুন আহমেদ, আব্দুল হান্নান, সিরাজুল ইসলাম, জোনায়েদ আহমেদ, আক্কাস আলী, হারিছ মিয়া, গোলাপ খান, আনোয়ার আলী, আনিসুজ্জামান চৌধুরী জেবু, ইকবাল মিয়া, শাহজাহান মিয়া, শাহিদ মিয়া, বাদল মিয়া, ওলিদ মিয়া, মেরাজ আহমেদ, জাকির মিয়া, আব্দুল হাই, শামীম মিয়া, সুজন মিয়া, রুহুল আমিন, আকবর আলী, সুরত আলী, রহমত আলী, রিফাত চৌধুরী, নাসির উদ্দিন, আলামিন তালুকদার, জয়নাল আবেদীন, মাহবুবুল আলম, শাহ শাহান, আবুল কালাম, আব্দুস সালাম, সেলিম মিয়া, হাজী জামাল, আব্দুল মতিন সরদার, ফারুক মিয়া, মোহাম্মদ আলী, আলখাছ মিয়া, আমজাদ হোসেন, গাজী রিপন প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, ১/১১ এর সময় বিনা অপরাধে তৎকালিন এক সেনা কর্মকর্তার ষড়যন্ত্রের শিকার হয়ে গ্রেফতার হয়েছিলেন জি কে গউছ। পরবর্তীতে তৎকালীন সরকারের আমলে দেয়া সবগুলো মিথ্যা মামলা থেকে তিনি খালাশ পেয়েছেন। সেই ১/১১ এর প্রেতাত্মাদের যড়যন্ত্রে আবারও ড.রেজা কিবরিয়া হবিগঞ্জের মাটি ও মানুষের নেতা আলহাজ্ব জি কে গউছের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

চেক ডিজঅনার : সাকিব আল হাসানের সম্পদ ক্রোকের আদেশ

বিগত স্বৈরতন্ত্রের সংবিধানের বদল হতেই হবে

বাংলাদেশ-চায়না চেম্বারে প্রশাসক নিয়োগ

ডিমের লোকসান ঘোচাতে স্বল্প সুদে ঋণসহ ৬ প্রস্তাব

লিপি খান ভরসার হাইকোর্টে জামিন

ঈদযাত্রায় অতিরিক্ত ভাড়া নিলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে : সাইফুল আলম

পাঁচ দফা দাবি : নাটোরে মসজিদভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম প্রকল্পের কর্মকর্তাদের মানববন্ধন

বাউবিতে বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার বিতরণ

স্ত্রীসহ মির্জা আজমের সম্পদ জব্দ, ৩১ ব্যাংক হিসাবে ৩ কোটি টাকা অবরুদ্ধ

নেত্রকোনায় পাহারাদারকে হত্যা করে গরু লুট : আরো ৫ ডাকাত গ্রেফতার

দেবিদ্বারে সাংবাদিক সমিতির কমিটি গঠন

ভূমি সচিবকে হুমকি দিলেন নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা সুজন মোল্যা

যারা লুটপাট করে তাদেরকে জনপ্রতিনিধি হিসেবে

ঢাবি সাংবাদিক সমিতির নতুন সাধারণ সম্পাদক মাহাদী হাসান

আমরা দেশপ্রেমিক সেনাদের ভালোবাসি -হাসনাত

জরুরি অবস্থা জারির বিষয়টি গসিপ -স্বরাষ্ট্রসচিব

মাদারীপুরে শ্রমিকদল সভাপতিকে হত্যা

খুলনায় গৃহবধূকে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ৩

হত্যাকারীদের দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে ট্রাইব্যুনালের সামনে শহীদ পরিবারের বিক্ষোভ

অগ্নিকা-ের ঘটনার কারণ অনুসন্ধান ও পুনরাবৃত্তিরোধে তদন্ত কমিশন গঠন করতে হবে : গোলাম পরওয়ার