আড়াইহাজারে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে টহল পুলিশের গাড়ির ধাক্কা, পুলিশ সদস্যসহ ৭ জন আহত
১৪ মার্চ ২০২৫, ০২:২৪ পিএম | আপডেট: ১৪ মার্চ ২০২৫, ০২:২৪ পিএম

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে বিদ্যুতের খুঁটির সাথে টহল পুলিশের গাড়ির ধাক্কায় ৬ পুলিশ সদস্য ও চালক আহত হয়েছে। শুক্রবার (১৪ মার্চ) ভোর চার টার দিকে ভুলতা বিশনন্দী আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার ফতেপুর ইউনিঢনের বগাদী এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানিয়েছে, থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাহবুবুর রহমানের নেতৃত্বে কনস্টেবল সাইফুল ইসলাম, মোশারফ হোসেন, আল আমিন, আজীজ এবং গাড়িচালক আরাফাত ইসলাম প্রতিদিনের মত জাঙ্গালিয়া কবরস্থান এলাকা থেকে পুলিশ ডিউটি শেষে থানায় ফেরার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। ভুলতা বিশনন্দী আঞ্চলিক মহাসড়কের বগাদী এলাকায় পৌঁছালে তাদের বহনকারী লেগুনা গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশে থাকা বিদ্যুতের পিলারে ধাক্কা দেয়। এতে গাড়ির সামনের অংশ ভেঙে যায়। ঘটনার পরপরই আড়াইহাজার থানার পুলিশের আরেকটি টহল দল ঘটনাস্থলে পৌছে তাদের উদ্ধার করতে থাকে। দুর্ঘটনায় কনস্টেবল সাইফুল ইসলামের কপালে গুরুতর আঘাত লাগে, কনস্টেবল আল আমিনের সামনের একটি দাঁতের অর্ধেক ভেঙে যায় এবং গাড়িচালক আরাফাত ইসলামের ডান পায়ে হাঁটুর নিচে কাটা জখম হয়। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় যথাক্রমে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতাল ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ও অন্যান্য পুলিশ সদস্যদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্নে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
আড়াইহাজার থানার ওসি এনায়েত হোসেন জানান, গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারানোর কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে অতিরিক্ত গতি অথবা যান্ত্রিক ত্রুটি থেকে দুর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

ইউক্রেন সঙ্কটের রাজনৈতিক সমাধানে রিয়াদের সমর্থন পুনর্ব্যক্ত

ট্রুডোর বিদায়, কানাডার ক্ষমতায় কার্নি

এমন ব্যবস্থা নিতে হবে যাতে ভবিষ্যতে কেউ এ ধরনের অপরাধ করার সাহস না পায় :তারেক রহমান

মানুষ জামায়াতকে নেতৃত্বে দেখতে চায় -মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান

আ’লীগ ১৭ বছরে বিএনপিকে একটি ইফতার মাহফিলও করতে দেয়নি- ফখরুল ইসলাম

পারিবারিক বন্ধন জোরদার করুন

খাল কেটে কুমির আনার পরিণতি

জুলাই বিপ্লব পরবর্তী নতুন বাংলাদেশকে সম্মিলিতভাবে এগিয়ে নিতে হবে ঃ মিয়া গোলাম পরওয়ার

নারীর উপযুক্ত মর্যাদা নিশ্চিত করতে হবে

ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে

পঞ্চগড় থেকে একজন প্রধানমন্ত্রী হবেন, আশা সারজিসের

প্রশ্ন : আমার মা গত ২০১৭ সালে দীর্ঘ দিন কিডনি, ক্যান্সারসহ নানা জঠিল রোগে ভুগে আমার উপর বেশ রাগ, অভিমান নিয়ে মারা গেছেন। মা খুব অসহায় অবস্থায় মারা যান। বড় সন্তান হিসেবে তার প্রতি দায়িত্ব পালন করিনি। অনেক অবহেলা করেছি, রাগারাগি করেছি, তার চিকিৎসাও ঠিকমতো করিনি। আমি এখন খুব মর্মাহত, ক্ষমা পাওয়ার উপায় আছে কি?

কুরআনের মাস রমজান

মাহে রমজানে তাহাজ্জুদ নামাজ আদায়ের গুরুত্ব অপরিসীম

তাকওয়া অর্জন ও গুনাহ থেকে পরিত্রাণের মাস রমজান

কুরআনের মাসে হোক কুরআনপ্রীতি

ফেসবুকে পড়শীর রান্নার রেসিপি

নতুন শিল্পীর সাথে গাইলেন আসিফ আকবর

বরখাস্ত কর্মীদের পুনর্বহাল করতে নির্দেশ মার্কিন আদালতের

পাকিস্তানের হানিয়া আমিরের বালিউড যাত্রা