শরীয়তপুরে উপ-সহকারী প্রকৌশলীর ওপর ঠিকাদারের হামলা, থানায় অভিযোগ
১৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:২২ পিএম | আপডেট: ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:২২ পিএম

শরীয়তপুর সদর উপজেলা প্রকৌশলী কার্যালয়ের উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. নজরুল ইসলামের ওপর ঠিকাদার কর্তৃক হামলার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বুধবার রাতে নজরুল ইসলাম বাদী হয়ে ঠিকাদার শামীম সরদারসহ ৫ জনের নামে পালং মডেল থানায় একটি অভিযোগ করেছেন। ভুক্তভোগী নজরুল ইসলাম জানান, বুধবার দুপুরে হঠাৎ করে ঠিকাদার শামীম সরদারসহ ৫ জন আমাদের অফিসে এসে আমাকে নিচে নামতে বলে। আমি নিচে না নামায় তারা উপরে আসে এবং আমার রুমে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দেয়। এক পর্যায়ে আমার গলা চেপে ধরে এবং মোবাইল কেড়ে নেয়।
তারা আমাকে মারধর করে এবং ৫০ হাজার টাকা চাঁদা চায়। এঘটনা আমি ঊধ্বর্তন কর্মকর্তাদের জানালে তাদের পরামর্শ অনুযায়ী আমি বাদী হয়ে ঠিকাদার শামীম সরদারসহ ৫ জনের নামে পালং মডেল থানায় একটি অভিযোগ করেছি। এ ব্যাপারে শরীয়তপুর সদর উপজেলা প্রকৌশলী মো. জালাল উদ্দিন বলেন, শরীয়তপুর সদর উপজেলা প্রকৌশলীর কার্যালয়ের উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. নজরুল ইসলামের ওপর ঠিকাদার শামীম সরদারসহ কয়েকজন বিনা কারণে হামলা করেছে। ঊধ্বর্তন কর্মকর্তাদের পরামর্শ অনুযায়ী ভুক্তভোগী উপ-সহকারী প্রকৌশলী নজরুল ইসলাম থানায় অভিযোগ করেছে।
এদিকে অভিযোগ অস্বীকার করে ঠিকাদার শামীম সরদার বলেন, আমার সাথে উপ-সহকারী প্রকৌশলী নজরুল ইসলামের কোনো হামলা বা কোনো বাকবিতন্ডা ঘটেনি। যা কিছু হয়েছে তা মীমাংশা হয়ে গেছে। এ বিষয়ে পালং মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হেলাল উদ্দিন বলেন, এ বিষয়ে এলজিইডি’র পক্ষ থেকে ৫ জনের নামে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এ বিষয়ে শরীয়তপুরের পুলিশ সুপার মো. নজরুল ইসলাম বলেন, এমন একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

ইউক্রেন সঙ্কটের রাজনৈতিক সমাধানে রিয়াদের সমর্থন পুনর্ব্যক্ত

ট্রুডোর বিদায়, কানাডার ক্ষমতায় কার্নি

এমন ব্যবস্থা নিতে হবে যাতে ভবিষ্যতে কেউ এ ধরনের অপরাধ করার সাহস না পায় :তারেক রহমান

মানুষ জামায়াতকে নেতৃত্বে দেখতে চায় -মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান

আ’লীগ ১৭ বছরে বিএনপিকে একটি ইফতার মাহফিলও করতে দেয়নি- ফখরুল ইসলাম

পারিবারিক বন্ধন জোরদার করুন

খাল কেটে কুমির আনার পরিণতি

জুলাই বিপ্লব পরবর্তী নতুন বাংলাদেশকে সম্মিলিতভাবে এগিয়ে নিতে হবে ঃ মিয়া গোলাম পরওয়ার

নারীর উপযুক্ত মর্যাদা নিশ্চিত করতে হবে

ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে

পঞ্চগড় থেকে একজন প্রধানমন্ত্রী হবেন, আশা সারজিসের

প্রশ্ন : আমার মা গত ২০১৭ সালে দীর্ঘ দিন কিডনি, ক্যান্সারসহ নানা জঠিল রোগে ভুগে আমার উপর বেশ রাগ, অভিমান নিয়ে মারা গেছেন। মা খুব অসহায় অবস্থায় মারা যান। বড় সন্তান হিসেবে তার প্রতি দায়িত্ব পালন করিনি। অনেক অবহেলা করেছি, রাগারাগি করেছি, তার চিকিৎসাও ঠিকমতো করিনি। আমি এখন খুব মর্মাহত, ক্ষমা পাওয়ার উপায় আছে কি?

কুরআনের মাস রমজান

মাহে রমজানে তাহাজ্জুদ নামাজ আদায়ের গুরুত্ব অপরিসীম

তাকওয়া অর্জন ও গুনাহ থেকে পরিত্রাণের মাস রমজান

কুরআনের মাসে হোক কুরআনপ্রীতি

ফেসবুকে পড়শীর রান্নার রেসিপি

নতুন শিল্পীর সাথে গাইলেন আসিফ আকবর

বরখাস্ত কর্মীদের পুনর্বহাল করতে নির্দেশ মার্কিন আদালতের

পাকিস্তানের হানিয়া আমিরের বালিউড যাত্রা