কেশবপুর খ্রিস্টান মিশনে ৯ম শ্রেণি ছাত্রীর অস্বাভাবিক মৃত্যু
১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৩ পিএম | আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৩ পিএম

খ্রিস্টান আউটরিচ সেন্টার ফাউন্ডেশন অফ বাংলাদেশ কেশবপুর পৌর সাহপাড়া মিশনের রাজেরুং ত্রিপুরা (১৫) নামের ৯ম শ্রেণির ছাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
গত শুক্রবার রাতে পৌরশহরের শাহপাড়া খ্রিস্টান মিশনে অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘটে। নিহত ছাত্রী বান্দরবন জেলার থানচি থানার কালুপাড়া গ্রামের রমেশ ত্রিপুরার মেয়ে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। যার মামলা নং-১২।
থানা পুলিশ জানিয়েছে, বান্দরবন জেলার থানচি থানার কালুপাড়া গ্রামের রমেশ ত্রিপুরার মেয়ে রাজেরুং ত্রিপুরা (১৫) খ্রিস্টান আউটরিচ সেন্টার ফাউন্ডেশন অফ বাংলাদেশ (সিওসি) শাহপাড়া মিশনে থেকে লেখাপড়া করতো। গত ১৪ মার্চ সন্ধ্যায় খ্রিস্টান মিশনে প্রার্থনা চলছিল। তখন সে
বাথরুমের কথা বলে বাহিরে চলে আসে। অনেকক্ষণ অতিবাহিত হওয়ার পর প্রতিষ্ঠানে দায়িত্বরত হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকার বাইরে এসে রাজেরুং ত্রিপুরাকে খুঁজতে থাকে। ওইসময় প্রতিষ্ঠানে অবস্থানরত সুরভী বিশ্বাস ও স্যামুয়েল বিশ্বাস হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকারকে ডেকে বলে রাজেরুং ত্রিপুরার শয়নকক্ষ ভিতর থেকে বন্ধ রয়েছে। তখন মিশনের হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকার চাবি দিয়ে দরজার লক খুলে ভিতরে ঢুকে দেখতে পায় জানালার গ্রিলের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় আছে। তাৎক্ষণিকভাবে হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকার, রত্না মালাকার ও সুরভি বিশ্বাস রাজেরুং ত্রিপুরাকে নামিয়ে কেশবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে কেশবপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।
এ ব্যাপারে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন বলেন, খ্রিস্টান মিশনে ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ণয়ের জন্য নিহতের মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।উল্লেখ্য উক্ত খ্রিস্টান মিশনারিতে ইতিপূর্বে আরো দুই ছাত্রীর অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। যার প্রকৃত কারণ আজও উদঘাটন হয়নি। ছাত্রীদের অভিভাবক স্থানীয় না হওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখতে পায় না বলে অভিযোগ রয়েছে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

বাউফলে পিটুনিতে নিহত ডাকাতের পরিচয় পাওয়া গেছে

ব্যক্তি পর্যায়ে করমুক্ত আয়ের সীমা ৪ লাখ করার সুপারিশ সিপিডির

ট্রাম্পের আদেশে তিন গণমাধ্যমের কার্যক্রম বন্ধ

ইসরায়েলের সমর্থন বন্ধ করুন, ইয়েমেনে হত্যা থামান: ট্রাম্পকে ইরানের হুঁশিয়ারি

হঠাৎ বুকে ব্যাথা, হাসপাতালে এ আর রহমান

মশার কয়েল থেকে আগুন লেগে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

মাগুরায় সেনা বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ তিনজন গ্রেফতার

ভয়েস অব আমেরিকার ১৩ শতাধিক কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে

মে মাসে রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হবে 'ভয়েস অব জুনুন'

রাজশাহীর নিউমার্কেটে আগুন, ফায়ার সার্ভিস কর্মী আহত

আজ বিএনপি'র প্রয়াত মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের ১৪ তম মৃত্যুবার্ষিকী

আবরার ফাহাদ হত্যা মামলা : ২০ আসামিরই মৃত্যুদণ্ড বহাল

লাকসাম পৌরসভা জ্বলে না সড়কবাতি, সন্ধ্যা হলেই নামে ঘুটঘুটে অন্ধকার

মির্জাপুরে শিশু ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী ফিরোজ গ্রেপ্তার

খুলনায় গুলিতে হত্যা মামলার আসামি ও চরমপন্থি নেতা শাহীন নিহত

মিয়ানমারে জান্তার বিমান হামলায় নিহত ১২, আতঙ্কে স্থানীয়রা

আবরার ফাহাদ হত্যা মামলায় হাইকোর্টের রায় পড়া চলছে

সিলেটে শিলাবৃষ্টির আভাস

পাকিস্তানের নতুন শুরুর এই দশা!

মহাকাশ থেকে ফেরার অপেক্ষায় সুনীতাদের উদ্ধার অভিযানে মাস্কের স্পেসএক্স