সাভারে ভুল চিকিৎসায় পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু, তালা ঝুলিয়ে পালিয়েছে কর্তৃপক্ষ
২৯ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩৩ পিএম | আপডেট: ২৯ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩৩ পিএম

ঢাকার সাভারে অনুমোদন বিহীন একটি হাসপাতালে ভুল চিকিৎসায় এক পোশাক শ্রমিকের মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নিহতের স্বজনদের অভিযোগে সিটি ল্যাব হাসপাতাল থেকে সেবিকা সরকার নামে এক নার্সকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার দুপুরে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাভার মডেল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মোতাসিম বিল্লাহ।
ভুল চিকিৎসায় মারা যাওয়া ওই পোশাক শ্রমিক হাফিজুর রহমান (৪০) মানিকগঞ্জ জেলায় বাড়ি। তিনি স্ত্রী সন্তান নিয়ে আশুলিয়ার বাংলাবাজার এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে শারমিন গ্রুপের একটি পোশাক কারখানায় অপারেটর হিসেবে কাজ করতেন।
নিহতর স্ত্রী মালা বেগম অভিযোগ করে বলেন, শুক্রবার রাতে তার স্বামী মানিকগঞ্জ থেকে সাভারে আসার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় একটি হাত ভেঙ্গে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা চিকিৎসার জন্য সাভারের তালবাগ এলাকায় সিটি ল্যাব হাসপাতালে ভর্তি করেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার পেটে প্রচন্ড ব্যথা অনুভব হলে হাসপাতালের নার্সরা তাকে কয়েকটি ব্যথানাশক ইনজেকশন পুশ করেন। পরে মধ্যরাতে তিনি মারা যান।
এ সময় হাসপাতালের ডাক্তার ও নার্সকে খবর দিলে তারা নিহতের স্বজনদের নানা ভয়-ভীতি দেখিয়ে হাসপাতাল থেকে সটকে পড়েন।পরে বিষয়টি নিহতের পরিবার রাতেই সাভার মডেল থানাকে জানালে পুলিশ ভোরে ঘটনাস্থলে গিয়ে এক নার্সকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
এ ব্যপারে সাভার মডেল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মোতাসিম বিল্লাহ জানান, ভুল চিকিৎসায় মৃত্যুর অভিযোগে সিটি ল্যাব হাসপাতালের নার্স সেবিকা সরকারকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে।
তবে ঘটনার পর থেকেই তালাবদ্ধ রয়েছে সেটেল্যাব হাসপাতালটি। এ ব্যাপারে জানতে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ মফিজুর রহমানের মুঠোফোনে একাধিকবার ফোন করলেও তিনি রিসিভ করেননি।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

পহেলা এপ্রিল থেকে শুরু হলো সুন্দরবনের মধু আহরণ

বাচ্চু মোল্লা অপ্রীতিকর এবং অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার সম্মুখীন হবেন, এটা অত্যন্ত দুঃখজনক : এ্যানি

সম্প্রচারে বিঘ্ন ঘটায় সিনেমা হলে ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ

কটিয়াদীতে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

ফিরেই সাকার গোল, আর্সেনালের জয়

মতলবের মেঘনায় ডুবে কিশোরীর মৃত্যু

নটিংহ্যামের কাছে আবারও হারল ইউনাইটেড

২ গোল হজমের পর ৪ গোল করে ফাইনালে পিএসজি

৮ গোলের অবিশ্বাস্য লড়াই শেষে ফাইনালে রিয়াল মাদ্রিদ

ঈদ মিছিলে মূর্তি ঈদের মূল স্পিরিটের সঙ্গে সাংঘর্ষিক: হেফাজত

ফার্নান্দেসের রিয়ালে যাওয়ার ব্যাপারে যা বললেন তার কোচ

রোনালদোকে ছাড়িয়ে যেতে পারেন এমবাপে: আনচেলত্তি

উইন্ডিজের নেতৃত্ব ছাড়লেন ব্র্যাথওয়েট

ঈদের আনন্দ ৫ আগস্ট শুরু হয়েছে : শিবির সভাপতি

আমাকে যুদ্ধাপরাধের মামলায় ফাঁসানোর ভয় দেখানো হয়েছিল: জামায়াত আমির

বাকিটা জীবন বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়াবাসীর পাশে থাকতে চাই : ব্যারিস্টার আব্দুল্লাহ আল মামুন

পশ্চিমবঙ্গ-গুজরাটে আতশবাজি কারখানায় বিস্ফোরণ, নিহত ২১

আমাদের চেতনার প্রাণপুরুষ আল্লামা ফুলতলী (র.)

লক্ষ্মীপুরে অস্ত্রধারীদের গুলিতে শিশু গুলিবিদ্ধ

রামুতে গুলিতে নিহতের ঘটনায় ২ টি দেশীয় তৈরি অস্ত্র উদ্ধার আটক ২