বন্যার্তদের পাশে থাকতে পরিবেশক, প্লাজা ও বিক্রয় প্রতিনিধিদের নির্দেশনা দিলেন ওয়ালটনের এমডি
২৭ আগস্ট ২০২৪, ১২:০৫ এএম | আপডেট: ২৭ আগস্ট ২০২৪, ১২:০৫ এএম

দেশের সাম্প্রতিক বন্যা পরিস্থিতিতে অসহায় বন্যার্তদের পাশে থেকে সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রদানের জন্য পরিবেশক, প্লাজা প্রতিনিধি ও সেলস টিমকে বিশেষ দিক-নির্দেশনা দিয়েছেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) এস এম মাহবুবুল আলম। তাঁর নির্দেশনা অনুযায়ী ‘মানুষের পাশে, মানুষের জন্য’ স্লোগানে বন্যা কবলিত এলাকাগুলোতে একদম শুরু থেকেই উদ্ধার কার্যক্রম ও ত্রাণসামগ্রী বিতরণ কর্মসূচি চলমান রয়েছে।
রোববার (২৫ আগস্ট, ২০২৪) রাজধানীতে ওয়ালটন করপোরেট অফিসে বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলায় করণীয় সম্পর্কে আয়োজিত এক বিশেষ সভায় এই দিক-নির্দেশনা দেন তিনি। সভায় ভার্চুয়াল প্লাটফর্মের মাধ্যমে সারাদেশ থেকে ওয়ালটন প্লাজার সহ¯্রাধিক বিক্রয় প্রতিনিধি, ডিস্ট্রিবিউটর ও ডিলারগণ অংশ নেন।
সভায় ওয়ালটন হাই-টেকের এমডি এস এম মাহবুবুল আলম বলেন, হঠাৎ করে দেশের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলীয় বেশ কয়েকটি জেলার হাজার হাজার গ্রামের লাখ লাখ পরিবার আকস্মিক বন্যার কবলে পড়েছে। এমন পরিস্থিতিতে অতীতে বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগ মোকাবেলায় ওয়ালটন পরিবার যেভাবে অংশ নিয়েছিল, এবারও বন্যার্ত অসহায় মানুষের সেবায় পাশে দাঁড়িয়েছেন আপনারা।
তিনি আরো বলেন, ওয়ালটন পরিবার দেশের মানুষের দুর্দিনে সর্বদা পাশে থেকেছে। করোনা দুর্যোগের সময়ও আপনারা হাজার হাজার পয়েন্ট থেকে দেশের অসহায় মানুষের মাঝে পিপিই, খাদ্য-দ্রব্য ইত্যাদি ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছেন। এরই ধারবাহিকতায় এবারও বন্যা শুরু হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আপনারা স্ব স্ব অবস্থান থেকে বন্যার্ত অসহায় মানুষদের উদ্ধার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণে এগিয়ে এসেছেন। দেশের আপামর মানুষের জন্য আপনাদের এই অকৃত্রিম ভালোবাসায় আমরা মুগ্ধ ও গর্বিত। ওয়ালটন ম্যানেজমেন্টের পক্ষ থেকে আপনাদের আন্তরিকভাবে অভিনন্দন ও সাধুবাদ জানাই। বন্যা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত অসহায় মানুষের সেবায় আপনারা এই কর্মসূচি চলমান রাখবেন। এর জন্য প্রয়োজনীয় সহায়তাও আমরা প্রদান করছি।
ওয়ালটন হাই-টেকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জানান, বন্যার্তদের জন্য সরকার অনুমোদিত বিভিন্ন সংস্থা ও প্রতিষ্ঠানে সাধ্যমত আর্থিক অনুদান ও ত্রাণ সামগ্রী প্রদান করা হচ্ছে।
সভায় বন্যার্তদের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর আমিন খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন প্লাজার এমডি মোহাম্মদ রায়হান, ওয়ালটন হাই-টেকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর নজরুল ইসলাম সরকার ও ইভা রিজওয়ানা নিলু, ডিস্ট্রিবিউটর নেটওয়ার্কের হেড অব সেলস ফিরোজ আলম, ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজের চিফ মার্কেটিং অফিসার গালীব বিন মোহাম্মদ, ওয়ালটন এমডি’র বিজনেস কোঅর্ডিনেটর তানভীর আঞ্জুম, চিফ ইনফরমেশন অফিসার মফিজুর রহমানসহ প্রতিষ্ঠানটির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।
বিভাগ : ব্যবসা-বাণিজ্য
মন্তব্য করুন
এই বিভাগের আরও






আরও পড়ুন

নদীতে অভিযানের জেরে ভাসমান জেলে পাড়াতে হামলার অভিযোগ, শিশুসহ আহত ৩

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিতাস নদী থেকে গলিত লাশ উদ্ধার

গাজাবাসীর হরতালে দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের পূর্ণ সমর্থন

ঈদ পূর্ণমিলনীতে শেখ হাসিনার সেই নিষ্ঠুর শাসনের স্মৃতিচারণে আবেগাপ্লুত সিলেট ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা

কসবায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২৫

প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের অভিমত সংস্কার প্রস্তাবে বিএনপি’র মতামত ইতিবাচক

“তারেক রহমান জনগণের জবাবদিহিমূলক সরকার প্রতিষ্ঠা করার জন্য আন্দোলন সংগ্রাম করছেন”

সরাইলে তিন মাতালকে কারাদণ্ড

গাজা ও রাফায় ইসরায়েলের বর্বরোচিত গণহত্যায় ছাত্রদলের প্রতিবাদ কর্মসূচি ঘোষণা

কুষ্টিয়ায় ভাতের হোটেলের আড়ালে যৌনতা, পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী

জকিগঞ্জে যুব জামায়াতের সেক্রেটারির উপর হামলার নিন্দা জানিয়ে জামায়াতে ইসলামীর বিবৃতি

ভারতের ওয়াক্ফ সংশোধন বিল অবিলম্বে বাতিল করতে হবে: পীর ছাহেব, ছারছীনা

বগুড়ায় দুই সাংবাদিকের ওপর হামলা

আধুনিক 'ল্যান্ড সার্ভিস গেইটওয়ে' চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার

ভর্তি বাণিজ্য : সাবেক সচিব মোরশেদ ও আইডিয়ালের অধ্যক্ষসহ আসামি ১১

ড. ইউনূসের বলিষ্ঠ পররাষ্ট্রনীতি : এব্যাপারে বিএনপির অবস্থান স্পষ্ট করতে হবে

জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম সুপ্রিম কোর্টের নেতৃত্বে বাদল-তৌহিদ

হজ্ব যাত্রীদের হয়রানী করলে এজেন্সির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে- ধর্ম উপদেষ্টা

ফিলিস্তিনে গণহত্যার বিরুদ্ধে কাল সিলেটে ছাত্র-জনতার প্রতিবাদ মিছিল

মাগুরায় পানিতে ডুবে এক কিশোরের মৃত্যু