কন্যার মা হলেন আথিয়া, সন্তানের আগমনে উচ্ছ্বাসিত রাহুল
২৫ মার্চ ২০২৫, ০২:১১ পিএম | আপডেট: ২৫ মার্চ ২০২৫, ০২:১১ পিএম

সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দিলেন আথিয়া শেট্টি। এদিকে প্রথমবারের মতো বাবা হয়ে উচ্ছ্বসিত কেএল রাহুল। সংসারে নতুন অতিথির আগমনের কথা নিজেরাই জানালেন তারকা দম্পতি।
এদিকে গতকাল (সোমবার) চলতি আইপিএলে নিজেদের প্রথম ম্যাচে নেমেছে দিল্লি ক্যাপিটালস। কিন্তু সে ম্যাচে ছিল না রাহুল। অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর পাশে থাকতে আগেভাগেই ছুটি নিয়ে রেখেছিলেন তিনি। আর ম্যাচ চলাকালীনই ইনস্টাগ্রামে একটি কার্ড পোস্ট করে বাবা হওয়ার সুখবর দিলেন ভারতীয় এই তারকা। কার্ডে লেখা, কন্যা সন্তানের জন্ম হয়েছে। ২৪/০৩/২০২৫।
চলতি বছরের জানুয়ারি মাসেই সন্তানের জন্ম দিতে চলেছেন আথিয়া শেট্টি। রাহুলের পরিবারে আসছে খুদে অতিথি। এমন খবর জানা গিয়েছিল গত বছরই। কিন্তু ফেব্রুয়ারি পেরিয়ে গেলেও নতুন কোনও সুখবর পাননি অনুরাগীরা। বেড়েছিল কৌতূহল। কবে ভূমিষ্ঠ হচ্ছে রাহুল-আথিয়ার সন্তান? সেই কৌতূহল দূর করে আথিয়ার বাবা অভিনেতা সুনীল শেট্টি জানিয়েছিলেন এপ্রিলের গোড়াতেই নতুন অতিথির আগমন ঘটবে। তবে অপেক্ষা না বাড়িয়ে সোমবারই ঘর আলো করে লক্ষ্মী এল। প্রথমবার বাবা-মা হওয়ার আনন্দ অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিতে একেবারেই দেরি করেননি রাহুল ও আথিয়া।
উল্লেখ্য, ২০১৯ সালে একে অপরকে মন দিয়েছিলেন রাহুল ও আথিয়া। নিজেরা কখনও ভালোবাসার কথা সরাসরি স্বীকার না করলেও তাঁদের ডেটিংয়ের নানা ছবি প্রকাশ্যে আসে। রাহুল-আথিয়ার প্রেম পরিণতি পায় ২০২৩ সালের ২৩ জানুয়ারি।
গত বছরের নভেম্বর মাসে তারকা দম্পতি ঘোষণা করেন নতুন অতিথি আসার বিষয়টি। আর এবার শুরু হল পেরেন্টহুড। তবে রাহুল কবে আইপিএলের ২২ গজে ফিরবেন, এখনও জানা যায়নি।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

ভবিষ্যৎ ও অদৃশ্যের নিয়ন্ত্রণ কেবল আল্লাহ তা’য়ালারই হাতে

বিএনপি রাষ্ট্র ক্ষমতায় অধিষ্ঠিত হলে মসজিদ ,মাদরাসাসহ ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে সহযোগিতা করা হবে -প্রিন্স

পদ্মার চরে জনমনে স্বস্তি ফিরিয়েছে সেনাবাহিনী

মার্কিন উচ্চশিক্ষার চরম পতন

সেনাবাহিনীর গাড়ি পোড়ানোর মামলার আসামিসহ রাজধানীতে গ্রেপ্তার ৫

বাবরকে ছাড়িয়ে কোহলির রেকর্ড

ব্যাটে-বলে ব্যর্থ রিশাদ, লাহোরের হার

তারাকান্দায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

জুলাই, পিলখানা ও শাপলা চত্বরের ঘটনার বিচার ও আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণার দাবি

কিশোরগঞ্জের হাওরে এখন শুধুই ধান কাটার উৎসব

প্রাথমিক চিকিৎসাসহ নানা কার্যক্রমের মাধ্যমে ভর্তি পরীক্ষার্থীদের পাশে ইবি ছাত্রদল

হাজারীবাগ ভিওআইপি ব্যবসার মূলহোতা গ্রেফতার, দেড় হাজার সিম উদ্ধার

মৌলভীবাজারে বিরল প্রজাতির লজ্জাবতী বানর উদ্ধার

হুইসেল ব্লোয়ার ইন্ডিয়ান আর্মি অফিসারের ভিডিওতে কি আছে?

শেরপুরে ৩০ বছরে ও নিরসন হয়নি মানুষ বন্য হাতির দ্বন্দ্ব!

রায়পুর পৌর এলাকায় একমাস ধরে বিশুদ্ধ পানির সংকট

কালের বিবর্তনে ক্রমেই হারিয়ে যাচ্ছে গোদাগাড়ীর ঐতিহ্যবাহী মৃৎ শিল্প

দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ নির্বাচনের উভয় কক্ষেই পিআর সিস্টেমে ভোট চান জামায়েত আমীর

জার্মানিতে অস্ত্র-বিস্ফোরক মজুদকারী কিশোরসহ পিতা গ্রেপ্তার

ভ্যাটিকানের উদ্দেশে প্রধান উপদেষ্টার কাতার ত্যাগ