প্রমাণ নিয়ে দ্রুতই দেশে ফিরবেন সেই প্রযোজক
২০ মার্চ ২০২৩, ১০:০৮ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৪৭ পিএম

অনেকটা নীরবেই দেশ ছাড়লেন প্রযোজক রহমত উল্ল্যাহ। শাকিব খান অভিনীত ‘অপারেশন অগ্নিপথ’র অন্যতম এই প্রযোজক লিখিত অভিযোগ করে শিল্পী সমিতিতে জানান, অস্ট্রেলিয়া শাকিব খানের যৌনজীবন, ধর্ষণসহ নানা অভিযোগের কথা। বর্তমানে তিনি অস্ট্রেলিয়া অবস্থান করছেন বলে নিজেই জানিয়েছেন। তবে তিনি পালিয়ে যাননি দাবি করে শাকিবের বিরুদ্ধে প্রমাণ নিয়ে দ্রুত দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন।
রহমত উল্লাহ বলেন, ‘শাকিব খান বলেছে- আমি পালিয়ে এসেছি। এগুলো হাস্যকর। আমি অস্ট্রেলিয়ার নাগরিক। কাজ শেষ করে নিয়ম অনুযায়ী ঘরে ফিরেছি। কারো ভয়ে পালিয়ে আসিনি। আমি আবার দেশে ফিরব। অল্প কিছু দিনের মধ্যেই হয়তো সকল প্রমাণ নিয়ে দেখা হবে।’
তিনি বলেন, ‘আমি দেশ ছেড়েছি নিশ্চিত হবার পর এখন শাকিব নাটক করছে’ উল্লেখ করে রহমত উল্লাহ বলেন, ‘শাকিব বিষয়টি সমঝোতার চেষ্টা করেছে কিন্তু সে যৌক্তিক কোনো সমাধানে আসে না। সে যেহেতু আমাকে ভুয়া-মিথ্যেবাদী বলছে তাই লড়াইটা এবার আইনিভাবে হবে।’
তিনি আরো বলেন, ‘আমি যেসব অভিযোগ এনেছি শাকিবের বিরুদ্ধে তার একটাও মিথ্যা না। আমি আমার আইনজীবীর সঙ্গে এখানে কথা বলছি। কীভাবে কি করা যায়, আইনজীবী সিদ্ধান্ত নিচ্ছেন। আমি কিছুদিনের মধ্যেই আইনিভাবে লড়তে বাংলাদেশে আসছি।’ বলেন এই প্রযোজক।
এর আগে রহমত উল্লাহ শাকিব খানের বিরুদ্ধে অসদাচরণ, মিথ্যা আশ্বাস ও ধর্ষণের মতো গুরুতর অভিযোগ আনেন। গত ১৫ মার্চ লিখিতভাবে তিনি অভিযোগপত্র জমা দেন প্রযোজক-পরিবেশক, পরিচালক, শিল্পী সমিতি ও ক্যামেরাম্যান সমিতিতে। এরপর বিষয়টি সমঝোতার চেষ্টায় ১৬ মার্চ ঢাকার একটি রেস্তোরাঁয় বসেন শাকিব খান ও রহমত উল্লাহ। সেখানে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রযোজক নেতা খোরশেদ আলম খসরু। কিন্তু সেখানে কোনো সমঝোতার হয়নি।
এদিকে রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে মামলা করতে গত শনিবার গভীর রাতে গুলশান থানায় যান শাকিব খান। মামলা করতে না পেরে সেখান থেকে পরামর্শ নিয়ে পরদিন রোববার বিকেলে যান ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) কার্যালয়ে। দুই জায়গাতেই তিনি এই প্রযোজকের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের অভিযোগ তুলে ধরেন। এ সময় এই প্রযোজক যেন দেশ ত্যাগ করতে না পারে, সে জন্য আইনের সহযোগিতা চান শাকিব খান। তবে এসব থানা-ডিবি অফিসে শাকিব খানের দৌড় ঝাঁপের মধ্যেই অনেকটা সবার অলক্ষ্যে ১৭ মার্চ দেশ ছাড়েন রহমত উল্ল্যাহ।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

বিদ্রোহ ছড়ানোদের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি পাকিস্তান সামরিক বাহিনীর

চীনে হুই মুসলিমদের ওপর দমনপীড়ন চলছেই

বৈদেশিক বাণিজ্য ঘাটতি ১ লাখ ৭০ হাজার কোটি টাকা

স্বস্তির বৃষ্টি রাজধানীতে

চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণে এক পরিবারের ৫ জন দগ্ধ

ইউক্রেনীয় বাহিনী প্রচুর ক্ষয়ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছে: মার্কিন কর্মকর্তা

ভাত বিক্রেতার সঙ্গে মারামারি, প্রাণ গেল পান বিক্রেতার

চীনকে ‘গোপন তথ্য’ দিচ্ছেন সাবেক জার্মান পাইলটরা!

বাইডেন-সুনাক বৈঠক, অ্যাটলান্টিক ঘোষণাপত্র জারি

‘রাস্তায় পড়ে থাকা লাশ কুকুরে খাচ্ছে’

চুয়াডাঙ্গায় আওয়ামী লীগ নেত্রী রাঙ্গা ভাবী গ্রেফতার

যুক্তরাষ্ট্রে ভেঙে পড়লো এলিভেটেড ওয়াকওয়ে, আহত ২১

‘ট্রেন দুর্ঘটনা’ শিরোনামে এবার কবিতা লিখলেন মমতা

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন চায় না জাতিসংঘ

সউদী পৌঁছেছেন ৬৪ হাজার ২৭৭ হজযাত্রী, মৃত্যু বেড়ে ৮

ইউক্রেনে আরও ২০০ কোটি ডলারের সামরিক সহায়তা দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

ইমরানের দলত্যাগীদের নতুন দল ঘোষণা

আ.লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভা সন্ধ্যায়

ইউক্রেনের বন্যায় নষ্ট হবে লাখ লাখ টন ফসল

এবার গোপন নথির মামলায় অভিযুক্ত ট্রাম্প