গ্রাম চষে বেড়াচ্ছেন দুই বন্ধু এড শিরান এবং অরিজিৎ সিং, হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:১৭ পিএম | আপডেট: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:১৭ পিএম

এড শিরান এবং অরিজিৎ সিং যেন দুটি দেহে একই প্রাণ। ভারতীয় বিখ্যাত এই সংগীতশিল্পীর সাথে অরিজিতের রয়েছে দারুণ সখ্যতা। বর্তমানে কনসার্টে যোগ দিতে ভারতে অবস্থান করছেন শিরান। ইতোমধ্যে কয়েকটি শো সেরে নিয়েছেন শেপ অফ ইউ খ্যাত এই শিল্পী।
সামনে রয়েছে আরও বেশ কিছু শো। তাই তো একটু সময় পেয়ে ভারতের বিভিন্ন স্থানে ঘোরার সিদ্ধান্ত নিলেন এড শিরান, সোজা চলে গেলেন ভারতের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী অরিজিৎ সিংয়ের গ্রামের বাড়ি মুর্শিদাবাদে।
এড শিরান ও অরিজিৎ সিং যে একে অপরের ভক্ত, এ কথা অবশ্য অনেকেই জানেন। দু'জনে একসঙ্গে মঞ্চে পারফর্মও করেছেন আগে। কিন্তু এবারও তারা একসঙ্গে, তবে একেবারেই ভিন্ন আঙ্গিকে। যা দেখে রীতিমতো শোরগোল পড়েছে ভক্তদের মাঝে।
ইতিমধ্যেই দুজনের বেশ কিছু ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে হয়েছে ভাইরাল। তার একটি ভিডিওতে দেখা যায়, বিকেলের দিকে গঙ্গা নদীতে নৌকা ভ্রমণ করছেন অরিজিৎ-এড শিরান। এ সময় দুই গায়ককে দেখতে নদীর পাড়ে ভিড় জমাতেও দেখা যায় অনুরাগীদের।
অন্য একটি ভিডিওতে দেখা যায়, অরিজিত তার শখের স্কুটারটি চালাচ্ছেন, আর তার পেছনে বসে আছেন এড শিরান। দুই শিল্পীকে এ সময় মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জ এলাকার বিভিন্ন রাস্তায় ঘুরতে দেখা যায়। তাদের সাবলীলতায় দেখে বোঝার উপায় নেই, স্কুটারে দুই জন কিংবদন্তী শিল্পী নাকি এলাকার সাধারণ দুই বন্ধু!
উল্লেখ্য, বেঙ্গালুরু কনসার্ট দিয়ে গত ৯ ফেব্রুয়ারি থেকে এড শিরানের ভারত সফর শুরু হয়েছে। এরপর তার আগামী কনসার্ট শিলংয়ে। সেই সুযোগেই বন্ধু অরিজিতের বাড়িতে বেড়াতে যান এড শিরান।
বিভাগ : বিনোদন
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

বদলি নেমে মেসির গোল, শেষ আটে মায়ামি

ইতালির বিপক্ষে জার্মান দল ঘোষণা

ফিরলেন এমবাপে, প্রথমবার ফ্রান্স দলে ডুয়ে

প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘের মহাসচিবের সফর: নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তার চাদরে ঢাকা রোহিঙ্গা ক্যাম্পের সফর এলাকা

পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে জাতিসংঘ মহাসচিবের বৈঠক

মেহেরপুরে ৯ বছরের শিশু ধর্ষণ: আসামিদের জামিন, প্রতিবাদে থানা ঘেরাও

প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিবের কক্সবাজার সফর আজ, লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতার

লালপুরে স্কুলপড়ুয়া মেয়েকে ইভটিজিং, থানায় অভিযোগ দেওয়ায় বাবাকে পেটালো বখাটে

পরমাণু ইস্যুতে বেইজিংয়ে চীন-ইরান-রাশিয়ার মধ্যে আলোচনা শুরু

যশোরের অভয়নগরে ১২বছরের মাদ্রাসা ছাত্রের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

আমেরিকান এয়ারলাইনসে আগুন, যাত্রীরা ডানা দিয়ে নামলেন

জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

আশুলিয়ায় যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

ইফতারে অতিরিক্ত খাবার হতে সতর্ক থাকুন, অস্বস্তি এড়ান

বায়ুদূষণে বিশ্বে আজ শীর্ষে দিল্লি, ৮ম স্থানে ঢাকা

জালিয়াতি করে বোনকে সম্পত্তি দিতে চেয়েছিলেন টিউলিপ

গৌরীর সঙ্গে প্রেমের কথা স্বীকার করলেন আমির

‘অতি উদার হইতে যাইয়েন না, মুক্তি মিলবে না, যেমনটা চব্বিশেও মিললো না’

মেটারনিটি শুটে আকর্ষণীয় লুকে রাহুল-আথিয়া

ঈদের আগে-পরে ২০ দিন বন্ধ থাকবে বাল্কহেড